Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#34906575
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка

 

Информация по картам


Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2018, 20:30:28

  • 0

#2861
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

по ошибки выставил копить бонусы...теперь как их вывести оплатить что то ?изменить на тратить?

Просто поставьте тратить.


  • 0

#2862
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

C Каспиголд или Альфаголд можно перевести без комиссии на карту Евраза?


  • 0

#2863
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Приложение смарт работает очень медленно. Чтоб открыть с 10го раза заходит только, виснет постоянно. Со вчерашнего дня не могу зайти.И переводы тоже проходят около часа. Впечатления первые плохие. Просто с каспи сравниваю. Из плюсов что проценты падают каждый день и самый главный плюс безлимитное снятие нала.
  • 0

#2864
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Приложение смарт работает очень медленно. Чтоб открыть с 10го раза заходит только, виснет постоянно. Со вчерашнего дня не могу зайти.И переводы тоже проходят около часа. Впечатления первые плохие. Просто с каспи сравниваю. Из плюсов что проценты падают каждый день и самый главный плюс безлимитное снятие нала.

возможно на вашем телефоне что то. Проверил - заходит и работает очень быстро.


  • 2

#2865
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Приложение смарт работает очень медленно. Чтоб открыть с 10го раза заходит только, виснет постоянно. Со вчерашнего дня не могу зайти.И переводы тоже проходят около часа. Впечатления первые плохие.

У меня на Android все отлично работает. Обновите или переустановите приложение. 


  • 0

#2866
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Приложение смарт работает очень медленно. Чтоб открыть с 10го раза заходит только, виснет постоянно. Со вчерашнего дня не могу зайти.И переводы тоже проходят около часа.

 

У меня после обновления моб. приложение стало жутко зависать, глючить. Решил снести и установить заново. После этого вообще перестало открываться  :faceoff:  Уже недели две пользуюсь только веб-версией с браузера.


  • 0

#2867
chervenklops

chervenklops
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Были непонятки со смартбанком на Android 8.1. Приложение с первого раза не запускалось, висело в списке запущенных программ. После принудительного останова или выгрузки из оперативки запускалось без проблем. 

 

После перепрошивки телефона и установки смартбанка с нуля проблем нет. 

 

Помимо удаления программы хорошо бы очистить ее кеш и пользовательские данные. 


  • 0

#2868
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

У меня после обновления моб. приложение стало жутко зависать, глючить. Решил снести и установить заново. После этого вообще перестало открываться
Возможно надо в настройках системы дать разрешения, если автоматом при установке не выданы андроидом, да и после удаления стоит перезагрузить, а лучше почистить хвосты конечно какой нибудь программкой   
  • 0

#2869
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Помимо удаления программы хорошо бы очистить ее кеш и пользовательские данные.

 

Возможно надо в настройках системы дать разрешения, если автоматом при установке не выданы андроидом, да и после удаления стоит перезагрузить, а лучше почистить хвосты конечно какой нибудь программкой


Хотел воспользоваться вашими советами по чистке кэша и пользовательских данных мобильного приложения после новой установки, но до этого дело не дошло. Установил программу заново ещё один раз после месячного перерыва, и "О,чудо!" всё запустилось и заработало. Скорее всего разработчики исправили какие-то баги в течение этого месяца, ничем иным объяснить исправность приложения я не могу. До этого были сильные глюки аж с Нового года. Работает сейчас очень хорошо, быстро, нет абсолютно никаких зависаний. Прям бальзам на душу :D  А я уже решил, что на моём древнем бюджетном Самсунге приложению не судьба работать. Спасибо за советы, если б я их не увидел, то наверное не скоро бы решился ещё разок мобильный Smartbank установить :smoke:


Сообщение отредактировал SanKet: 02.07.2018, 17:30:30

  • 0

#2870
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Приложение смарт работает очень медленно. Чтоб открыть с 10го раза заходит только, виснет постоянно. Со вчерашнего дня не могу зайти...


