Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#161
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

1 000 000 тенге??? Это там пелотка должна быть квадратиком и не пользованная, к тому же уметь петь и танцевать, а так же быть интеллектуально подкованной, как минимум знать какой-нибудь паскаль, джава, оракл и тп!


Есть мнение, что серый волк в лице Дяди Серика поимеет всех по обе стороны, хоть и в разных ракурсах этого слова...)

#162
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

На правах автора, предлагаю название конкурса... Гламурная Киска - 2017... звучит же... :super:

Нееее, тут ты уже проявляешь непорядочность и отсутствие делового корня. Называть должны спонсоры и меценаты. Кто платит, тот и музыку заказывает. 



#163
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Манипулировал, манипулирую и буду манипулировать

Главное, чтобы манипулятор не отвалился :D

 

Не отвалится, я манипулятор супер клеем смазал. Там даже камазом не оторвешь.



#164
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ну они эти...пикаперами называются, типа секс гиганты или типа того. Курсы какие-то проходят чтобы даже из каждого задрота сделать секс машину, который чуть ли не каждую лучшую даже самую недоступную форумчанку местную поломает. Даже покачинушку сможет поломать.

Не понятно, что про этих мего самцов способных на все и даже немного больше. Но я думал, что там про какое то определенное направление в этом промысле речь идет.

И кстати очень одобряю попытки сделать себя лучше по средством данно рода методик.

 

Фиг знает, я как-то не верю в это дело. В чем проблема тетку уломать то? Тем более взрослую? Никогда не видел проблем, главное было бы желание. Для меня это вытягивание бабла с народа.



#165
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
А по мне деньги там не большие, программы тренингов нацелены на результат. Есть практические тесты. Так же как и коллеги по промыслу что придает этому занятию элемент соперничества и спортивный тон. Как по мне это обреченно на успех, лишним по крайней мере не будет. Расширит поле для маневра с нестандартными дамами... Короче реально одни плюсы. Я сам рос застенчивым парнем и мне бы это помогло, но не попалось в свое время на глаза.

#166
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А по мне деньги там не большие, программы тренингов нацелены на результат. Есть практические тесты. Так же как и коллеги по промыслу что придает этому занятию элемент соперничества и спортивный тон. Как по мне это обреченно на успех, лишним по крайней мере не будет. Расширит поле для маневра с нестандартными дамами... Короче реально одни плюсы. Я сам рос застенчивым парнем и мне бы это помогло, но не попалось в свое время на глаза.

Ну не знаю, 50 штук за пару недель...Меня жаба давит как бы. Я то человек не богатый, так средненький. Да и с наличием секса проблем не было и нет. А нестандартные дамы это как?



#167
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну вопросы финансов это другой ракурс.
А не стандартные, ну ...к примеру Синсы наглядно нет более подходящего примера. Т.е. девушки которые начинают в момент знакомства прощупывать и продавливать парня... Тут и неновичку может стать не комфортно.

#168
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ну вопросы финансов это другой ракурс.
А не стандартные, ну ...к примеру Синсы наглядно нет более подходящего примера. Т.е. девушки которые начинают в момент знакомства прощупывать и продавливать парня... Тут и неновичку может стать не комфортно.

А что в Синсе особенного? Ну девушка и девушка, может быть симпотичная и просто чуть больше гонора чем у других. Любую можно снять, была бы цель. Я не думаю что она загуливает только прям с гениями пикапа, просто может отборчивая по внешности и не больше. Ну и к примеру одна не дала, так другая даст и нет тут ничего страшного.  



#169
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Да причем тут с кем она гуляет...как по моему мнению с ней не каждый решиться пойти на свидание. Не в огорчение ей будет сказано, но характер накладывает очень большой отпечаток на этап знакомства. Анализ ее поведения и общения говорит как раз за то, что она своим внешним видом не очень довольна. Гораздо больше она ценит свой внутренний мир, тут я в ней себя узнаю ...но вот она девушка, ей это в пользу не идет...в плане она этим отпугивает. Ладно, это мое мнение всего лишь...что то я ушел с рельс. В общем я хотел донести о том, что есть очень требовательные дамы которые умеют обозначить свою позицию и требования.
Причем, что бы ее на свой лад развести надо иметь уверенность в каждом сказанном слове.
Т.е. надо иметь не просто пару схем из книги, а иметь хорошую практическую базу.
Проблема в том, что этот уровень общения надо постоянно потдерживать... А те кто его может потдерживать себя подобным не заморачивают.
Это классные, четкие девушки НО очень навороченные даже для пьеданта или замороченного чела...

