Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#461
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Каких девушек предпочитаете:

1. С искусственным красивым загаром?

2. С естественным благородным белым цветом кожи?

Скорей загар


  • 0

#462
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Ок, с цветом кожи нихрена не понятно

Перейдем на каблуки

Что предпочитаете:

1. Девушка на шпильке

2. Девушка на плоской подошве?

Зависит от обстоятельств, но если брать повседневку, то плоская подошва


  • 0

#463
Snager

Snager
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ок, с цветом кожи нихрена не понятно Перейдем на каблуки Что предпочитаете: 1. Девушка на шпильке

На шпильке.

Или на танкетках. 


  • 0

#464
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

вот читаю наших холостяков и диву даюсь, все им не так  в тетках... подавай им значит и умницу и красавицу и с недвижимостью и зарплатой  хорошей.  и желательно невинную. так вот такая мадам почему вас должна выбрать? чем вы лучше остальных?


  • 0

#465
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

вот читаю наших холостяков и диву даюсь, все им не так  в тетках... подавай им значит и умницу и красавицу и с недвижимостью и зарплатой  хорошей.  и желательно невинную. так вот такая мадам почему вас должна выбрать? чем вы лучше остальных?

поэтому и холостяки они хотят тех кто их не хочет))


  • 0

#466
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
такая мадам почему вас должна выбрать?

А почему нет-то? Каких, по-вашему, мужчин должны выбирать такие женщины?


Сообщение отредактировал Йожык: 14.07.2017, 12:14:29

  • 0

#467
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

такая мадам почему вас должна выбрать?

А почему нет-то?

 

ой ну блин вы уже как пират, не надо мне тут витиевато, хочу конкретно. .. потому что я... и перечислить.. почему


  • 0

#468
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

и это.. любимая фраза ихняя "скажи спасибо, что я не тебе вообще женился"  :D


  • 0

#469
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

не надо мне тут витиевато, хочу конкретно

То бишь надо перечислить свои анкетные данные и потом наблюдать, как их перемывает местная "аристократия" мелкого пошиба?

Ну уж нафиг.

 

т.е. похвастать нечем? поэтому наччинаем изворачиваться про анкетные данные :faceoff:


  • 0

#470
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
т.е. похвастать нечем? поэтому наччинаем изворачиваться про анкетные данные

Не в каждом обществе стоит чем-то хвастать.

Здесь, на форуме, обитают личности, которым доставляет удовольствие плевать в душу в хамской манере. Вы хотите перед ними чем-то личным хвастаться, достижениями или способностями? Я - нет.

Поэтому спрашиваю, какими, по-вашему, характеристиками должен обладать избранник упомянутой обеспеченной красавицы-девственницы? Интересно взглянуть.

 

"Изворачиваться" - это не ко мне.


Сообщение отредактировал Йожык: 14.07.2017, 12:24:58

  • 0

#471
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Поэтому спрашиваю, какими, по-вашему, характеристиками должен обладать избранник упомянутой обеспеченной красавицы-девственницы? Интересно взглянуть.
вы еврей что ли? вы зачем вопросом на вопрос, переводя стрелки, я спросила, вы не можете ответить и переводите стрелки, так это по мужски :D
  • -2

#472
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

вот читаю наших холостяков и диву даюсь, все им не так  в тетках... подавай им значит и умницу и красавицу и с недвижимостью и зарплатой  хорошей.  и желательно невинную. так вот такая мадам почему вас должна выбрать? чем вы лучше остальных?

Йож верно говорит - а мы чем хуже остальных? Выбирают и похуже нас, причем массово.

Женитьба сама по себе - не достижение вообще. Вот удачная (с выполнением целей - кому по любви, кому по хитрому расчету) - другое дело.


  • 0

#473
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

вот читаю наших холостяков и диву даюсь, все им не так в тетках... подавай им значит и умницу и красавицу и с недвижимостью и зарплатой хорошей. и желательно невинную. так вот такая мадам почему вас должна выбрать? чем вы лучше остальных?

А почему бы и нет? Чем я хуже остальных?
Или мы сравниваем по принципу мол жизнь в Африке гамно, а мы живем в раю - радуйтесь...)))
  • 0

#474
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

вот читаю наших холостяков и диву даюсь, все им не так  в тетках... подавай им значит и умницу и красавицу и с недвижимостью и зарплатой  хорошей.  и желательно невинную. так вот такая мадам почему вас должна выбрать? чем вы лучше остальных?

Лично у меня 21 Х 5! И сомневаюсь что у кого-то тут лучше. Пусть я нахлебник, лентяй, бездарь, неуч, но у меня есть то, чего нет у других!



#475
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

"Изворачиваться", "похвастаться нечем", "переводите стрелки"...

И о чем в такой манере можно разговаривать?  :confused: 


  • 0

#476
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Единственный аргумент "чем я хуже остальных" :faceoff:  :lol: я в шоке :faceoff:


  • 0

#477
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Единственный аргумент "чем я хуже остальных" :faceoff:  :lol: я в шоке :faceoff:

А какие еще аргументы должны быть?

Начать перечислять, как жуткий, свои TTX 21х5, копии дипломов, справок из ЦОН и налоговой, выписки из банков? :smoke:


  • 0

#478
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

Единственный аргумент "чем я хуже остальных" :faceoff:  :lol: я в шоке :faceoff:

А какие еще аргументы должны быть?

Начать перечислять, как жуткий, свои TTX 21х5, копии дипломов, справок из ЦОН и налоговой, выписки из банков? :smoke:

 

ну тогда я не понимаю, например лично твои возмущения, что у колхозных замашки круче городских, а чем она хуже остальных чтоб не иметь такие замашки? вот наверно они по тому же принципу живут, но почему то себе вы это можете позволить а теткам нет...какие то двойные стандарты :faceoff:


  • 0

#479
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

С 21 Х 5 внутренний мир не нужен! Что мне с ней картины рассматривать и поэзию обсуждать? Я даже читать в 18 лет научился, учительница как на картинке учила, ну и пользовалась моим 215HDH. 

А что душевное общение прикрыли что ли?


Сообщение отредактировал Жуткийтип: 14.07.2017, 13:42:03


#480
Неровнодушный

Неровнодушный
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

:idea:  Красиво! Мальчики уже не те, на провокацию уже не повелись. И очень достойно себя повели. Но придут они уже не к патриархату  это когда "мужчина" главный, а скорее к матриархату в среде мужчин, это когда "мужчина главный, но мужчина скорее женщина чем мужчина ".

 

 

Ну и я тоже не могу понять, в этих краях полно мам с детьми. Они  интернируются парнями. Я не понимаю - зачем?

 

У них ведь есть полноценная семья. Мама и ребенок.  У этого ребенка есть папа. Не этично будет подменять понятия этому ребенку, ведь пап должен быть один. У него он уже есть. Т.е. это полноценная семья в которой другого папы быть не может. 

 

Отсюда вопрос : зачем девушки тут интересуются парнями?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.