Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#821
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да я говорю о своих детях а не о племянниках, соседях, братьев\сестер.
 

можно про цитирую тебя..


  • 0

#822
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

значит у ватрушки)))

Эмм... не-а. Ошибочка вышла. Но не суть важно.

только не забывайте что ваше мнение, не единственно правильное

А я его таковым никогда и не позиционировал.


  • 0

#823
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

за то позволяли говорить какие ужасные родители это и кого же они вырастят.. 

 

 

да ну что ты...мы восхищались твоим методом воспитания детей при помощи мыла и краски...не более...просто мы не правильно свои эмоции выражали 


  • 0

#824
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Ваша крестная сделала так , что все зависит от неёНо я не верю , что и усики она держит под контролемМожет быть . Сейчас он в возрасте . Но в молодости однозначно было ;)Потому как ... если не гулялЗначит с деньгами был напряг)

Я же вам сразу сказал, я не встречал не когда похожих женщин.А я знаю и верю. У них почти каждый день гости... ну у них там есть для этого условия. У них общее дело, в котором муж\дети + в этом же здании которое принадлежит им этаж под ее бизнес.Т.е. время мужа, знакомые мужа ... под полным контролем. Он красавец ...дядя реально мало того, что красавец он ...как в фильме про Олигарха, человек который может за собой массы вести на легком режиме. Все, что я умею..все мои навыки в бизнесе это от этого человека. Это кладенец таланта, шарма и мудрости.С деньгами... ну вот ситуация, дядю заставили сесть в ландкрузер 200 как только они появились. Просто привезли, поставили перед его 140 мерседесом и забрали по моему ключи от последнего. Он его перевернул через неделю, ему на следующий день привезли такого же...Какие проблемы? В принципе какие проблемы? Не реально...
Прекрасный пример для восхищения
Но тогда и почва была для появления и проявления таких качеств , голодные лихие 90-е и все такое
А сейчас смотрю на нынешнее не молодое уже поколение 30-35 лет
Прям как дети
Безответственные , неграмотные , немотивированные
Какая пропасть ужасная

#825
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто то говорил меня в детстве били это плохо нельзя бить детей, я бы хотел услышать ситуацию за что его били, возможно я бы за такое ваще прибил, а возможно сказал бы да за такое бить нельзя...
  • 0

#826
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Безответственные , неграмотные , немотивированные

Отучаемся говорить за всех ©  :D 


  • 0

#827
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Это получается нормально, что люди просто играют на людях и все? То есть пока нет гостей муж не очень главный, то, когда придут гости, он покажет кто в доме хозяин. Та что ли получается?

Разве это нормально казаться нормальной семьей для других? Театр какой-то

Просто воспитанная жена решает вопросы с мужем, находясь наедине, а не при посторонних.

Понятие "нормальности" можно применить к объекту лишь относительно совокупности других аналогичных объектов. В данном примере видим, что общество наблюдает данную отдельно взятую семью лишь в режиме "Патриархат", значит для общества эта семья нормальная.  

А то что между ними происходит, когда они наедине - нельзя подвергнуть оценке, т.к. сравнивать не с чем, и соответственно нельзя выработать критерии нормальности конкретно для этих 2-х супругов.


  • 0

#828
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так и запишем - Декабрь не против лицемерия


  • 0

#829
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Но тогда и почва была для появления и проявления таких качеств , голодные лихие 90-е и все такое
А сейчас смотрю на нынешнее не молодое уже поколение 30-35 лет
Прям как дети
Безответственные , неграмотные , немотивированные
Какая пропасть ужасная


Эта палка о двух концах. Я многому научился у их семьи, мое представление об эталонной семье сложилось на таком недосягаемом уровне. Что средне статистическая девушка...просто там и рядом не валялась. В своей жизни я встречал лишь одну похожую на данную роль, но это было не вовремя. Теперь же когда она вышла замуж и родила от другого мужчины, это вообще не вариант. Кстати по моему разошлась ... не дотянул парень, после примера в лице меня.

Это не себе плюс ставлю, а просто говорю что если я начну жизнь семейную с "недотягивающим" вариантом результат будет 1 в 1.

Нынешнее поколение как раз 30 -35 как по мне ближе к Занозе и Синсе... т.е. натворили делов, перспективы честно признать не желают. Верят в то, что все у них будет просто не пришло время. И дети их будут счастливы... хотя понимают, что мозгов то у них больше чем у детей, но не счастливы. Хотя меня мало волнуют их перспективы. Я лишь наблюдаю из ракурса - не дай бог, подобную мадам не подпустить близко.

Без обид, просто действительно такие мысли.
  • 0

#830
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Просто воспитанная жена решает вопросы с мужем, находясь наедине, а не при посторонних.

 

 

Понятие "нормальности" можно применить к объекту лишь относительно совокупности других аналогичных объектов. В данном примере видим, что общество наблюдает данную отдельно взятую семью лишь в режиме "Патриархат", значит для общества эта семья нормальная.  

А то что между ними происходит, когда они наедине - нельзя подвергнуть оценке, т.к. сравнивать не с чем, и соответственно нельзя выработать критерии нормальности конкретно для этих 2-х супругов.

