Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#921
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый день, а кто-нибудь владеет информацией почему Евразийский банк перестали выпускать мультивалбтные карты виза? Каждый месяц говорят, что нет пластика, но не может же его полгода не быть.

может они ему дорого стали обходиться?

Некий НьюГолд он клепает тоннами. Толку от него как с козла молока, но есть такой продукт


  • 0

#922
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день, а кто-нибудь владеет информацией почему Евразийский банк перестали выпускать мультивалбтные карты виза? Каждый месяц говорят, что нет пластика, но не может же его полгода не быть.

Просто нет пластика, но это не мешает Вам заказать  мультивалютную карту MasterCard на их посадочной странице www.bonus.eubank.kz c доставкой на дом


  • 1

#923
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Просто нет пластика, но это не мешает Вам заказать  мультивалютную карту MasterCard на их посадочной странице www.bonus.eubank.kz c доставкой на дом

 

Мы просто не знали об этом. Евраз как обычно, маркетинг не успевает за продакшином. 


  • 1

#924
bars_arseniy

bars_arseniy
  • Постоялец
  • 400 сообщений
на их посадочной странице www.bonus.eubank.kz

Как вы нашли эту ссылку?

Вчера копался на их сайте - нигде не видел этой ссылки.

 

А если перейти по ссылке на заказ карты отсюда: https://www.eubank.k...ebetnaya_karta/ на страницу https://pay.smartban...ards?&locale=ru , то там предлагается заказать MC Black Edition. Про MC Gold там нет ни слова. Вчера так вообще не показывало по последней сылке информацию и не предлагало оформить дебетную карту.

 

Как то у них разрознено всё.

 

По ссылке с описанием акций https://www.eubank.k...iyskogo_banka_/ в приложениях нет данных по картам MC Gold и MC Black Edition.


Сообщение отредактировал bars_arseniy: 11.10.2017, 15:57:30

  • 0

#925
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Просто нет пластика, но это не мешает Вам заказать  мультивалютную карту MasterCard на их посадочной странице www.bonus.eubank.kz c доставкой на дом

 

Мы просто не знали об этом. Евраз как обычно, маркетинг не успевает за продакшином. 

 

 Теперь знаете)))


  • 0

#926
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Сейчас новую карту предлагают В рассрочку, суть в том, что деньги банка можно без процентов использовать до 3 месяцев.

 Это и есть грейс период такой - 90 дней что ли?

так предложение выглядит заманчиво.

Вообще. Евразийский мне импонирует тем, что товарные кредиты у них на 3 мес можно взять без %, то, что рефинасирование в этом банке гораздо выгоднее, нежели в других (я считала с калькулятором в руках 3-4 банка сравнивала). 


  • 0

#927
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Сейчас новую карту предлагают В рассрочку, суть в том, что деньги банка можно без процентов использовать до 3 месяцев.

 Это и есть грейс период такой - 90 дней что ли?

так предложение выглядит заманчиво.

Вообще. Евразийский мне импонирует тем, что товарные кредиты у них на 3 мес можно взять без %, то, что рефинасирование в этом банке гораздо выгоднее, нежели в других (я считала с калькулятором в руках 3-4 банка сравнивала). 

Без процентов только в сети партнеров, для остальных же - 2% от суммы операции. Плюс непонятно, действует ли при оплате такой карточкой получение бонусов. В свое время взял кредитную карту Евразия Лояльный VISA - вот она очень даже неплоха.


  • 0

#928
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Сейчас новую карту предлагают В рассрочку, суть в том, что деньги банка можно без процентов использовать до 3 месяцев.

 Это и есть грейс период такой - 90 дней что ли?

так предложение выглядит заманчиво.

Вообще. Евразийский мне импонирует тем, что товарные кредиты у них на 3 мес можно взять без %, то, что рефинасирование в этом банке гораздо выгоднее, нежели в других (я считала с калькулятором в руках 3-4 банка сравнивала). 

Без процентов только в сети партнеров, для остальных же - 2% от суммы операции. Плюс непонятно, действует ли при оплате такой карточкой получение бонусов. В свое время взял кредитную карту Евразия Лояльный VISA - вот она очень даже неплоха.

 

Евразия Лояльный очень даже отличный продукт, но к сожалению сейчас этого продукта как я поняла у них нет, по поводу кредитной карты в рассрочку она работает только на оплату безналичных покупок через POS терминал с комиссией 2% на 3 месяца. В целом карта очень даже не плоха можно купить товар и оплатить кафе бары,азс с возвратом на карту от 1-5% от покупки в виде бонусов.


  • 0

#929
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

спасибо за ответы. А какая карта выгодная у них?

какую посоветуете?


