Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#501
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Кхм, мейби есть на то серьезные основания, кроющиеся в прошлом пары? Я бы не стал так категорично трешем подобное называть, не зная нюансов.

Да и вообще сор из избы выносить на обсуждение коллег как-то некомильфо  :-/ ​Тут уже сама мадама не шибко глубокого ума должна быть, мягко говоря.

Я даю исключительно субъективную оценку данной ситуации, исходя исключительно из персональных реакций на эту ситуацию. В моем мире такого в принципе быть не может, никогда. Если кто-либо попытается мне сказать "ты туда не поедешь или не пойдешь, потому что я так решил" будет послан в очень грубой форме. Для меня это ограничение свободы и лишний мозготряс за из-за  комплексов и неуверенности мужчины. Мадам как мадам, мы все бывает может что-нибудь ляпнуть на эмоциях или от обиды. Хотя обсуждать своего мужа я бы тоже не стала. Просто молча развелась бы :D

Муж чем аргументирует?

Нет и все. Я не разрешаю. :faceoff:


  • 0

#502
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
 
 
Банально - ревность.

 

 

Ревность к чему? 

К тому, что жена без него отдохнет? Или что непременно гульнет там, ибо муж далеко и не узнает.

Если второе, то проблемы у мужа с самооценкой, а не у жены.


  • 0

#503
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Хотя обсуждать своего мужа я бы тоже не стала. Просто молча развелась бы

То-то жы  :D 

Нет и все. Я не разрешаю.

Ну это она вам так говорит.

Как грицца, без мнения другой стороны выводы делать бессмысленно.  :smoke: 


  • 0

#504
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Банально - ревность.

 

Ревность к чему? 

К тому, что жена без него отдохнет? Или что непременно гульнет там, ибо муж далеко и не узнает.

Если второе, то проблемы у мужа с самооценкой, а не у жены.

Да не важно. Я тоже считаю что ревность и неуверенность. Там такой КОНТРОЛЬ, что ужас :faceoff:

Тем не менее прекрасно живут, все хорошо у людей. Поплачет да успокоиться.


  • 0

#505
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Если второе, то проблемы у мужа с самооценкой, а не у жены.

Если выяснится, что уже отпускал и узнал об измене (или вообще ЗППП привезла из командировочки), ситуация заиграет новыми яркими красками  :D

Но о таком коллегам точно рассказывать вменяемая женщина хотя бы с каплей мозгов не будет.


Сообщение отредактировал Йожык: 14.07.2017, 14:40:45

  • 0

#506
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну это она вам так говорит.

Как грицца, без мнения другой стороны выводы делать бессмысленно.  :smoke:

Согласна. Я все равно на ее стороне буду :D


  • 0

#507
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Влияние самооценки мужа на риск измены жены ничтожно и ей можно пренебречь.


  • 0

#508
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я даю исключительно субъективную оценку данной ситуации, исходя исключительно из персональных реакций на эту ситуацию. В моем мире такого в принципе быть не может, никогда. Если кто-либо попытается мне сказать "ты туда не поедешь или не пойдешь, потому что я так решил" будет послан в очень грубой форме. Для меня это ограничение свободы и лишний мозготряс за из-за  комплексов и неуверенности мужчины. Мадам как мадам, мы все бывает может что-нибудь ляпнуть на эмоциях или от обиды. Хотя обсуждать своего мужа я бы тоже не стала. Просто молча развелась бы :D

 

А вот тут назрел вопрос.

Имеет ли муж вообще моральное право не пускать куда-то жену? Или она такая же свободная, как была и до брака?

Должна ли жена ставить в известность мужа, куда она собралась? Или может спокойно уходить когда и куда ей вздумается? Должна ли отпрашиваться у мужа?

Если муж (по каким-то ему только известным причинам) не пустил жену в клуб тусить с девочками является ли это покушение на свободу жены?


  • 0

#509
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Признаться, даже мысль дика у кого-то куда-то отпрашиваться. Ты кто такой чтобы что-то там не разрешать мне? Бред какой-то.


  • 0

#510
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Влияние самооценки мужа на риск измены жены ничтожно

Какой еще риск измены?

Либо уже есть прецеденты, либо полное доверие. Промежуточное "а вдруг чо" тут неуместно никак.

Имеет ли муж вообще моральное право не пускать куда-то жену?

В обрисованной мной ситуации (когда прецедент измены - причина такого поведения) вопрос можно иначе поставить: "Или ты не едешь, или свободна от слова совсем и навсегда". Как считаете, это ненормально?


Сообщение отредактировал Йожык: 14.07.2017, 14:44:19

  • 0

#511
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Да нормальный и здравый мужик не будет мешать развиваться жене, в том числе и по карьерной. И угнетать запретами. Чиошник какой-то. А она если только ревет и при этом не делает драму - не дура
  • 0

#512
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Если выяснится, что уже отпускал и узнал об измене (или вообще ЗППП привезла из командировочки), ситуация заиграет новыми яркими красками  :D

Но о таком коллегам точно рассказывать вменяемая женщина хотя бы с каплей мозгов не будет.

