Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#201
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Пришла к вам женщина, по работе. Без улыбок, без хи.все закрыто, брюки, пиджак , но топ облегает грудь и открыт сверху. Такое привлекающее внимание декольте. Рассмотрите как некое приглашение?

Не оч вопроса понял, но если по работе то только по работе
  • 0

#202
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Пришла к вам женщина, по работе. Без улыбок, без хи.все закрыто, брюки, пиджак , но топ облегает грудь и открыт сверху. Такое привлекающее внимание декольте. Рассмотрите как некое приглашение?

 

Нет. 

Значит подобным образом хочет решить свои проблемы. Сиськаме помахать перед носом и свалить. Очередная хитропопая короч. В сад ее, пусть идет нюхает ромашки. 


  • 0

#203
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Да причем тут с кем она гуляет...как по моему мнению с ней не каждый решиться пойти на свидание. Не в огорчение ей будет сказано, но характер накладывает очень большой отпечаток на этап знакомства. Анализ ее поведения и общения говорит как раз за то, что она своим внешним видом не очень довольна. Гораздо больше она ценит свой внутренний мир, тут я в ней себя узнаю ...но вот она девушка, ей это в пользу не идет...в плане она этим отпугивает. Ладно, это мое мнение всего лишь...что то я ушел с рельс. В общем я хотел донести о том, что есть очень требовательные дамы которые умеют обозначить свою позицию и требования.
Причем, что бы ее на свой лад развести надо иметь уверенность в каждом сказанном слове.
Т.е. надо иметь не просто пару схем из книги, а иметь хорошую практическую базу.
Проблема в том, что этот уровень общения надо постоянно потдерживать... А те кто его может потдерживать себя подобным не заморачивают.
Это классные, четкие девушки НО очень навороченные даже для пьеданта или замороченного чела...

Хз, для меня Синса обычная тётка, просто с большим чууууть гонором. Она довольно резко высказывается, но это форум, поэтому тут каждый имеет возможность что-то да ляпнуть. К тому же даааа, её любовь к "этому" назвал Декабрь вызывает сомнения. Лично у меня нет никаких чувств к ним и не вижу ничего особенного кроме как не малый уровень агрессии и связан он наверное с тем и к тем, кто не поддерживает их взгялды - НЕ БОЛЬШЕ! Любая тётка это тётка, просто одна может быть красивее, другая страшнее. 



#204
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ну почему бы не попробовать в таком случае!?
За одно поверите свои аналитические возможности... А вдруг вы окажетесь достойным ее внимания, а она вашего... Думаю все порадуються за такую чудесную пару.

Главное рубеж в 3 месяца отношений пройти...)
п.с. насчет не для всех эта ягодка, безусловно мне именно так и кажется но с одной оговоркой... крайние окажутся парни, хотя их вины в сложившейся ситуации не будет.
Если взять мысленную шкалу и разместить все встречавшиеся типы девушек то по сложности это 7/8 из 10 ти. Для меня комфортно до 4х.

Такие как Декабрь им противопоказаны - они сразу под каблук залетят.



#205
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ахахахахаа....я своим внешним видом не довольна? :D  Женя, бросай эти свои курсы, не тому тебя там учат! Не трать деньги, читай книги, могу порекомендовать.  :D

Анализ поведения....ебаааа...Какого поведения?  :D

 

Женя, а как ты думаешь кем я работаю? 

 

ЗЫ - Декабрист и ты туда же?  :faceoff:

 

Но в целом благодарю за мелькающие комплименты. Да,детка, я такая  :bow:   :D

А можно я попробую угадать? Думаю что-что связанное с бухгалтерией или с цифрами, так как обычно вредные бухгалтера. НО! У бухов нет столько времени чтобы форуме сидеть. Это мы безработные только так можем. Думаю что ВОЗМОЖНО ещё кадровик. Не продавец это точно, так как они носятся весь день...Хотя фиг знает, вдруг Синса такая сидит в триколях и майке алкашке за прилавком МАГАЗА или Азиктулика и пишет хихикая через Китайский планшет. 


Сообщение отредактировал ReijiiVSstpds: 12.06.2017, 12:31:46


#206
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Пришла к вам женщина, по работе. Без улыбок, без хи.все закрыто, брюки, пиджак , но топ облегает грудь и открыт сверху. Такое привлекающее внимание декольте. Рассмотрите как некое приглашение?

Не оч вопроса понял, но если по работе то только по работе

правильно понял)


  • 0

#207
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Вот зачем ты ее ' откопал' мирно же жили...(

#208
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Пришла к вам женщина, по работе. Без улыбок, без хи.все закрыто, брюки, пиджак , но топ облегает грудь и открыт сверху. Такое привлекающее внимание декольте. Рассмотрите как некое приглашение?

 

Нет. 

Значит подобным образом хочет решить свои проблемы. Сиськаме помахать перед носом и свалить. Очередная хитропопая короч. В сад ее, пусть идет нюхает ромашки. 

 

хм))


  • 0

#209
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Пришла к вам женщина, по работе. Без улыбок, без хи.все закрыто, брюки, пиджак , но топ облегает грудь и открыт сверху. Такое привлекающее внимание декольте. Рассмотрите как некое приглашение?

Приглашение к чему? Если к знакомству за чашечкой кофе - то декольте само по себе к этому не подтолкнет, а немедленный секс в приемной на кожаном диванчике браззерс-стайл только в соответствующих фильмах бывает :D 


  • 0

#210
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Такие как Декабрь им противопоказаны - они сразу под каблук залетят.

Хм, ты где в природе встречал тиранов-подкаблучников? :smoke:


  • 0

#211
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Ну как по мне Декабристу бы пошли отношения на равных с небольшими уточнениями в плане дани уважения к его мужскому началу. Если он задавит кого...ему думаю будет скучно, под каблук он не влезет...а равные отношения самое оно. Декабрист все верно?

