Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#801
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

иметь свое мнение и иметь жизненный опыт это разные вещи :idea:

Вот вот


  • 0

#802
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У меня тоже достаточно примеров из жизни
Когда жена всю жизнь толкала мужика , но и он тоже был умничка и не промах
Сейчас на высокой должности , очень известен и тд
А в 50 лет он развёлся , кинул Ее))) :D
Женился на молоденькой смазливой продавщице бутика
Она ему ребёнка родила :)


Как по мне это норма. Человек шел всю жизнь к вершинам, рядом был человек который разделял это стремление. Человек пришел к вершинам. Все.
Взаимовыгодное общение окончило срок действия. Дама получала в процессе успешного мужчину, сытую жизнь. Он получал поддержку\заботу.

Это я так в общем если рассматривать.

Дальше он налево, она на право. Как я понимаю на жизнь ей денег дал\они у нее есть.
Я с этим вариантом полностью согласен. Жена перестала быть визитной карточкой мужа.

Ее стало недостаточно, он ее перерос. По этому он положил все на весы и принял решение, все эта корова больше не нужна. ( метафора )
А держала бы она его достоинства в кулаке, он бы положил на весы... и сказал - нет, не стоит оно того. Лучше просто буду окунать своего ужика в фритюрницу продавщицы. А если бы женщина была еще разумнее то и этого бы не произошло.

Но это надо родиться очень не форматным человеком. Крестная моя насколько я знаю, полностью контролировала даже всю ситуацию с усами дяди... допускаю даже, что это было сделано с расчетом "на будущее" дабы тут все прошло под контролем, а там как бы не вылезло.

Я реально как бы должен быть на стороне дяди, но не отдать дань уважения крестной... я не могу, она великая женщина. Все, что происходит в их семье - все под полным контролем, все счастливы и довольны. Вот честно, я очень благодарен что мне посчастливилось наблюдать за их семьей. Ибо там реальная гармония и взаимоуважение. Там общие дело которым все дорожат. Там эталонные семьи у детей.
Там целый процесс, который наладила одна женщина...
  • 0

#803
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Для того, чтобы оценить красоту картины или вкус яйца, не нужно быть художником или курицей

а равно сильно ли

я не спал с женщиной, но я представляю какие испытываешь чувства? 


  • 0

#804
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

когда то я точно так же как синса и ватрушка знала как воспитывать детей

Внимание, вопрос - откуда вы знаете, что у синсы и ватрушки нет реального опыта воспитания детей?  :smoke: 


  • 0

#805
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

я не спал с женщиной, но я представляю какие испытываешь чувства?

То есть при жизни с женщиной годы без штампа в паспорте ощущения совершенно иные, нежели чем со штампом? 


  • 0

#806
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

я не спал с женщиной, но я представляю какие испытываешь чувства?

То есть при жизни с женщиной годы без штампа в паспорте ощущения совершенно иные, нежели чем со штампом? 

 

 

если вы никогда не спали с женщиной но много читали и смотрели, наблюдали

это можно сказать что вы знаете что такое секс


  • 0

#807
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ваша крестная сделала так , что все зависит от неё
Но я не верю , что и усики она держит под контролем
Может быть . Сейчас он в возрасте . Но в молодости однозначно было ;)
Потому как ... если не гулял
Значит с деньгами был напряг)

#808
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

когда то я точно так же как синса и ватрушка знала как воспитывать детей

Внимание, вопрос - откуда вы знаете, что у синсы и ватрушки нет реального опыта воспитания детей?  :smoke:

 

 

Вот-вот

может мы с Синсой трех усыновленных спиногрызов поднимаем

Тоже размахались тут шашками


  • 0

#809
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

если вы никогда не спали с женщиной но много читали и смотрели, наблюдали

Мы сейчас не про секс, а про отношения. Чем они в сожительстве отличаются от отношений в официальном браке?


  • 0

#810
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

когда то я точно так же как синса и ватрушка знала как воспитывать детей

Внимание, вопрос - откуда вы знаете, что у синсы и ватрушки нет реального опыта воспитания детей?  :smoke:

 

как и у вас) это же выяснили когда обсуждали эту тему. у меня нет еще склероза))0 и да я говорю о своих детях а не о племянниках, соседях, братьев\сестер.


