Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#861
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

куда деньги  дел?)))

Да штраф дурацкий 10 МРП. В протоколе написал - карсымын, сказал что пойду в суд, посмотрим чем закончится.

 

Да отдай ты им эти 10 мрп и пусть подавятся. Сумма то копейки, а времени потеряешь кучу. В это время можно 40 мрп заработать пока будешь оспаривать 10.



#862
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Да отдай ты им эти 10 мрп и пусть подавятся. Сумма то копейки, а времени потеряешь кучу. В это время можно 40 мрп заработать пока будешь оспаривать 10.

Нет. Я принципиальный и мне принципы дороже денег, да что там - не только денег, а всего :faceoff: Мои отношения рушились только из-за них.


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.07.2017, 16:00:35

  • 0

#863
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Нет. Зачем жене ехать со мной в командировку? Если я еду в командировку, жена знает что я еду работать, а ей там делать нечего. Если хочет отдыхать, то может сама ехать с мамой и ребёнком.Да и если жена Татарка, ещё и с Кавказской кровью, то как бы принято не лезть в мужские дела не связанные с семьёй, а вот за семью конечно башку оторвёт))). Лично я вообще не понимаю мужчин которые вечно жён с собой таскают и жён, которые лезут в мужские дела и разговоры. Всё что связано у мужчины с общением с другими мужчинами не женское дело. Даже если пришли друзья мужа и жена хочет пообщаться с ними вместе с мужем посидеть, то и это должно быть с разрешения. Как и если подружки с женой общаться или гулять пошли, мужу там делать нечего в бабских базарах даже если жена сама просит поучаствовать. У меня если тёща или там подруги жены, ещё какие тётки приходят, я либо из дома ухожу, либо в другую комнату, либо на улицу. С женской половиной моей женщины общаюсь только из необходимости или на мероприятиях.

 

Ого, как из вас поперло...

это я просто в отпуск хочу...вот и пишу про море, пляж и  т.д.

в сентябре только поеду...а многие уже на море загорают...фотки шлют манящие...эххх...а я в офисе...работу их делаю иногда...

ладно, не буду ныть...хотя не..буду...может легче станет...

 

по теме: а кто уже в отпуске, а? кому позавидовать?


  • 0

#864
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А друзья чем не угодили?

Замужняя женщина не с друзьями ходить должна тусить, а семьей заниматься.. 

 

Вот она истина! А то нафиг замуж выходить если друзья и тусовка. Пусть это остается в досупружеской жизни.



#865
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

мне принципы дороже денег

С жопошниками бодаться - принципы? Да без толку это, если железобетонных доказательств отсутствия вины нет. Например, однозначно интерпретируемой записи с видеорегистратора. Пустая трата времени.


  • 0

#866
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

С жопошниками бодаться - принципы? Да без толку это, если железобетонных доказательств отсутствия вины нет.

чувак у нас они должны доказать, много людей знаю что в суде проигрывают гаишники, и говорят оч редко они выигрывают

такой случай знаю, против камеры скоростной доказали что это камера обманывает, а не скорость превышена ...

а большинство гаишников до суда не доводят дело.. им этого не надо...


  • 0

#867
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

чувак у нас они должны доказать, много людей знаю что в суде проигрывают гаишники, и говорят оч редко они выигрывают

такой случай знаю, против камеры скоростной доказали что это камера обманывает, а не скорость превышена ...

а большинство гаишников до суда не доводят дело.. им этого не надо...

 

 

Бармалей, а ты когда-нибудь судился?


  • 0

#868
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 


 

Бармалей, а ты когда-нибудь судился?

 

я нет мне легче договориться и пойти на компромисс, друг судился, коллега судилась вооще она красава доказала что превышения скорости не было при фото с камеры прям восхитился ею..


  • 0

#869
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  Молодчинка Декабрист. Надо стрясти с них них эти 10 мрп. Это дело принципа. Главное с собой КоАП возить, что бы в момент - " я тебе не должен не чего доказывать" сразу ткнуть в 
 


Скрытый текст


А потом когда фуражка начнет набухать... добить этим :

Статья 12. КОАП РК
Презумпция невиновности

Скрытый текст

  • 0

#870
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ого, как из вас поперло...

это я просто в отпуск хочу...вот и пишу про море, пляж и  т.д.

в сентябре только поеду...а многие уже на море загорают...фотки шлют манящие...эххх...а я в офисе...работу их делаю иногда...

ладно, не буду ныть...хотя не..буду...может легче станет...

 

по теме: а кто уже в отпуске, а? кому позавидовать?

 

Везёт вам с отпуском. А я так, если случайно время вырву 1-2 недели выезжаю и то редко. Работа, работа, работа. Приходится руку всегда на пульсе держать - не дай бог что и где не так будет. И летом, и зимой пашня, не редко и до 12 ночи, и в 3 часа ночи выезжать если срочное что-то. Можете мне позавидовать...ну или я вам.