#170
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

... по моему мнению с ней не каждый решиться пойти на свидание

Лично меня в ней смущает только нездоровая любовь к куни и желание откинуть копыта в 50 лет. В остальном умница-красавица. Во многом и "разводить" не понадобится.

Не для широкого потребителя - тут согласен. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 07.06.2017, 21:20:20

  • 0

#171
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну почему бы не попробовать в таком случае!?
За одно поверите свои аналитические возможности... А вдруг вы окажетесь достойным ее внимания, а она вашего... Думаю все порадуються за такую чудесную пару.

Главное рубеж в 3 месяца отношений пройти...)
п.с. насчет не для всех эта ягодка, безусловно мне именно так и кажется но с одной оговоркой... крайние окажутся парни, хотя их вины в сложившейся ситуации не будет.
Если взять мысленную шкалу и разместить все встречавшиеся типы девушек то по сложности это 7/8 из 10 ти. Для меня комфортно до 4х.

Сообщение отредактировал Жоконда: 07.06.2017, 21:44:06


#172
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Самый умный заметит манипуляцию, с удовольствием подыграет и при необходимости перехватит инициативу.

 

мудрый жЫ :D


  • 0

#173
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ахахахахаа....я своим внешним видом не довольна? :D  Женя, бросай эти свои курсы, не тому тебя там учат! Не трать деньги, читай книги, могу порекомендовать.  :D

Анализ поведения....ебаааа...Какого поведения?  :D

 

Женя, а как ты думаешь кем я работаю? 

 

ЗЫ - Декабрист и ты туда же?  :faceoff:

 

Но в целом благодарю за мелькающие комплименты. Да,детка, я такая  :bow:   :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.06.2017, 23:15:17

  • 0

#174
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:rolleyes:  Ну вот так мне думается. Уже и цепями себя к батарее и наручниками к люстре, но вот только так думаю и не как иначе. Но ты же не бука, на подобное 100% обижаться не будешь. 

 

Про курсы.... я к сожалению не в курсе, уточните про какие курсы речь, что бы я был в курсе. :idea:

 

А вот насчет работы... а какая разница? Или щас скажешь : я персональный тренер по функциональному ... или так- вообще то я модель!

 

Это все безумно здорово, я даже могу лайкнуть если это нужно в соц. сетях. Но это к делу не относиться! Когда есть дисбаланс в душевном развитии и физиологических ожиданиях ...то хоть мне инквизитора сейчас вызовете через службу доставки на дом, личность будет корежить!

 

А вообще... ну серьезно, ну ляпнул там мальчик  чего то там... что же ему теперь "ахахашечку" на всея ВВ включать штоле?  :dandy:  :idea: :confused:



#175
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Ахахахахаа....я своим внешним видом не довольна? :D  Женя, бросай эти свои курсы, не тому тебя там учат! Не трать деньги, читай книги, могу порекомендовать.  :D

Анализ поведения....ебаааа...Какого поведения?  :D

 

Женя, а как ты думаешь кем я работаю? 

 

ЗЫ - Декабрист и ты туда же?  :faceoff:

 

Но в целом благодарю за мелькающие комплименты. Да,детка, я такая  :bow:   :D

Нет, я в соседнюю  :dandy:


  • 0

#176
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Женя, так ты на вопрос не ответил. Как ты думаешь кем я работаю? А после твоих предположений я отвечу как есть, что мне врать то? 

 

Декабрист, ты слишком легкомысленнен и не умеешь брать отвественность)  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 07.06.2017, 23:47:32

  • 0

#177
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
А Женя ...не думаешь. Даже глубоко, глубоко в душе... Сколько я непытался спросить у Ясеня...тишина.

Хочешь растрепать кем...велком!

Сообщение отредактировал Жоконда: 07.06.2017, 23:52:55


#178
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ты же тут анализируешь всех и вся подряд. Умишка не хватает замахнуться на такую монументальную личность? :D


  • 0

#179
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Декабрист, ты слишком легкомысленнен и не умеешь брать отвественность)  

Туфф, это не легкомысленность, просто как любая администрация я не несу никакой ответственности за оставленные в гардеробе вещи :p 


  • 0

#180
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Ты же тут анализируешь всех и вся подряд. Умишка не хватает замахнуться на такую монументальную личность? :D

 

Ой умеешь ты грудью на комплимент... умеешь. Сорян конечно, но куда мне... до такого уровня личности то. :rolleyes:  А вообще я не понимаю, зачем мне уметь навык узнавание и допытывания девушек на предмет их проф. навыков. Они так или иначе на свидании сами все растрепят на первых минутах. Это меня фиг допытаешь... дворнеГ и все, остальное гос. тайна. А девушки делятся...с радостью и абсолютно все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.