#212
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

неа прогнет почти любая декабря, вот чувствую..


  • 0

#213
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

неа прогнет почти любая декабря, вот чувствую..


Эффект пружины произойдет...и полетит мадам по лестнице вниз в 3 красовках...

#214
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Такие как Декабрь им противопоказаны - они сразу под каблук залетят.

Хм, ты где в природе встречал тиранов-подкаблучников? :smoke:

 

Тиранов? Как я понимаю ты джентльмен и женоугодник))).



#215
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Тиранов? Как я понимаю ты джентльмен и женоугодник...

... для тех женщин, которые правильно понимают свое место и место мужчины в семье, и которые преданно держатся за своего мужчину. Причем я сам это не объясняю - это должны ей вложить родители своим воспитанием. Иначе мы не уживаемся, я второй шанс не даю и просто ухожу.

Будь я образцовым подкаблучником, как ты с Бармолем говорите, разве ходил бы до сих пор холостым? :smoke:

 

В то же время и Пашка прав - встречал я на своем пути идеальную девушку, которая подходила под все мои требования и догмы, которые я тут озвучиваю. Чуть ли не в рот смотрела восхищенными глазами. Но мне с ней было скучно... тоже ушел, хотя сейчас вот думаю, что как жена она и вправду была бы идеальна. Если бы я позволял себе гулять - женился бы не раздумывая.  

 

З.Ы. У нее еще и квартира была в 15 минутах ходьбы от ЭКСПО! :faceoff:


Сообщение отредактировал Декабрист: 12.06.2017, 14:40:21

  • 0

#216
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а вон оно как холостой это типо не подкаблучник ммм

тогда я джЁский подкаблучник


  • -1

#217
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Тиранов? Как я понимаю ты джентльмен и женоугодник...

... для тех женщин, которые правильно понимают свое место и место мужчины в семье. Причем я сам это не объясняю - это должны ей вложить родители своим воспитанием. Иначе мы не уживаемся, я второй шанс не даю и просто ухожу.

Будь я образцовым подкаблучником, как ты с Бармолем говорите, разве ходил бы до сих пор холостым? :smoke:

Я предположил судя по твоему отношению и терпимости к женщинам. Хотя может Женя и прав, может такой как ты непробиваемый и нужен Синсе. Тебе море по колену. Я например не выдержал бы и прибил. Может тебя и Синсу женим? А Асем в придачу заберёшь и будете семья "Хэд энд Шолдерс" 2 в 1. Они там тебя научат искусству "куни" и всему остальному типа свобода, равенство и прочая ересь.



#218
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синса сама вас скорее поженит. Страпоном! :dont:  


  • 0

#219
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Я предположил судя по твоему отношению и терпимости к женщинам. Хотя может Женя и прав, может такой как ты непробиваемый и нужен Синсе. Тебе море по колену. Я например не выдержал бы и прибил. Может тебя и Синсу женим? А Асем в придачу заберёшь и будете семья "Хэд энд Шолдерс" 2 в 1. Они там тебя научат искусству "куни" и всему остальному типа свобода, равенство и прочая ересь.


Псих ...Декабрист и Синса... это максимум чих пых и пару недель, даже если себя заставлять искать в человеке хорошее.
Но вся суть не в этом, Декабрист он хоть и с поправками на ветер но "личность" хоть он может пока это в полной мере не осознает. Он обречен на счастливую семью как не крути. Это без вариантов. Он понимает эту жизнь и быт так как надо. Хотя морально делает вид, что реально такой весь глупенький и нежненький. А возьми с ним один проект... так он тебе такой класс покажет, АУЕешь!

А ту кого вы сватаете ( не капли негатива в ее адрес ) она другая! Она думает, что ДА она вот такая то... но на самом деле у нее просто гипертрофированные качества того человека кем она себя считает. От седова так все не получается в плане отношений. Если скажем ей заняться лет 5-7 назад грамотно, подтесать...обточить в плане характера то у нее бы были исключительно идеальные парни. ( если бы внешность дотягивала конечно )

А так, по факту мне думается ... ее любой понимающий товарищ легко сломает через колено и она просто серая мышка которой время от времени надо крышу на место возвращать.

Декабрист он короче реально другой...

п.с. Не в чай адрес кривых взглядов не было, просто мнение... не более того.

Сообщение отредактировал Жоконда: 12.06.2017, 17:19:23


#220
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А ту кого вы сватаете ( не капли негатива в ее адрес ) она другая! Она думает, что ДА она вот такая то... но на самом деле у нее просто гипертрофированные качества того человека кем она себя считает. От седова так все не получается в плане отношений. Если скажем ей заняться лет 5-7 назад грамотно, подтесать...обточить в плане характера то у нее бы были исключительно идеальные парни. ( если бы внешность дотягивала конечно )


А так, по факту мне думается ... ее любой понимающий товарищ легко сломает через колено и она просто серая мышка которой время от времени надо крышу на место возвращать.

Декабрист он короче реально другой...

п.с. Не в чай адрес кривых взглядов не было, просто мнение... не более того.

 

Жека, мне вообще резиново и твоё мнение я уважаю, НО ща Синса придёт и устроит угрозы, наезды))). Обычно агрессивные люди обиженные, поэтому я Синсу понимаю. Я есьже вообще предложил ей жениться и содержать меня, а я буду послушным. Нет же ещё условия толкает, хотя кто платит, тот и музыку заказывает. Вообще не пойму женщин. Вот к примеру если мужчина платит, содержит, то качают права, если даже говоришь что типа "ладно, ты плати, а я буду послушным и тп, ты главное содержи и плати, всё равно же мало и права качают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.