Если оперативка телефона перегружена то так виснет. Видимо большое потребление у этого приложения. Я на своем самсунге закрываю все открытые окна и после этого сразу открывается смартбанк, если не закрою, то как у вас виснет и не открывается.
  • 0

#2871
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Как установил приложение смартбанк на смартфон, ни разу не было серьезных проблем или тормозов. Максимум это ошибка авторизации по отпечатку пальца или же пустые счета из за медленного соединения интернета. Пока доволен работой СБ Евраза. Смарт топовый от самсунга, возможно тоже играет роль в плавной работе приложения.
  • 0

#2872
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как я могу с депозита Евраз перекинуть деньги на Каспи Голд. Маршрут такой? Депо- голд евраз- голд каспи? Есть ли комиссия. Нахожусь за границей. Не могу позвонить в КЦ. Заранее премного благодарна!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2873
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как я могу с депозита Евраз перекинуть деньги на Каспи Голд. Маршрут такой? Депо- голд евраз- голд каспи? Есть ли комиссия. Нахожусь за границей. Не могу позвонить в КЦ. Заранее премного благодарна!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На сколько помню там доступен skype номер для звонка - пробовали звонить?

 

А так думаю в любом случае вам придется выгонять с депозита на карту, про услугу перевод с депозита на депозит чужого банка очень соменваюсь.

 

Как вариант перевести на карту ЕБ чью-нибудь, чтобы могли снять в КЗ и пойти через терминал пополнить ваш Каспи.


  • 0

#2874
Mikhail88

Mikhail88
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как я могу с депозита Евраз перекинуть деньги на Каспи Голд. Маршрут такой? Депо- голд евраз- голд каспи? Есть ли комиссия

1) Со своего депозита в ЕБ на любую карту ЕБ (голд подойдет) - без комиссии

2) Через приложение каспи с карт других банков на каспи голд - без комиссии


  • 2

#2875
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как я могу с депозита Евраз перекинуть деньги на Каспи Голд. Маршрут такой? Депо- голд евраз- голд каспи? Есть ли комиссия. Нахожусь за границей. Не могу позвонить в КЦ. Заранее премного благодарна!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

раз пишите на форуме, значит инет есть, значит и скайпом можете с айфона своего позвонить
IMG_20180703_172129.jpg
  • 0

#2876
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Подскажите, пожалуйста, как я могу с депозита Евраз перекинуть деньги на Каспи Голд. Маршрут такой? Депо- голд евраз- голд каспи? Есть ли комиссия

1) Со своего депозита в ЕБ на любую карту ЕБ (голд подойдет) - без комиссии
2) Через приложение каспи с карт других банков на каспи голд - без комиссии
это каспи не возмет комиссию, а евраз при карте-источнике=евразу еще как возмет. Возможно дешевле будет из смартбанка сделать межбанковский перевод в тенге на iban каспи голда
  • 2

#2877
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

 

 

Подскажите, пожалуйста, как я могу с депозита Евраз перекинуть деньги на Каспи Голд. Маршрут такой? Депо- голд евраз- голд каспи? Есть ли комиссия

1) Со своего депозита в ЕБ на любую карту ЕБ (голд подойдет) - без комиссии
2) Через приложение каспи с карт других банков на каспи голд - без комиссии
это каспи не возмет комиссию, а евраз при карте-источнике=евразу еще как возмет. Возможно дешевле будет из смартбанка сделать межбанковский перевод в тенге на iban каспи голда

 

Но для этого вроде нужен текущий счет в соответствующей валюте у отправителя и получателя - или я ошибаюсь?


  • 0

#2878
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений
R503
Ошибаетесь , достаточно карт-счета. Валюта перевода ессно тенге. Стоит у евраза такой перевод фиксинг 250тг, начинается ли с какого-то порога не фиксинг, а процент от суммы - хз, при переводе 100000, хочет 250 тг, выше не проверял.
  • 0

#2879
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

R503
Ошибаетесь , достаточно карт-счета. Валюта перевода ессно тенге. Стоит у евраза такой перевод фиксинг 250тг, начинается ли с какого-то порога не фиксинг, а процент от суммы - хз, при переводе 100000, хочет 250 тг, выше не проверял.

И правда, 0,2% но не менее 250 тенге скорее всего.


Сообщение отредактировал R503: 03.07.2018, 17:55:38

  • 1

#2880
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

И правда, 0,2% но не менее 250 тенге скорее всего.

 

Межбанковские переводы в национальной валюте по Казахстану 0,2% от суммы перевода, min 250 тенге (тарифы в СБ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.