  • 0

#930
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Просто нет пластика, но это не мешает Вам заказать  мультивалютную карту MasterCard на их посадочной странице www.bonus.eubank.kz c доставкой на дом

 

Мы просто не знали об этом. Евраз как обычно, маркетинг не успевает за продакшином. 

 

как не знали? У меня она даже есть уже. 

Знаем мы о ней - куда менее приятная, чем инфинити


  • 0

#931
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сейчас новую карту предлагают В рассрочку, суть в том, что деньги банка можно без процентов использовать до 3 месяцев.

 Это и есть грейс период такой - 90 дней что ли?

так предложение выглядит заманчиво.

Вообще. Евразийский мне импонирует тем, что товарные кредиты у них на 3 мес можно взять без %, то, что рефинасирование в этом банке гораздо выгоднее, нежели в других (я считала с калькулятором в руках 3-4 банка сравнивала). 

 

там не все гладенько. 

1. рассрочка эта не фунт изюма. Удобнее настоящая кредитка. 

2. товарняки на 3 месяца - калька с Каспи

3. рефинансирование - там сильно голову надо напрягать при расчетах, потому что если все-все-все посчитать, то оказывается менее выгодно, чем в паре других банков

 

Банк интересный. И у них есть хорошие продукты для людей. Но ко всему надо подходить с холодной головой


  • 0

#932
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

спасибо за ответы. А какая карта выгодная у них?

какую посоветуете?

Для каких именно целей вам нужна карта?


  • 0

#933
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

Сейчас новую карту предлагают В рассрочку, суть в том, что деньги банка можно без процентов использовать до 3 месяцев.

 Это и есть грейс период такой - 90 дней что ли?

так предложение выглядит заманчиво.

Вообще. Евразийский мне импонирует тем, что товарные кредиты у них на 3 мес можно взять без %, то, что рефинасирование в этом банке гораздо выгоднее, нежели в других (я считала с калькулятором в руках 3-4 банка сравнивала). 

 

там не все гладенько. 

1. рассрочка эта не фунт изюма. Удобнее настоящая кредитка. 

2. товарняки на 3 месяца - калька с Каспи

3. рефинансирование - там сильно голову надо напрягать при расчетах, потому что если все-все-все посчитать, то оказывается менее выгодно, чем в паре других банков

 

Банк интересный. И у них есть хорошие продукты для людей. Но ко всему надо подходить с холодной головой

 

это как получается - это не настоящая кредитка? так она называется кредитка и там Н-я сумма дается по запросу


  • 0

#934
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

спасибо за ответы. А какая карта выгодная у них?

какую посоветуете?

Для каких именно целей вам нужна карта?

 

чтобы пользоваться деньгами банка для оплаты например кредита за авто (если возьму конечно) или ипотеки например ну или др вариантов для себя?


  • 0

#935
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

это как получается - это не настоящая кредитка? так она называется кредитка и там Н-я сумма дается по запросу

 

Настоящие кредитки вроде бы перестали выдавать. Кредитная карта Евразия называлась


  • 1

#936
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

это как получается - это не настоящая кредитка? так она называется кредитка и там Н-я сумма дается по запросу

 

 

 

конечно не настоящая. Довольно левенькая. С удобствами во дворе. 


  • 0

#937
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

чтобы пользоваться деньгами банка для оплаты например кредита за авто (если возьму конечно) или ипотеки например ну или др вариантов для себя?

 

 

я тоже хочу пользоваться деньгами одного банка, чтобы гасить кредит  в другом банке, и желательно бесплатно и побольше. \

 

Когда найдете - позовите меня тоже, я вам за это заплачу.


  • 0

#938
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

 

это как получается - это не настоящая кредитка? так она называется кредитка и там Н-я сумма дается по запросу

 

 

 

конечно не настоящая. Довольно левенькая. С удобствами во дворе. 

 

а в ККБ кредитка настоящая? 


  • 0

#939
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

чтобы пользоваться деньгами банка для оплаты например кредита за авто (если возьму конечно) или ипотеки например ну или др вариантов для себя?

 

 

я тоже хочу пользоваться деньгами одного банка, чтобы гасить кредит  в другом банке, и желательно бесплатно и побольше. \

 

Когда найдете - позовите меня тоже, я вам за это заплачу.

 

а можно в одном? 


  • 0

#940
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

 

это как получается - это не настоящая кредитка? так она называется кредитка и там Н-я сумма дается по запросу

 

Настоящие кредитки вроде бы перестали выдавать. Кредитная карта Евразия называлась

 

А что значит настоящая кредитка? у меня сейчас истерия :dandy: начнется на фоне туманных ответов - как ежик в тумане тут сидеть гадать про что тут вещают?  :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.