Перейти к содержимому

Фотография

Если коллега воняетпочему я должна страдать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#241
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а кто-нибудь в курсе, если это заболевание такое, то можно избегать неприятного запаха, на например, периодически запираться в туалете и протирать в нужных местах какими-нибудь салфетками, на крайний случай мылом, а потом бумажными полотенцами насухо? Или это заранее гиблое дело?



Просто я сейчас пытаюсь найти хоть какое-то мал-мальское оправдание человеку, который воняет у нас.


Возможно не заболевание, а физиологические особенности человека. Знаю девушек и женщин, которые осознают, что у них есть такая особенность и соответсвенно делают именно так, как вы описываете это выше. Летом количество протираний увеличивают и все нормально. Дело это совсем не гиблое :D

У нас тоже человек ваняет, только это девушка. Из-за нее в инструкцию по дрэс-коду дописали большими буквами: "ЗАПАХ ПОТА НЕДОПУСТИМ"... но она не поняла, что это для нее дописали :lol:
  • 0

#242
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Часть ответов можете найти тут....Все потеют не айтишник ли ваш коллега случаем?

Представляю какой духан в здании где три этажа занимают айтишники!
ААААА :laugh:

Я вот не воняю, если почаще моюсь :rotate:
  • 0

#243
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Можно, наверное, прикинуться наивным и каждого входящего оповещать :"У нас тут наверное мышь сдохла и разлагается. Найти не можем. По-моему где-то в районе стола (вставить нужное, например Михалыча, тёти Оли). Если к обеду не найдём, то придётс санэпидемстанцию вызывать." Может тогда коллега смекнёт, что феромонты-феромонтами, но пойти и сорвать с ванной паутину нужно.
  • 0

#244
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Седня тетки подарили нам 1 флакон Геля для душа+ крем для бритья :rotate:
Посмотрел никто из них не сидит в ЦТ. :bored: :laugh:
  • 0

#245
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А нам брелки-открывашки :rotate:

#246
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
[quote]Цитата(Isihast @ 22.02.2006, 17:15)

А потом мы просто стали его чумодан за дверь выставлять. Правда, его самого не выставляли, а стоило, наверное. Так что соберитесь как-нить с сотрудницами, возьмите его стол и кресло - и выставьте в коридор
Занятная картинка должна получиться...


Не приведи господь в таком гадючнике и с такими коллегами работать ...
Впрочем так же как и с большинством изобретательных, в смысле издевательств, участников этой темы.
Характерное поведение, впрочем, для людей которые делом не занимаются.

Поведение тех, кому эта вонь мешает заниматься делом. Вы-то пробовали с таким челом поработать рядом хоть денек??? :rotate:
  • 0

#247
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Возможно не заболевание, а физиологические особенности человека. Знаю девушек и женщин, которые осознают, что у них есть такая особенность и соответсвенно делают именно так, как вы описываете это выше. Летом количество протираний увеличивают и все нормально. Дело это совсем не гиблое :laugh:

У нас тоже человек ваняет, только это девушка. Из-за нее в инструкцию по дрэс-коду дописали большими буквами: "ЗАПАХ ПОТА НЕДОПУСТИМ"... но она не поняла, что это для нее дописали :rotate:

у нас тоже девушка.
Это же ужас какой-то! тем более, ее работа связана с общением и со встречами с людьми.
  • 0

#248
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Я что то не понял, если вам подарили порфюм то это значит тонкий намек на то что вы истощяете злавонь? :bored:
мне подруга на 23 подарила олд спайс, придется ей на 8 марта подарить что нить этакое кроем для эпиляции или крем для удаления морщин :rotate:
а на работе мне крушку пивную задарили, значить я на работе не воняю :laugh:
  • 0

#249
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
мне подарили полотенце, и китайскую косметику!!! спасибо маме!!епт...всегда мечтал об этом!!, скажу с иронией..
  • 0

#250
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

мне подарили полотенце, и китайскую косметику!!! спасибо маме!!епт...всегда мечтал об этом!!, скажу с иронией..

можно спросить?
а зачем тебе китайская косметика?
точнее зачем тебе вабще косметика? :rotate:
  • 0

#251
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
не! ну я пользуюсь косметикой!не секрет!!! мужской естсв.
мне самому не понятно-так как в комлексе этой косметики есть средства для прыщей!!!
пс:как мне потом объяснили-китайская косметика пользуется довольно неплохой популярнотсю....от оно как!!
  • 0

#252
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я тоже очень чувствителен к запахам (к посторонним особенно)!!! Могу вырозить только сочувствие, потому что если он сам (ваш коллега) от этого не страдает меры принимать для вас он не будет (я так думаю)
:)

Прошу прощения за то, что не читал все страницы темы

Сообщение отредактировал Matiaz: 24.02.2006, 17:18:54

  • 0

#253
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ну!! дык!! время то зря не проводи-почитай!!!
а так прощаем...
  • 0

#254
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

средства для прыщей!!!

Гатична! :)
З.Ы. Навеяло:
-У вас мандавошки есть?
-Есть!
-А чем вы их лечите?
-Ничем. Они у меня не болеют!
-:D

:D

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.02.2006, 19:13:02

  • 0

#255
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
2 Аффтар
Клин клином вышибают :)

#256
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

в комлексе этой косметики есть средства для прыщей!!!

А вы уверены, что правильно прочитали иероглифы? А то может действительно оказаться каким-нибудь средством от насекомых... :-)
  • 0

#257
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Пока придумывала план мести для "запашистого" коллеги...............он уволился.
  • 0

#258
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Аффтор!
Таки вонючку до сих пор не застрелили? :D
;)
  • 0

#259
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
я думао что его уже застрелили
  • 0

#260
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
не с не застрелили, воняет собака такая,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.