 

 

Не, не, Декабрист, вопрос именно вот в чем. Давайте уберем термин "нормальность" и я перефразирую вопрос

Это хорошо, что муж главный только при наличии чужих людей в окружении? То есть муж как бы главный только несколько часов в неделю/месяц/полугодие

 

По теме: мужчины, вы бы так смогли? быть главным только на людях? а дома главная жена?


Сообщение отредактировал Vatrushka: 17.07.2017, 14:45:15

  • 0

#831
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Забавно иногда понаблюдать, как эталонное небыдло манерно обуждает, оттопырив пальчики, какое быдло некультурное и недалекое их окружает, фуфу  :lol:

Телихенция, тоже мне.

 

Кстати, в этих ваших энторнетах есть прямо-таки типичный образчик таких персонажей - некая мадам Курицына, она же Божена Рынска. Там такие перлы о быдле - зачитаться можно  :idea:


Сообщение отредактировал Йожык: 17.07.2017, 14:48:25

  • 0

#832
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Просто воспитанная жена решает вопросы с мужем, находясь наедине, а не при посторонних.

 

 

Понятие "нормальности" можно применить к объекту лишь относительно совокупности других аналогичных объектов. В данном примере видим, что общество наблюдает данную отдельно взятую семью лишь в режиме "Патриархат", значит для общества эта семья нормальная.  

А то что между ними происходит, когда они наедине - нельзя подвергнуть оценке, т.к. сравнивать не с чем, и соответственно нельзя выработать критерии нормальности конкретно для этих 2-х супругов.

 

 

Не, не, Декабрист, вопрос именно вот в чем. Давайте уберем термин "нормальность" и я перефразирую вопрос

Это хорошо, что муж главный только при наличии чужих людей в окружении? То есть муж как бы главный только несколько часов в неделю/месяц/полугодие

 

По теме: мужчины, вы бы так смогли? быть главным только на людях? а дома главная жена?

 

булочка ты все всегда утрируешь до крайностей, такого не бывает что то кто то главный всегда

все зависит от вопроса и обстоятельств


  • 0

#833
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Забавно иногда понаблюдать, как эталонное небыдло манерно обуждает, оттопырив пальчики, какое быдло некультурное и недалекое их окружает, фуфу  :lol:
Телихенция, тоже мне.

Угу))))
zPY-Vr0NkIc.jpg
  • 1

#834
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

мужчины, вы бы так смогли? быть главным только на людях? а дома главная жена?

А чо бы и нет?

Гости ушли, сбросил корону, разложился на диванчике - и пусть жена руководит чем хочет  :D 


  • 0

#835
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

булочка ты все всегда утрируешь до крайностей, такого не бывает что то кто то главный всегда

 

 

все зависит от вопроса и обстоятельств

 

Бармалей, я же упоминала, что во мне всегда борятся две крайности. Отсюда и вопросы...крайности...безкрайности...

 

ой, ладно, дела-то как? (это по теме, кстати :D) бухал вчера что ли? один?


  • 0

#836
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вот это пиар компания!!!!!

Вот прям все про меня :D

 

По теме: мужчины, вы, когда на отдых едите, своих жен берете? Или в Тулу со своим самоваром не ездят? 

 

:D Татаркам пиар не нужен. Одно слово что они "Татарки" уже всё говорит, главное не потерять это качество:)! Иногда берём жён, но чаще нет. Я вообще слабо представляю если бы жена вечно рядом лазила - не камильфо как-то это. У женщин всегда должны быть свои движения, но и без внимания конечно не оставляю. Нужно же иногда проводить семейные мероприятия типа выйти с детьми и жёнами. А в Тулу однозначно самовар не везу. Если бы я ещё и с женой вечно был, друзья бы заприкалывали что типа подкаблучник, надырявник и тп. У нас если жена звонит во время гулянки узнать как дела уже косые взгляды:)



#837
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

мужчины, вы бы так смогли? быть главным только на людях? а дома главная жена?

А чо бы и нет?

Гости ушли, сбросил корону, разложился на диванчике - и пусть жена руководит чем хочет  :D

 

 

Ага, сидит такой мужик и считает минуты за столом, когда можно уже не корчить "главаря банды" главу семейства :lol:


  • 0

#838
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 Нужно же иногда проводить семейные мероприятия типа выйти с детьми и жёнами.

 

Вот, кстати, очень интересует этот момент. Времяпровождение (вылазки там всякие) с семьей (жена, дети) - это больше обязанность или мужик реально тащится по таким вот мероприятиям? 


  • 0

#839
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ой, ладно, дела-то как? (это по теме, кстати ) бухал вчера что ли? один?

нормально дела, сижу дрожу что бы совещания не было в обед подлечились

один я не бухаю, один могу лишь выпить с охотки.. 


  • 0

#840
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ага, сидит такой мужик и считает минуты за столом, когда можно уже не корчить

Ну дык ессно, тюленишь такой на диванчике, а жена руководит кухней, домом, пылесосом...  :lol:  :lol: 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.