Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#761
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

не является ли данный факт неким актом манипулирования с ее стороны

Является, скорее всего, ответом на какие-то обиды, необоснованные сомнения и т.д.

А, если все-таки поставят ультиматум? Какая реакция наиболее вероятна будет с твоей стороны?

И ты с ложной дилеммой теперь, да?  :smoke: 

 

Ну ОК. В такой гипотетической ситуации я гипотетически всерьез задумаюсь о разводе. Не из-за того, что жена ходит, куда хочет, без предупреждения, а из-за самого факта постановки ультиматума и нежелания уважать чувства и мнение близкого человека. 


  • 0

#762
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Просто психанула, особо не думая ))
  • 0

#763
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Тебя спрашивают как мужчину, тема так называется "задай свой вопрос мужчине".

 

 

Ты, пожалуйста, не обижайся, нет такой цели. Но лично я не задаю тебе вопрос, как семьянину. Прости, но я не считаю тебя хорошим семьянином, учитывая какую ты развел грязь с изменами и лядтством вокруг себя и продолжаешь это делать. Поэтому твой совет "семьянина" я бы скорее воспринимала "так нельзя делать". Еще раз - не обижайся ))))

 

 

Синса, жестко ты с ним...

 

А не заметили такую тенденцию. Чаще всего все наши разговоры в конечном итоге упираются в то, что мы все нападаем на Бармалея, а он оправдывается.

Почему так?


  • 0

#764
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну ОК. В такой гипотетической ситуации я гипотетически всерьез задумаюсь о разводе. Не из-за того, что жена ходит, куда хочет, без предупреждения, а из-за самого факта постановки ультиматума и нежелания уважать чувства и мнение близкого человека. 

 

 

Тогда еще один вопрос

Легко пойдешь на развод? Или это будет попытка типа: "что-то не нравится - давай разводится"? Тоже вариант манипуляции. 


  • 0

#765
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

скорее показать

 

Показать что?

Что все херово в их семейной жизни? Она устала от быта? Рутины? Она тоже имеет право на вольную жизнь (хотя бы иногда)?

Ну вот что показать?

 

Ну вот все, что хочет показать, то и показывает. Демонстрация обыкновенная. 


  • 0

#766
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синса, жестко ты с ним...

А не заметили такую тенденцию. Чаще всего все наши разговоры в конечном итоге упираются в то, что мы все нападаем на Бармалея, а он оправдывается.

Почему так?

И с Декабрем тоже самое делаем :(

 

Про манипулирование - есть шикарный пример из жизни. Как только жена начинает думать о разводе, муж начинает по жесткому синячить, приходить пьяный к ней на работу, опускаться на самое днище, типа "мне без тебя не жить, поэтому буду спиваться и вести маргинальный образ жизни, пока не сгину".


  • 0

#767
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну вот все, что хочет показать, то и показывает. Демонстрация обыкновенная. 

 

Я тоже так считаю...

И, если честно, не понимаю, какую ответную реакцию ждут? 


  • 0

#768
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я сама создаю такую тенденцию-замечаю конечно
А оправдывается бармолька, потому что все нападки объективны-имеют под собой обширную почву в виде неоспоримой доказательной базы
  • -2

#769
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

И с Декабрем тоже самое делаем :(

 

 

 

Про манипулирование - есть шикарный пример из жизни. Как только жена начинает думать о разводе, муж начинает по жесткому синячить, приходить пьяный к ней на работу, опускаться на самое днище, типа "мне без тебя не жить, поэтому буду спиваться и вести маргинальный образ жизни, пока не сгину".

 

 

А да, точно, еще с Декабристом...

 

Какое бы ни было манипулирование - оно всегда играет точно НЕ на пользу семье. В конечном итоге манипулируемый устает, и его уже не запугаешь, он просто не ведется на шантаж и угрозы. Вот тогда точно все...конец


  • 0

#770
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Ну ОК. В такой гипотетической ситуации я гипотетически всерьез задумаюсь о разводе. Не из-за того, что жена ходит, куда хочет, без предупреждения, а из-за самого факта постановки ультиматума и нежелания уважать чувства и мнение близкого человека.


Тогда еще один вопрос
Легко пойдешь на развод? Или это будет попытка типа: "что-то не нравится - давай разводится"? Тоже вариант манипуляции.
Нет, не легко. Еще раз повторюсь - для возникновения такой ситуации должны быть очень серьёзные предпосылки. И сейчас манипуляцией является попытка меня вынудить оправдывать свое предполагаемое поведение в маловероятной ситуации. Типа "а вот если ты убьешь человека, будешь ли жалеть об этом? Ну вот если убьешь, а?"
  • 1

#771
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А оправдывается бармолька, потому что все нападки объективны-имеют под собой обширную почву в виде неоспоримой доказательной базы

 

Вот тут да, согласна

И единственное его оправдание упирается в это: сами добейтесь (женитесь, родите, уйдите, упейтесь и т.д.) потом поговорим  :lol:


  • 0

#772
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Нет, не легко. Еще раз повторюсь - для возникновения такой ситуации должны быть очень серьёзные предпосылки. И сейчас манипуляцией является попытка меня вынудить оправдывать свое предполагаемое поведение в маловероятной ситуации. Типа "а вот если ты убьешь человека, будешь ли жалеть об этом? Ну вот если убьешь, а?

