Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#481
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

ну тогда я не понимаю, например лично твои возмущения, что у колхозных замашки круче городских, а чем она хуже остальных чтоб не иметь такие замашки? вот наверно они по тому же принципу живут, но почему то себе вы это можете позволить а теткам нет...какие то двойные стандарты :faceoff:

Я же это еще в прошлый раз доступно объяснил, ладно, повторю:

- колхозное происхождение по умолчанию подразумевает, что человек вырос в неприхотливых, менее комфортных более сложных условиях - и следовательно привычен к ним. Поэтому заявление "я не буду срать в дырку сортира, мне нужен золотой унитаз с биде" от такого человека звучит мягко говоря внезапно. Это я конечно утрирую, а вот девушек оттуда, которых силком не затащишь в общественный транспорт и им подавай только такси, я знаю лично. На каком основании?

- другое дело, мой троюродный братишка, единственный избалованный ребенок в обеспеченной семье, которого в школу возили исключительно на авто туда-обратно, ожидаемо мог бы выдать подобное заявление, ибо понятно - он не привык. Но он наоборот, почему-то, благодаря собственному уму и осознавая вред от подобной родительской опеки, постарался поскорее из под нее слинять и поступить в иногородний ВУЗ, где ходит пехом как обычный парень. Правда, после 1-го курса батя ему машину все-таки купил.

 

Я к чему: есть ожидания, и есть реальность. Их несоответствие имеет свойство возмущать.


  • 0

#482
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

вот читаю наших холостяков и диву даюсь, все им не так  в тетках... подавай им значит и умницу и красавицу и с недвижимостью и зарплатой  хорошей.  и желательно невинную. так вот такая мадам почему вас должна выбрать? чем вы лучше остальных?

Потому что противоположности притягиваются. 

 

и это.. любимая фраза ихняя "скажи спасибо, что я не тебе вообще женился"   :D

еёйная


Сообщение отредактировал 527504: 14.07.2017, 14:07:22

  • 2

#483
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Потому что противоположности притягиваются.

Это что значит, у успешной, умной и красивой женщины муж обязательно неудачник, тупица и урод?


Сообщение отредактировал Йожык: 14.07.2017, 14:11:08

  • 0

#484
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Заноза... женщине хочется наверное любящего, заботливого, негуляющего налево, не лежащего на диване, когда работы нет, не сидящего на шее у жены...

Да? :D


  • 0

#485
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Потому что противоположности притягиваются.

Это что значит, у успешной, умной и красивой женщины муж обязательно неудачник, тупица и урод?

 

Нет, но это не значит, что ее не будут хотеть такие мужики ))


  • 0

#486
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

еёйная

евошняя :D

 

Это что значит, у успешной, умной и красивой женщины муж обязательно неудачник, тупица и урод?

В некоторых парах замечала такую тенденцию. Даже нашу работу взять, у половины мужья...ну как бы сказать чтобы не обидеть, короче весьма посредственные. Уровень з/п ниже среднего, у одной вообще не работает. Я не говорю что у всех так, но примеры есть.  


  • 0

#487
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

это не значит, что ее не будут хотеть такие мужики

Так это не притяжение противоположностей, а стремление к идеалу. Хотеть ее будут мужики самые разные  :smoke: 


  • 0

#488
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Даже нашу работу взять, у половины мужья...ну как бы сказать чтобы не обидеть, короче весьма посредственные.

Осмелюсь предположить, что те, у кого в личной жизни всё в порядке, своих мужчин на работе не обсуждают  :smoke: Ошибка выжившего же  :D 


  • 0

#489
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

это не значит, что ее не будут хотеть такие мужики

Так это не притяжение противоположностей, а стремление к идеалу. Хотеть ее будут мужики самые разные  :smoke:

 

Скажем так 9 из 10 ))

Просто те, кто похуже более контрастируют и соответственно бросаются в глаза )) 


  • 0

#490
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Замуж хотят... чобы не говорили...


