Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2881
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Давно не пользовался одной из карт еубанка, забыл пин.
В колл-центре посоветовали перевыпуск карты за деньги. Есть ли другой вариант? Заранее спасибо за советы.


  • 0

#2882
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Давно не пользовался одной из карт еубанка, забыл пин.
В колл-центре посоветовали перевыпуск карты за деньги. Есть ли другой вариант? Заранее спасибо за советы.

 

Закажите просто новую карту, бесплатную золотушку


  • 0

#2883
Alisa2607

Alisa2607
  • Гость
  • 43 сообщений

Давно не пользовался одной из карт еубанка, забыл пин.
В колл-центре посоветовали перевыпуск карты за деньги. Есть ли другой вариант? Заранее спасибо за советы.

Я закрыла карту которую мне к депу дали т.к на нее не начислялся %повышенный и вместо него мне открыли голд бесплатно. Спросите у менеджера

Отправлено с моего SM-J500H через Tapatalk
  • 0

#2884
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

до 100 тысяч постоянно перегоняю на каспи через приложение каспи, не было комисий


  • 0

#2885
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Давно не пользовался одной из карт еубанка, забыл пин.
В колл-центре посоветовали перевыпуск карты за деньги. Есть ли другой вариант? Заранее спасибо за советы.

 

Закажите просто новую карту, бесплатную золотушку

 

думал может есть вариант через банкомат или смартбанк восстановить пин... жаль что нет такой возможности. Голд 4% макс кэшбек насколько я понял. А эта карта от которой забыл пин - "Инфинити")) Старая версия, с обслуживанием 500 тг. 
Не знаете допку к инфинити сейчас выдают? Или т.к. старая программа прикрыли лавочку?
Спасибо.


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 03.07.2018, 18:27:53

  • 0

#2886
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

до 100 тысяч постоянно перегоняю на каспи через приложение каспи, не было комисий

При этой операции карта-источник какая? Мы же про Евраз? Если про Евраз, то может у вас какая-нибудь соц карта или зарплатная с особыми тарифами?


  • 0

#2887
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Другой оператор посоветовал сменить пин-код в смартбанке на телефоне. Услуга платная, всего 250 тенге. Вводишь новый пин без ввода старого. Попробую сегодня в магазе, надеюсь сменился. 
Евраз респект! 


  • 0

#2888
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Кто-нибудь платил за автомобиль картой в салоне? Есть ли выгода? 


  • 0

#2889
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Всем большое спасибо! В скайп не могу позвонить- не помню пароль. Сумма небольшая. Попробую прогнать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2890
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

думал может есть вариант через банкомат или смартбанк восстановить пин... жаль что нет такой возможности. Голд 4% макс кэшбек насколько я понял. А эта карта от которой забыл пин - "Инфинити")) Старая версия, с обслуживанием 500 тг. 

Не знаете допку к инфинити сейчас выдают? Или т.к. старая программа прикрыли лавочку?
Спасибо.

 

Допки весной к Инфинити выдавали - Голд МС.


  • 0

#2891
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всем большое спасибо! В скайп не могу позвонить- не помню пароль. Сумма небольшая. Попробую прогнать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


А как переводы ходят во вне рабочее время?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2892
digel

digel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Кто-нибудь платил за автомобиль картой в салоне? Есть ли выгода?

Я хотел в Тойота центре когда ещё Банк Астана был жив. Хотел кешбека получить большого. Отказали. Сказали налом в кассу.

Sent from my Nokia 3110 using Tapatalk
  • 1

#2893
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Кто-нибудь платил за автомобиль картой в салоне? Есть ли выгода?

Я хотел в Тойота центре когда ещё Банк Астана был жив. Хотел кешбека получить большого. Отказали. Сказали налом в кассу.
 

 

не имеют право отказывать. Надо было старшего кассира позвать чтобы озвучил причину.

У некоторых банков есть лимит на КБ, бонусы, у евраза вроде есть лимит, размер не помню


  • 2

#2894
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вчера узнавал про возможность открыть допку на имя другого человека, например члена семьи.

Сказали приводить того, на кого открываешь. Не пойму зачем, документы со мной, "членство семьи" могу доказать.

Сбер тоже сказал приводить :faceoff:

Избаловал БА - там без вопросов.

 

Ещё для инфы. Платил за границей блэком, там были теньгушки и баксы. Строгачём все списания с баксов. Бонусы валятся исправно, в том числе по категории "супермаркеты" в моём случае.


  • 0

#2895
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

вчера узнавал про возможность открыть допку на имя другого человека, например члена семьи.

Сказали приводить того, на кого открываешь. Не пойму зачем, документы со мной, "членство семьи" могу доказать.

Ну я бы не хотел узнать что на мое имя кто-то открыл карты и проводит сомнительные оплаты от моего лица.

Потом доказывай условно спецслужбам, что ты не при делах.

 

Если БА такое позволял - то большой камень в их огород, мое имхо.


  • 0

#2896
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Поделитесь форумчане в Eurasian Pay у всех вход по пальцу исправно работает?

У меня 2-й раз уже происходит, что после установки и настройки спустя какое-то время не реагирует никак на "палец". По пин коду авторизация проходи, если принудительно нажать на "отпечаток" и приложить палец - никакой реакции.

Притом у супруги все ок.

 

p.s. хотел сумничать и привязать на 2х смартах одну и ту же карту для NFC. В итоге оказалось, что так не работает. Если подвязать карту на новом устройстве, на старом она становится неактивной. Не совсем удобно из-за разных категорий на бонусных счетах.


  • 0

#2897
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Избаловал БА - там без вопросов.

может вы там и кредиты оформляли на третьих лиц без их присутствия?  :faceoff:  


Сообщение отредактировал zero hour: 04.07.2018, 14:43:54

  • 0

#2898
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Избаловал БА - там без вопросов.

может вы там и кредиты оформляли на третьих лиц без их присутствия?  :faceoff:  

 

кредиты в БА физикам не давали.

Вообще не вижу смысла смотреть на человека при выпуске допки!

1) человека увидит только менеджер и это он никак не фиксирует. Никто кроме манагера не знает, реально был там человек или нет. И тот ли был

2) не мало людей, которые не похожи на фотки в доках. Как банк и манагер могут быть уверены, что я привёл того самого человека?

3) карта по сути ничего не значит. Я владелец счёта, делаю карту на свои деньги, а не на деньги другого человека. Это нужно лишь для того, чтобы на карте было написано имя того кто ей будет пользоваться. Чтобы девушка не носила карту с мужским именем Васи Пупкина и наоборот.


  • 0

#2899
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

человека увидит только менеджер и это он никак не фиксирует.
привел жену, чтобы оформить на неё карту, её менеджер фотографировал, правда там не допка была... не знаю, может на допку не фотографируют я хз  
  • 0

#2900
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Другой оператор посоветовал сменить пин-код в смартбанке на телефоне. Услуга платная, всего 250 тенге. Вводишь новый пин без ввода старого. Попробую сегодня в магазе, надеюсь сменился. 
Евраз респект! 

также меняла пин, только не с телефона а с компа.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.