#871
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Я не люблю договариваться и просить, крч, унижаться. Умел бы - давно был бы женат :D


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.07.2017, 16:26:49

  • 0

#872
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Везёт вам с отпуском. А я так, если случайно время вырву 1-2 недели выезжаю и то редко. Работа, работа, работа. Приходится руку всегда на пульсе держать - не дай бог что и где не так будет. И летом, и зимой пашня, не редко и до 12 ночи, и в 3 часа ночи выезжать если срочное что-то. Можете мне позавидовать...ну или я вам.

 

у всех работа...че уж...но отдыхать-то охота...особенно, когда кругом кто-то куда-то едет, а ты нет...вообще...так хочется

Ну давайте друг другу завидовать...

 

я до 12 ночи не работала, тьфу-тьфу-тьфу, но все-равно устаю

 

по теме: ой даже не знаю, что спросить. посуду дома кто моет?


  • 0

#873
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я не люблю договариваться и просить, крч, унижаться. Умел бы - давно был бы женат :D

 

а при чем унижаться и жениться? думаете в браке это синонимы? 


  • 0

#874
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Пацаны вот по страницам бегал и вопрос возник. Как думаете почему женщины думают что вот захотелось им не отпрашиваться, не спрашивать разрешения и всё, значит муж должен согласиться и всё тут, пошла она такая аж волосы назад? И что? Вы например как мужья молча согласитесь или же сначала через "щщс" жене объясните что и как, а не поймёт, то гуляй Уася? А разве нет нормальных женщин которые будучи замужем понимают что теперь уже жизнь другая, что муж глава семьи, что в приоритете семья, муж, дети, дом? Хотя хз, каждому своё и чужая душа потёмки. Может кому-то нравится быть под каблуком, не мне судить. У меня свои движения и понятия, у кого-то свои. А так ради интереса пожил бы может 2-3 дня под каблуком ради опыта. Хотя тоже хз, может этот же каблук и воткнул посерединке лба такой жене.



#875
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Везёт вам с отпуском. А я так, если случайно время вырву 1-2 недели выезжаю и то редко. Работа, работа, работа. Приходится руку всегда на пульсе держать - не дай бог что и где не так будет. И летом, и зимой пашня, не редко и до 12 ночи, и в 3 часа ночи выезжать если срочное что-то. Можете мне позавидовать...ну или я вам.

 

у всех работа...че уж...но отдыхать-то охота...особенно, когда кругом кто-то куда-то едет, а ты нет...вообще...так хочется

Ну давайте друг другу завидовать...

 

я до 12 ночи не работала, тьфу-тьфу-тьфу, но все-равно устаю

 

по теме: ой даже не знаю, что спросить. посуду дома кто моет?

 

А я вот работаю. Просто если не я, то некому. Я то так сказать "самозанятый" и получается моё благополучие зависит от того, сколько я сам заработаю. Посуду мою без проблем, кушать готовлю, во-дворе убираюсь иногда.



#876
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А я вот работаю. Просто если не я, то некому. Я то так сказать "самозанятый" и получается моё благополучие зависит от того, сколько я сам заработаю. Посуду мою без проблем, кушать готовлю, во-дворе убираюсь иногда.

 

а ваш труд можно назвать "случайные заработки"?


  • 0

#877
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Я не люблю договариваться и просить, крч, унижаться. Умел бы - давно был бы женат :D

Татарку бери в жёны и будет тебе счастье, а ещё лучше чтобы родственники Кавказцы были, которые учат дочерей быть жёнами и слушаться достойных мужей. Да и не испорченные они если нормальные традиционные.



#878
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

а при чем унижаться и жениться? думаете в браке это синонимы? 

Я не думаю, я знаю - необходимо идти на компромиссы и уступки ради благополучия семьи, без этого никак.

 

по теме: ой даже не знаю, что спросить. посуду дома кто моет?

Кто последний из-за стола встал? :smoke:


Сообщение отредактировал Декабрист: 17.07.2017, 16:41:15

  • 0

#879
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

А я вот работаю. Просто если не я, то некому. Я то так сказать "самозанятый" и получается моё благополучие зависит от того, сколько я сам заработаю. Посуду мою без проблем, кушать готовлю, во-дворе убираюсь иногда.

 

а ваш труд можно назвать "случайные заработки"?

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Нет...У меня постоянный, стабильный заработок. Конечно бывают и "случайные заработки". Когда своей техники не хватает, начинаешь зарабатывать "случайно". Ну как бы скидывая заявки коллегам. На "случайных заработках" очень часто бывает в день по 40-50 тыс снимаешь. Я сегодня "случайно" просто сидя в офисе заработал 20 тыс, так как на завтра не хватает техники и скинул коллегам. Пусть не много "случайно" заработал, но на хлеб хватит:).



#880
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

Кто последний из-за стола встал? :smoke:

 

Вы, наверное, стоя кушаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.