Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#221
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
Жаконда какие в Вашем понимании *исключительно идеальные парни*?
Перечислите все качества и образ
Зы: вполне серьезно

Сообщение отредактировал Simpa)): 12.06.2017, 18:36:51


#222
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Жека, мне вообще резиново и твоё мнение я уважаю, НО ща Синса придёт и устроит угрозы, наезды))). Обычно агрессивные люди обиженные, поэтому я Синсу понимаю. Я есьже вообще предложил ей жениться и содержать меня, а я буду послушным. Нет же ещё условия толкает, хотя кто платит, тот и музыку заказывает. Вообще не пойму женщин. Вот к примеру если мужчина платит, содержит, то качают права, если даже говоришь что типа "ладно, ты плати, а я буду послушным и тп, ты главное содержи и плати, всё равно же мало и права качают.


Пасиба дядька, но зря ты про нее так. Не монстр она. Она сама все понимает. Без меня сопливого. А содержать кого то ...для нее будет взападло. Даже в принципе. Даже на короткий промежуток времени..ее это изнутри будет жечь. И это классно как по мне, мужик расслабляться не должен... не потому, что мадам это не переживет. А для себя.

А то, что ты говоришь про кто в доме хозяин... сам посуди, ты все делаешь, ты молодец и кров и бабло... ей голос вообще не подавать? Тогда она себя ущербной будет чувствовать. Просто некоторые привыкли в быту "противопоставлять" себя супруге\супругу. Я зарабатываю а ты нет, я делаю ремонт а ты только готовишь... и прочее. Семья в которой принцип - унизить самого близкого человека. Нафиг, нафиг... если ПОМОГАТЬ, РАЗВИВАТЬ, УВЛЕКАТЬ, УВАЖАТЬ... вот оно где счастье зарыто. Я вот например про себя думаю, что с какой девушкой не начну.. все будет шикарно. Т.к. мне близко - созидание, я к разрушению не привык... это меня в тупик ставит, я по этому на форуме тренировался быть - *укой. Что бы знать, как противостоять в семейной жизни всякого рода неожиданностям. А так заметь, щас мы с девушками с ВВ нормально ладим. И мне самому это кайфово.

Сообщение отредактировал Жоконда: 12.06.2017, 18:55:12


#223
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Пасиба дядька, но зря ты про нее так. Не монстр она. Она сама все понимает. Без меня сопливого. А содержать кого то ...для нее будет взападло. Даже в принципе. Даже на короткий промежуток времени..ее это изнутри будет жечь. И это классно как по мне, мужик расслабляться не должен... не потому, что мадам это не переживет. А для себя.

А то, что ты говоришь про кто в доме хозяин... сам посуди, ты все делаешь, ты молодец и кров и бабло... ей голос вообще не подавать? Тогда она себя ущербной будет чувствовать. Просто некоторые привыкли в быту "противопоставлять" себя супруге\супругу. Я зарабатываю а ты нет, я делаю ремонт а ты только готовишь... и прочее. Семья в которой принцип - унизить самого близкого человека. Нафиг, нафиг... если ПОМОГАТЬ, РАЗВИВАТЬ, УВЛЕКАТЬ, УВАЖАТЬ... вот оно где счастье зарыто. Я вот например про себя думаю, что с какой девушкой не начну.. все будет шикарно. Т.к. мне близко - созидание, я к разрушению не привык... это меня в тупик ставит, я по этому на форуме тренировался быть - *укой. Что бы знать, как противостоять в семейной жизни всякого рода неожиданностям. А так заметь, щас мы с девушками с ВВ нормально ладим. И мне самому это кайфово.

 

Да я если честно прикалываюсь. Жена у меня ни капли не забитая и из тех, что могут так сделать, что мало не покажется. Просто она скромная женщина и не имеет привычки общаться с посторонними мужчинами, особенно спорить, для этого у неё есть я:). Занимается бизнесом и фирма у неё преуспевающая, естественно не без моего участия и покровительства:). У нас в семье просто принцип - женщина должна быть ДЛЯ СВОЕЙ семьи женщиной. Мужу - жена, детям - мать. И у каждого своё место. Она женщина и этим всё сказано. А так вообще продолжим. Я холостой, безработный, тупой и с психическими отклонениями, но есьже добрый атдущи))). Каждый тут может быть тем, кем хочет. Синса возможно тоже тут глючит как и многие другие:). Я тут вообще ни с кем проблем не имею, может меня кто и не любит, но тоже как-то резиново - детей я плодить тут не собираюсь.



