Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#3221
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Пипец порядки, чтобы включить бонусную категорию, нужно кудато отправить скан УЛ и фото, и только после этого включат категорию.

В индивидуальных случаях запрашиваются данные. В основном подключение производится через онлайн-банкинг Smartbank, после выбора категории. 


  • 0

#3222
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

 

Вся подробная информация о продукте Visa Platinum указана на сайте Paysmartbank https://pay.smartbank.kz/cards#VISP

 

 

Так значит уже запустили Визу платину для всех.

 

Да, все верно. Уже запустили. 


  • 0

#3223
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Позвонил в колл-центр, Goldа с долларовым счетом нет и не было, как это понимать? Я хотел просто оплачивать али и ебэй)

Комментарии будут?


  • 0

#3224
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Позвонил в колл-центр, Goldа с долларовым счетом нет и не было, как это понимать? Я хотел просто оплачивать али и ебэй)

Комментарии будут?

 

10 дней назад заказывал в отделении 2 карты: тенговую и долларовую. Вчера забрал. Астана.


Сообщение отредактировал Alexei1986: 26.07.2018, 17:04:52

  • 0

#3225
OraCool

OraCool
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

То то я смотрю бонусы не начисляются
только что с магазина, бонусы начислили  :smoke:  

 

 

Да, у меня тоже начисляются, но не всегда. По последним платежам в супермаркетах не было даже базовых бонусов. Почему - никто объяснить не может, звонил неоднократно...


  • 0

#3226
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Комментарии будут?
надо просто объяснить сотрудникам кц, что долларовые голды есть, и их можно заказать... там просто с сотрудниками и менеджерами проблема, постоянная причем с самого начала
  • 2

#3227
digel

digel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вопрос к официальному представителю.
Ранее, по моему на страничке Фейсбук, писалось, что банк обновляет бонусную программу и планируется предоставление информации по какой категории какой МСС код будет приносить бонусы.
Собственно вопрос - когда планируете предоставить информацию по МСС кодам каждой категории.

И второй вопрос. Планируется ли привязка бонусной категории к карте, а не к ИИН как сейчас. Например есть две карты и чтобы каждая была на свою категорию.

Sent from my Nokia 3110 using Tapatalk
  • 1

#3228
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Планируется ли привязка бонусной категории к карте, а не к ИИН как сейчас. Например есть две карты и чтобы каждая была на свою категорию.
 они не дураки... и так их напрягает бонусная программа, так что исключают смоллы и т.п., а вы хотите чтобы каждый пользователь смарта имеющий по пять карт ставил разные категории, и они за все башляли? Даже я, не сотрудник банка, а клиент понимаю насколько это будет им невыгодно
  • 2

#3229
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Только что разговаривал с другом. У него, как и у меня есть депозит в Евразе.
У него вся сумма депозита полностью оказалась заблокирована.

неприятный случай. напишите потом в чем была проблема и как ее решили плз? хочется знать, это вина банка или же сторонних лиц (мошенники, госорганы заблокировали счет итд)?
Оказалось, таким образом взыскали забытый штраф за нарушение ПДД.
После того как сумма штрафа списалась, остальная часть депозита была разблокирована.
  • 0

#3230
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

вопрос к представителю по  World Mastercard Black/Visa Platinum

 

Бесплатное снятие наличных в банкомате в любой точке мира до 300 000 тенге ежемесячно - это суммарно по всем валютам? или по каждой отдельно?

  • 0

#3231
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

 

Позвонил в колл-центр, Goldа с долларовым счетом нет и не было, как это понимать? Я хотел просто оплачивать али и ебэй)

Комментарии будут?

 

Боюсь, что Евраз совсем недавно прикрыл лавочку, и Gold в USD действительно больше не предлагают.

Смотрите здесь: https://www.eubank.k...ebetnaya_karta/ - Gold предлагался в KZT, USD, сегодня уже только KZT.

И здесь вот тоже страничку обновили: https://pay.smartbank.kz/cards#MCGM, добавили карту Visa и валюта для Gold теперь только KZT.


  • 0

#3232
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я во вторник на этой неделе заказал Голд в долларах. Сказали получить во вторник на следующей неделе.

Карта уже появилась в смартбанке.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 26.07.2018, 21:12:49

  • 0

#3233
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

К примеру, будет у меня поездка в США, у меня есть Теньговая Gold Евраза, и я ей собираюсь расплачиваться за еду в ПОС терминалах в кафе и фудкортах. По какому курсу будет проходить оплата? 

 

Мой опыт использования разных карт за границей не рекомендует пользоваться теньговой картой Евраза. Если уж использовать теньговую - то пользуй карту Каспи - у них курс более гуманный чем у Евраза

 

Сколько раз платил картой КЗ за границей ни разу не спросили какую валюту выставлять. Тупо вбивали местную валюту и цену с ценника. Где такие учтивые продавцы, которые еще знают, что это за страна КЗ?

 

В Европе - весьма часто. В итоге при оплате в Европе после ввода пинкода терминал не отдавал, дожидался будет ли запрос на выбор валюты и сам выбирал евро.  В ОАЭ и Таиланде тоже встречалось.


  • 0

#3234
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Я во вторник на этой неделе заказал Голд в долларах. Сказали получить во вторник на следующей неделе.

Карта уже появилась в смартбанке.

Это в Алматы? В каком отделении?


  • 0

#3235
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Алматы. На Кунаева уг. Макатаева в отделении.
  • 0

#3236
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Есть у Евраза, как у Каспи, ограничения на пополнение номера Билайн?


  • 0

#3237
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Бесплатное снятие наличных в банкомате в любой точке мира до 300 000 тенге ежемесячно - это суммарно по всем валютам? или по каждой отдельно?

Отвечу Я,суммарно по одной карте (карточному счету) 300 тысяч тенге в месяц.


Сообщение отредактировал samat2612: 26.07.2018, 23:40:26

  • 0

#3238
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Комментарии будут?

надо просто объяснить сотрудникам кц, что долларовые голды есть, и их можно заказать... там просто с сотрудниками и менеджерами проблема, постоянная причем с самого начала
Да уже обсуждали здесь это не раз.
В марте мне тоже менеджер сказал-нет. Я в ФБ представителя попытала-сказали дают. Пошла заказала у того же самого менеджера. В июне получила. Правда еще не пользовалась))))

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 27.07.2018, 00:26:25

  • -1

#3239
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Пошла заказала у того же самого менеджера.

Ежели читал бы, то не спрашивал)

Контакты того же самого менеджера в студию.)


  • 0

#3240
Евразийский банк

Евразийский банк
  • В доску свой
  • 1 529 сообщений

Есть у Евраза, как у Каспи, ограничения на пополнение номера Билайн?

Добрый день, ограничений нет. Есть только ограничение по карте PayDA максимально до 10 000 тенге в месяц можете осуществлять пополнение номера.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.