Перейти к содержимому

Фотография

Школы и гимназии Алматы [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Интересует  школа 48 (напротив Люксора). Как там уровень началки и к какому учителю лучше идти?

Так же  интересует 30 школа и школа предпринимателей (ШП).


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 05.06.2017, 16:29:43

  • 0

#3
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Мне сказали, что когда пишешь заявление в школе, то можете указать к какому учителю вы хотите. школа должна учесть это при распределение. Что я и сделала сегодня, на заявление в уголочке написала, что хочу в класс к определенному учителю .


  • 0

#4
Neofelis

Neofelis
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки, кто нибудь идет в 168 школу гимназию? Вроде новая школа. Как там началка? Нам в 1 кл. Буду благодарна любым отзывам!


  • 0

#5
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Мне сказали, что когда пишешь заявление в школе, то можете указать к какому учителю вы хотите. школа должна учесть это при распределение. Что я и сделала сегодня, на заявление в уголочке написала, что хочу в класс к определенному учителю .

Это вам кто нашептал?


  • 1

#6
irusik

irusik
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Могут учесть,но не 100%.Сама работала в школе,знаю.И когда сидела на приёме доков,тоже так же говорила родителям чтобы писали в заявлении.
  • 0

#7
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
У меня при сдаче спросили к кому хотели бы попасть и записали в отдельный журнал. Я так понимаю в этом журнале составляется отдельная очередь на каждого учителя. Но тоже предупредили, что наши пожелания будут просто учитываться.
  • 0

#8
Pirogova_Olga

Pirogova_Olga
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДД. Есть у кого нибудь отзывы о школе гимназии №46?


  • 0

#9
V@lentina

V@lentina
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет! Завтра иду подавать документы в 35 школу на ленина которая. Прошли по электронной регистрации. Подскажите пожалуйста кто учился или учится там, к кому из учителей лучше отдать ребенка на обучение?


  • 0

#10
ya fluffy

ya fluffy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня с утра расстройство - оказывается неправильно прочитала правила заполнения формы на портале. Указала школу и по микроучастку, и по выбору. В итоге нащша заявка "провисела" в школе по выбору и с утра пришел отказ. По микручастку у нас 35-ая. В администрации сказали поправить заявку. Номер заявки остался прежний, но когда будет на рассмотрении непонятно. В общем опять ждем...


  • 0

#11
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Кто уже подал документы в школу, справка о состоянии здоровья это какая форма?

И у кого еще требовали копию свид-ва чтоб нотариально заверено было?


  • 0

#12
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

ya fluffy ​не переживайте. Исправьте в личном кабинете заявку. Она остается за тем же номером что и в первый раз (даже время подачи сохраняется) Я точно так же по ошибке заполнила


  • 0

#13
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Здравствуйте! Кто-нибудь учится сейчас в 54 школе на Арбате? Последние отзывы о школе в этой темы от 2012 года. В интернете от прочтения отзывов волосы на голове начинают шевелиться!
  • 0

#14
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь учится сейчас в 54 школе на Арбате? Последние отзывы о школе в этой темы от 2012 года. В интернете от прочтения отзывов волосы на голове начинают шевелиться!

несколько дней назад тоже спрашивала и тишина. Мы можем в 1 класс идем в школе не чего не говорят только регистрация на сайте документы там же.
  • 0

#15
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь учится сейчас в 54 школе на Арбате? Последние отзывы о школе в этой темы от 2012 года. В интернете от прочтения отзывов волосы на голове начинают шевелиться!

несколько дней назад тоже спрашивала и тишина. Мы можем в 1 класс идем в школе не чего не говорят только регистрация на сайте документы там же.

Нам пока только сказали о том что в следующем году школу планируют закрывать на капитальный ремонт, если я правильно поняла. Только непонятно, будут ли распределят учеников по другим школам или нет, и по каким именном в случае если ответ положительный. Ну и про ежемесячную оплату в размере 5000 тг. предупредили, вроде пока все, а так, кажется нужно несколько раз туда сходить, чтобы окончательно получить ответы на все интересующие вопросы.
  • 0

#16
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем доброго дня! Кто может рассказать про 25 гимназию?

П.С. Перечень документов в 1 класс (25 гимназия)IMG_3019.JPG

Сообщение отредактировал Gloriya777: 06.06.2017, 15:45:30

  • 0

#17
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений

кто не успел попасть - не теряйте надежды. 

обновляйте систему. 

при мне двое пришли в школу и отменяли свои заявки, не по микроучастку.  то есть после отмены эти места опять станут свободны. 


  • 0

#18
Deena

Deena
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Подавали заявку школу по выбору, нам пришел отказ, с примечанием что проживаем на участке другой школы. На момент подачи было 38 свободных мест из 50 представленных. Начала звонить РОО, говорят эти места для тех кто проживает рядом но не имеет школы с русским языком обучения. У нас там старшая учится, не знаю теперь как быть, еще она на капитальный ремонт закрывается.. Сплошное расстройство.  


  • 0

#19
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений

Подали заявку по выбору на Г-27, уже 6 дней прошло пока без ответа.  Живём  рядом с Г-27 но относимся к ШГ-6....

 

Я понимаю что эта система призвана как-то упорядочить  приём, но последнее решение как всегда за Директором школы....и тут опять поле для сами знаете чего....

 

И получается вот что:

Каждое утро, в учебный период Я наблюдаю десятки машин которые везут своих спиногрызов (Я конкретно про Г-27 и ШГ-6)

Не трудно догататься как они все туда попали.....


  • -2

#20
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Подали заявку по выбору на Г-27, уже 6 дней прошло пока без ответа.  Живём  рядом с Г-27 но относимся к ШГ-6....

 

 

А чем вам 6-я не понравилась? 

 

На сайте написано 3 рабочих дня, т.е сегодня уже как бы 4-ый и должны были ответить. Нужно звонить в школу и узнавать.

С 6-ой подруге не по участку положительно ответили на второй день. 


Сообщение отредактировал Uliana0807: 06.06.2017, 17:59:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.