Ммм ну логически они к замужеству не готовы! У них есть ребенок у которого уже есть отец. Замуж они могут только за отца этого ребенка. Как то так...
  • 0

#491
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Осмелюсь предположить, что те, у кого в личной жизни всё в порядке, своих мужчин на работе не обсуждают  :smoke: Ошибка выжившего же  :D

Там не обсуждают, там жалуются на них. :D

К примеру одну даму муж не пускает в путешествия. Партнеры по работе приглашают на халяву посетить разные страны/зоводы/тренинги. Это может быть Англия, Тайланд и прочие красивые места. А она сидит и ревет, потому что благоверный не пустил ее. Но не уходит от него и не пытается изменить ситуацию. Лично для меня это полный треш, но так бывает.  Ей проще выматериться на него, чем поменять ситуацию.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 14.07.2017, 14:28:02

  • 0

#492
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 Но не уходит от него и не пытается изменить ситуацию. Лично для меня это полный треш, но так бывавет.  

 

 

Из-за Тайланда уходить от мужа? Ну да, точняк - трэш ))))

  • 0

#493
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

В некоторых парах замечала такую тенденцию. Даже нашу работу взять, у половины мужья...ну как бы сказать чтобы не обидеть, короче весьма посредственные. Уровень з/п ниже среднего, у одной вообще не работает. Я не говорю что у всех так, но примеры есть.  

Я больше скажу, по секрету... у меня такое ощущение, что многие женщины подсознательно стремятся связать свою судьбу с ущербными мужчинами, чтобы чувствовать себя героиней (оп-оп). А когда ты приходишь, такой, весь из себя безупречный - с опаской и недоверием относятся, полагая, что такого в природе быть не может и где-то есть подвох...

Поэтому получается, что алкаши и неудачники все пристроены, а претенциозные парни - не все.


  • 0

#494
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А она сидит и ревет, потому что благоверный не пустил ее.

Кхм, мейби есть на то серьезные основания, кроющиеся в прошлом пары? Я бы не стал так категорично трешем подобное называть, не зная нюансов.

Да и вообще сор из избы выносить на обсуждение коллег как-то некомильфо  :-/ ​Тут уже сама мадама не шибко глубокого ума должна быть, мягко говоря.


  • 0

#495
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

К примеру одну даму муж не пускает в путешествия. Партнеры по работе приглашают на халяву посетить разные страны/зоводы/тренинги. Это может быть Англия, Тайланд и прочие красивые места. А она сидит и ревет, потому что благоверный не пустил ее. Но не уходит от него и не пытается изменить ситуацию. Лично для меня это полный треш, но так бывает.  Ей проще выматериться на него, чем поменять ситуацию.  

 

 

Муж чем аргументирует?


  • 0

#496
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Я больше скажу, по секрету... у меня такое ощущение, ч

 

 

это исключительно ваше ощущение, не более


  • 0

#497
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

В некоторых парах замечала такую тенденцию. Даже нашу работу взять, у половины мужья...ну как бы сказать чтобы не обидеть, короче весьма посредственные. Уровень з/п ниже среднего, у одной вообще не работает. Я не говорю что у всех так, но примеры есть.

есть подвох...
Поэтому получается, что алкаши и неудачники все пристроены, а претенциозные парни - не все.
Твою дивизию......!!!))))
  • 0

#498
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кхм, мейби есть на то серьезные основания, кроющиеся в прошлом пары? Я бы не стал так категорично трешем подобное называть, не зная нюансов.

Да и вообще сор из избы выносить на обсуждение коллег как-то некомильфо  :-/ ​Тут уже сама мадама не шибко глубокого ума должна быть, мягко говоря.

 

 

Поговорку вспомнила: свекровка бл@дь, снохе покоя не дает :lol:


  • 0

#499
Very Very

Very Very
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

К примеру одну даму муж не пускает в путешествия. Партнеры по работе приглашают на халяву посетить разные страны/зоводы/тренинги. Это может быть Англия, Тайланд и прочие красивые места. А она сидит и ревет, потому что благоверный не пустил ее. Но не уходит от него и не пытается изменить ситуацию. Лично для меня это полный треш, но так бывает.  Ей проще выматериться на него, чем поменять ситуацию.

 
Муж чем аргументирует?
Банально - ревность.
  • 0

#500
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

 

К примеру одну даму муж не пускает в путешествия. Партнеры по работе приглашают на халяву посетить разные страны/зоводы/тренинги. Это может быть Англия, Тайланд и прочие красивые места. А она сидит и ревет, потому что благоверный не пустил ее. Но не уходит от него и не пытается изменить ситуацию. Лично для меня это полный треш, но так бывает.  Ей проще выматериться на него, чем поменять ситуацию.

 
Муж чем аргументирует?
Банально - ревность.

 

Тоже Ваша коллега? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.