 

 

Кругом манипуляторы :ninja: и все пытаются манипулировать

 

Я не манипулирую, а всего лишь интересуюсь, спрашиваю...ну что за реакция? 


  • 0

#773
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Синса, жестко ты с ним...
А не заметили такую тенденцию. Чаще всего все наши разговоры в конечном итоге упираются в то, что мы все нападаем на Бармалея, а он оправдывается.
Почему так?

И с Декабрем тоже самое делаем :(
 
Про манипулирование - есть шикарный пример из жизни. Как только жена начинает думать о разводе, муж начинает по жесткому синячить, приходить пьяный к ней на работу, опускаться на самое днище, типа "мне без тебя не жить, поэтому буду спиваться и вести маргинальный образ жизни, пока не сгину".
И чем потом все заканчивается обычно?
Опускаются на днище?

#774
бабасоня

бабасоня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, манипуляторы. Есть и латентные, которые делают это неосознанно
Что плохого в манипуляции? Обычное явление, как крайний способ убеждения, имеет место быть
  • 0

#775
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Мне интересно вы так же своих прессуете так же как Бармольку и Декабря?))
Без обид
Просто хочу знать)

Кстати ... они ещё ведутся
Но полно тех , кто вам не зубам :D

#776
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Нет, не легко. Еще раз повторюсь - для возникновения такой ситуации должны быть очень серьёзные предпосылки. И сейчас манипуляцией является попытка меня вынудить оправдывать свое предполагаемое поведение в маловероятной ситуации. Типа "а вот если ты убьешь человека, будешь ли жалеть об этом? Ну вот если убьешь, а?

 
Кругом манипуляторы :ninja: и все пытаются манипулировать
 
Я не манипулирую, а всего лишь интересуюсь, спрашиваю...ну что за реакция?
Ватру, слишком уж со знанием дела все спрашиваете)))
тут итак все как на ладони, и только лемминги мне новость
  • 0

#777
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Бармалей не сдавайся. ))
А вооще тут взамужние есть?
  • 0

#778
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

И чем потом все заканчивается обычно?
Опускаются на днище?


Поделюсь с вами своим мнение, его я помню вы любите читать.

Есть 2 типа граждан.

1) Пассивные любители нормальной жизни. Ну знаете это когда мужчина мечтает, что его жена будет его вдохновлять\ вкусно готовить\гостей встречать\дышать только для него и прочий ...ну вы понимаете.
Женщина же подобная мечтает, что именно она найдет мужчину который из за нее будет стараться в жизни, достигать цели паша активно 24\7, при это не забывая ей говорить что все что не делается только ради нее.
Оба лентяи, до свадьбы стараются пускать пыль в глаза. Позже начинают играть в старую добрую забаву : перетяни канат\ донеси обязанности до партнера по браку. Как правило женщина быстрее старается родить и уж тогда она "право имеет" ибо ей самой это сделать не возможно.
Мужик понимает, что его дико "развели" ибо он хотел вообще не этого. Развод. Алименты. Здравствуйте девочки на форуме.

2) Активные любители нормальной жизни. Мужчина зная, что залог его счастья это успешность \бабки, начинает в своей жизни решения принимать сам. Без пинка встает очень рано и ложиться дай бог под утро. Это дольше по времени в плане семьи. За то, у него есть осознание что его семья будет крепкой ибо и пассивная и активная девушка лучше его не найдут. Отсюда сразу все акценты расставляются честно. Либо ты тянешь лямку практически наравне с этим мужчиной и заслуживаешь его уважение, он начинает относиться как к равному человеку либо если ты пассивная дама то тебе сразу место в стойле и номерок с цифрой 19. Без каких то иллюзий и прочее. Если ты девушка активная то проживешь с таким мужчиной в гармонии ибо у тебя все есть для счастья. Если ты пассивная то ...ну кого это волнует. Такая девушка сама все для себя решила.

Думаю другого в вариациях семьи - не дано.

И неудовлетворенные и одинокие люди могут конечно принести равенство и прочее, но это не работает и они этому пример.
  • -1

#779
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Я не манипулирую, а всего лишь интересуюсь, спрашиваю...ну что за реакция?

Какая реакция?  :smoke: ​Я всего лишь факт констатирую  :D  :D 


  • 0

#780
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне интересно вы так же своих прессуете так же как Бармольку и Декабря?))
Без обид
Просто хочу знать)


Если без обид...то не думаю, что Декабрь реализует себя как эталонный мужчина. Есть мнение, что связываться с ним просто интереса нет у дам. Не достиг он чего то такого в жизни, что бы заинтересовал хищниц. Его богатый внутренний мир, это та еще яма для дам. Лишний кипишь в воспитании в нем нормального и покорного гражданина. К тому же есть не хилый шанс, что он начнет матать гривой в самый не подходящий момент ( когда уже почти все на мази ).

Т.е. пардоньте но он не рыба не мясо. ( в ракурсе достойного кандидата для воплощения грез одной их хищниц ) Кстати как по мне, я бы подобному радовался. Я примерно хоть из другого ракурса, но примерно в его ситуации. Хищницы мне нафиг не интересны, я их очень грубо посылаю за шишками в лес, а достойные девушки...мне они пока не интересны.

За Бармолея хз, как пом не обычный чел...коих миллионы. Скорее всего имеет вяло текущие отношения, возможно официальные...которые полностью ему нафиг не упали, но чего то другого он позволить не может по этому даже не залупаеться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.