#224
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Два долб...ба :D


  • 2

#225
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Клоны в бан


  • -1

#226
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от PIRATE)

Пользователю sinsemilia вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#227
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Так, я не знаю кто и о чем относительно клонов. Меня звать Сардар, зарегин тут впервые. А сказки про жену и детей сказки. А тебе Женя скажу, видишь какие тут есть неадектватные и грубые женщины, а ты говоришь что она не плохая))). Поэтому вопрос. Как можно нормально относиться к ним если они просят? Хотя бы замуж бы вышла за меня и содержала, тогда пусть что хочет говорит. Я так чувствую она расстроилась когда я чтобы немного приукрасить свою серую жизнь сказал что есть жена и дети. Милая, никого у меня нет и только тебя я жду Синса.



#228
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Замечали ли такой феномен, некоторые тетки по 3-4 раза замуж ходят, а некоторые и разочек туда сходить не могут. Согласны ли вы с утверждением, что замуж ходят одни и те же?


  • 1

#229
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
500 раз ходят глупые...
Если на вторых отношениях косяки те же прут надо задуматься однако...
  • 0

#230
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

500 раз ходят глупые...
Если на вторых отношениях косяки те же прут надо задуматься однако...

 

Вопрос больше не про дам. Вопрос больше мужчинам. Зная, что дама была дважды замужем, почему снова зовут? 

А почему некоторых вообще не зовут? Никогда? 


  • 0

#231
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я уж сам не знаю нафига замуж тащить?
Вообще для чего?
Что по мне дважды героиню звать не буду... и вообще не надо мне это...
На моем опыте...жил с девушкой, которая физически и морально не была создана для семьи... вообще

Сообщение отредактировал PIRATE: 16.06.2017, 13:49:16

  • 0

#232
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

На моем опыте...жил с девушкой, которая физически и морально не была создана для семьи... вообще

а зачем тогда жили?

думали перевоспитается?


  • 0

#233
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

На моем опыте...жил с девушкой, которая физически и морально не была создана для семьи... вообще

а зачем тогда жили?
думали перевоспитается?
когда любишь не думаешь об этом, да и конечно всегда надеешься на лучшее. Просто со временем начинаешь понимать, что к тебе относятся, как удобному дивану...))
  • 0

#234
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Зная, что дама была дважды замужем, почему снова зовут? 
Любовь зла, полюбишь и неоднократно замужнюю  
  • 0

#235
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Любовь зла, полюбишь и неоднократно замужнюю  

 

 

Таки вы согласны с утверждением, что замуж берут одних и тех же?


  • 0

#236
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
когда любишь не думаешь об этом, да и конечно всегда надеешься на лучшее. Просто со временем начинаешь понимать, что к тебе относятся, как удобному дивану...))

 

 

Пират, вы уж меня извините, но у вас какая-то вселенская обида на женский пол...

Вы, видать, нарочно выбираете женщин, которые заставляют вас страдать, нервы вам треплют, издеваются, относятся, как к подушке пред -диванной, 

Может стоит попробовать выбрать несколько иной типаж женщин? Нормальных для начала?


  • 1

#237
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

амплуа такое, колоца, но продолжать жрать кактус))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 16.06.2017, 15:07:02

  • 0

#238
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

когда любишь не думаешь об этом, да и конечно всегда надеешься на лучшее. Просто со временем начинаешь понимать, что к тебе относятся, как удобному дивану...))

Пират, вы уж меня извините, но у вас какая-то вселенская обида на женский пол...
Вы, видать, нарочно выбираете женщин, которые заставляют вас страдать, нервы вам треплют, издеваются, относятся, как к подушке пред -диванной,
Может стоит попробовать выбрать несколько иной типаж женщин? Нормальных для начала?
Да они шифруются. Что тут поделаешь?!!!!
Поначалу смотришь вроде нормальная, вроде и готовит и кексится и мама у нее просто супер, а потом кирдык и канчита ля комедия....
В простонародье называется включить/выключить демо-режим....
  • 0

#239
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Да они шифруются. Что тут поделаешь?!!!!
Поначалу смотришь вроде нормальная, вроде и готовит и кексится и мама у нее просто супер, а потом кирдык и канчита ля комедия....
В простонародье называется включить/выключить демо-режим....

 

 

Пират, так не бывает...что все, вот прям все сначала хорошие, а потом плохие...они и вначале такие были...это вы в упор просто видеть плохое не хотите...в силу только вам известных причин. 

Или же вы хороших девочек развращаете и они становятся мигерами..

Видимо ваша волшебная палочка хороших обонятельных девушек превращает в злобных истеричек.


  • 0

#240
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
вы уж меня извините, но у вас какая-то вселенская обида на женский пол...

От того и бухаем.... 

так не бывает...что все, вот прям все сначала хорошие, а потом плохие...
 

А где есть другие?


Сообщение отредактировал Пакет Пончиков: 16.06.2017, 16:17:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.