  • 0

#811
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мы никогда не позиционировали себя как эксперты в воспитании детей и не дай Боже.....никого тут никогда не учили как правильно воспитывать.

Но иметь мнение по вопросу той дискуссии "детей бить плохо" никто нам не запретит и причин иметь такое мнение у нас множество. Кто-то на своей шкуре испытал это, кто-то был свидетелем подобного ну и так далее.


  • 0

#812
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

как и у вас) это же выяснили когда обсуждали эту тему. у меня нет еще склероза))

У меня детей нет. Но я доподлинно знаю, что как минимум у одной из упомянутых дам есть ребенок.


  • 0

#813
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

если вы никогда не спали с женщиной но много читали и смотрели, наблюдали

Мы сейчас не про секс, а про отношения. Чем они в сожительстве отличаются от отношений в официальном браке?

 

я как раз говорил про секс, не за все можно сказать если там не был...

и да отношения в браке отличаются от отношения в сожительстве ответственность разная..


  • 0

#814
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А вот не надо копаться - правильно, что не выпячивается. Может они нашли такой обоюдоудобный компромисс - чтобы на людях был главный он, а по факту - жена.

 

 

Это не лживый патриархат.

 

Это получается нормально, что люди просто играют на людях и все? То есть пока нет гостей муж не очень главный, но, когда придут гости, он покажет кто в доме хозяин. Так что ли получается?

Разве это нормально казаться нормальной семьей для других? Театр какой-то


Сообщение отредактировал Vatrushka: 17.07.2017, 14:23:54

  • 0

#815
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

и да отношения в браке отличаются от отношения в сожительстве ответственность разная

Ну если только регистрация способна поднять ответственность супругов до небывалых высот, тады ой.


  • 0

#816
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

как и у вас) это же выяснили когда обсуждали эту тему. у меня нет еще склероза))

У меня детей нет. Но я доподлинно знаю, что как минимум у одной из упомянутых дам есть ребенок.

 

значит у ватрушки))) 

 пыс . да имейте свое мнение, кто вам запрещает, только не забывайте что ваше мнение, не единственно правильное, и в течении жизни, с опытом , мнение может меняться :D


  • 0

#817
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Ну если только регистрация способна поднять ответственность супругов до небывалых высот

так оно и есть...

ответственность повышается за все.. 


  • 0

#818
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ваша крестная сделала так , что все зависит от неё
Но я не верю , что и усики она держит под контролем
Может быть . Сейчас он в возрасте . Но в молодости однозначно было ;)
Потому как ... если не гулял
Значит с деньгами был напряг)


Я же вам сразу сказал, я не встречал не когда похожих женщин.
А я знаю и верю. У них почти каждый день гости... ну у них там есть для этого условия. У них общее дело, в котором муж\дети + в этом же здании которое принадлежит им этаж под ее бизнес.
Т.е. время мужа, знакомые мужа ... под полным контролем. Он красавец ...дядя реально мало того, что красавец он ...как в фильме про Олигарха, человек который может за собой массы вести на легком режиме. Все, что я умею..все мои навыки в бизнесе это от этого человека. Это кладенец таланта, шарма и мудрости.

С деньгами... ну вот ситуация, дядю заставили сесть в ландкрузер 200 как только они появились. Просто привезли, поставили перед его 140 мерседесом и забрали по моему ключи от последнего. Он его перевернул через неделю, ему на следующий день привезли такого же...

Какие проблемы? В принципе какие проблемы? Не реально...
  • 0

#819
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

.никого тут никогда не учили как правильно воспитывать

за то позволяли говорить какие ужасные родители это и кого же они вырастят.. 


  • 0

#820
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

То, что я задвигала здесь чайлфришные лозунги не означает что в жизни я не имею опыта в общении с детьми. В конце концов я замужем была и у мужа был сын.

 

 

 

за то позволяли говорить какие ужасные родители это и кого же они вырастят.. 

Это называется аргументы. Если ты бьешь ребенка не трудно догадаться что с ним будет, когда он вырастит.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.07.2017, 14:27:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.