 

 

Ежик, я повторяюсь

Свекровка бл@дь, снохе покоя не дает.

Вы та рассуждаете, как-будто что-то знаете или проходили...


  • 0

#513
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Имеет ли муж вообще моральное право не пускать куда-то жену? Или она такая же свободная, как была и до брака?

Должна ли жена ставить в известность мужа, куда она собралась? Или может спокойно уходить когда и куда ей вздумается? Должна ли отпрашиваться у мужа?

Если муж (по каким-то ему только известным причинам) не пустил жену в клуб тусить с девочками является ли это покушение на свободу жены?

Да. Нет.

Да. Нет. Да.

Нет.

 

Какой еще риск измены?

Либо уже есть прецеденты, либо полное доверие. Промежуточное "а вдруг чо" тут неуместно никак.

То есть по дефолту, пока не было факта измены, предоставляем полное доверие?

Если она очевидно и не стесняясь флиртует напропалую и жопой крутит перед мужиками, лично я бы не стал дожидаться наступления прецедента. 


Сообщение отредактировал Декабрист: 14.07.2017, 14:48:23

  • 0

#514
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Признаться, даже мысль дика у кого-то куда-то отпрашиваться. Ты кто такой чтобы что-то там не разрешать мне? Бред какой-то.

 

ну как бэ...это...муж ваш...и в беде и в радости...муж - глава семейства...ну и все такое


  • 0

#515
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А вот тут назрел вопрос.

Имеет ли муж вообще моральное право не пускать куда-то жену? Или она такая же свободная, как была и до брака?

Должна ли жена ставить в известность мужа, куда она собралась? Или может спокойно уходить когда и куда ей вздумается? Должна ли отпрашиваться у мужа?

Если муж (по каким-то ему только известным причинам) не пустил жену в клуб тусить с девочками является ли это покушение на свободу жены?

 

 

Ну если она бросила детей не кормленных, то пусть конечно идет в клуб пивко попить. 

  • 0

#516
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Вы та рассуждаете, как-будто что-то знаете или проходили...

Теоретизировать - так по полной.

А то чота мужуки такие гады аказыцца, угнетают несчастных женщин, по таиландам не пускають.  :dont: 


  • 0

#517
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
А вот тут назрел вопрос. Имеет ли муж вообще моральное право не пускать куда-то жену? Или она такая же свободная, как была и до брака? Должна ли жена ставить в известность мужа, куда она собралась? Или может спокойно уходить когда и куда ей вздумается? Должна ли отпрашиваться у мужа? Если муж (по каким-то ему только известным причинам) не пустил жену в клуб тусить с девочками является ли это покушение на свободу жены?

Это вопрос к мужчинам?

Если нет, то отвечу. Конечно нет. Нормальный мужик не считает жену своей собственностью и не распоряжается ее передвижением, не командует. Тот, кто из-за своих комплексов ограничивает жизнь другого человека - имбицил какой-то.

Да и женщины сами виноваты, позволяют собой командовать и по свински обращаться.

 

 

ну как бэ...это...муж ваш...и в беде и в радости...муж - глава семейства...ну и все такое

И че?

Я должна спрашивать разрешения когда мне туалет посещать? :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.07.2017, 14:47:18

  • 0

#518
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да. Нет.

 

 

Да. Нет. Да.

Нет.

 

 

Ок, поняла вашу позицию

Жена ушла в клуб тусить, вас в известность не поставила, сотка отключена. пришла под утро чуть-чуть пьяненькая. На все ваши упреки отвечает, что ты, сволочь, в прошлую пятницу так же поступил. Ушел неизвестно куда, пришел поддатый. Теперь на своей шкуре почувствуй каково это. Ваша реакция?


  • 0

#519
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ок, поняла вашу позицию Жена ушла в клуб тусить, вас в известность не поставила, сотка отключена. пришла под утро чуть-чуть пьяненькая. На все ваши упреки отвечает, что ты, сволочь, в прошлую пятницу так же поступил. Ушел неизвестно куда, пришел поддатый. Теперь на своей шкуре почувствуй каково это. Ваша реакция?

 

- Что люди скажут?

- Друзья не одобрят!


  • 0

#520
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да и женщины сами виноваты, позволяют собой командовать и по свински обращаться.от тут назрел вопрос. Имеет ли муж вообще моральное право не пускать куда-то жену? Или она такая же свободная, как была и до брака? Должна ли жена ставить в известность мужа, куда она собралась? Или может спокойно уходить когда и куда ей вздумается? Должна ли отпрашиваться у мужа? Если муж (по каким-то ему только известным причинам) не пустил жену в клуб тусить с девочками является ли это покушение на свободу жены?ловека - имбицил какой-то.

 

И че?

 

 

Я должна спрашивать разрешения когда мне туалет посещать? :D

 

 

Я ж это..просто спросила...

Просто я всегда ставлю в известность мужчину, если вечером куда-то собралась (без него). Но не из-за того, чтобы показать свою покорность, просто мне спокойней, если он знает где я и с кем. И в случае чего и заберет, если надо, и лишних вопросов не возникает. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.