Перейти к содержимому

Фотография

Если коллега воняетпочему я должна страдать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#201
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Я понял - это просто идет съемка нового реалити-шоу "ЗАПАХ ПОТа" :D
  • 0

#202
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
был у нас один перец... мы грили "кошечки ночевали"... подарили дэзек, чел понял прально и усе, проблемы нет...
  • 0

#203
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Старшая скзала такому челу чтоб уделял себе время и внимание подольше в дУше или может попрощаться с рабочим местом.
  • 0

#204
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

me пошёл тошницца с NuCge :)


хы а я вчера еще..того самого..
  • 0

#205
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
вонючку еще не завалили? где афтар, мошт уже атравилась?
  • 0

#206
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Ну тупые эти Алматинцы - вам же бесплатно идею фикс пропихивают , типа кафешка запахов,
с курсами нарцисизма начальными.
Запахи кардамона ,гвоздики ,лавра,"момента" и т.д.с вручением диплома "чухамора"
Зы не различаете где кокс а где тальк.
® используйте наш бензин.

Сообщение отредактировал china: 18.02.2006, 19:12:12

  • 0

#207
oceco

oceco
  • Частый гость
  • 64 сообщений
:fie: но-но! алматинцев не обижать! не тупые мы!
а то ща будет конкурс на самый смердящий город :laugh:
  • 0

#208
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Бывают же где то хорошие люди,с приятными запахами.
® Приём заказов на бальзамирование.

Сообщение отредактировал china: 19.02.2006, 13:11:20

  • 0

#209
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Есть и у меня коллега с запашком. Только это тётенька. И сказать ей как-то неловко, такая добродушная, смешливая...
  • 0

#210
Podruga777

Podruga777
  • Гость
  • 11 сообщений
Ммда, тема запаха на самом деле очень актуальна. :) Я тоже сталкивалась с такими "вонючками". Те, кто с такими не имел дело, сразу скажу - АТАС!!! Просто смерть. Работать на самом деле невозможно, вонь даже выходит из кабинета, всем рядом сидящим коллегам не до смеха, просто ужас. Конечно же, нельзя говорить о должностях... на моей памяти эти были: юрист, айтишник, снабженец и бухгалтер. Первое, что приходит в голову, что эти люди не моются, абсолютно не следят за собой, но, по-моему, это не совсем так. Многие говорят, что проблема в обмене веществ. Сами воняющие люди ничего не чувствуют. Бороться с ними бесполезно, нужно говорить руководству, и пересаживать их в отдельную комнату. Один из этих четверых точно был чистюлей, весь такой отутюженный, постиранный, но несло от него - не передам. Если еще парфюм - то моментальная СМЕРТЬ всем рядом находящимся. Вот здесь по-моему проблема с обменом веществ в организме. А остальные трое - на самом деле неопрятные были: перхоть с башки сыпится, небритые, нерасчесанные, немытые... и т.д., а работники хорошие. Намеками уже у нас все говорили - но эффекта нет. Как говориться, если мама не научила в детстве, то всё уже. Один из этих еще говорит, что у него девушка есть, просто УЖАС. Я тоже хотела бы на его девушку посмотреть. Наверное, либо она такая же вонючая, либо ее прикалывает такая режущая глаза вонь, либо во время контакта с моим коллегой, она одевает противогаз. Короче решение - ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА!
ЗЫ. И даже таких людей обижать наверное не стоит...
  • 0

#211
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Была у меня в школе такая соседка по парте, решила ей подарить духи,что б облегчить мою участь.
:bored: Меня целый месяц однокласники материли! Гримучая однако смесь получилась "этот" запах плюс "эти" духи!!! :)
  • 0

#212
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Трудоголики = вонючки
Лентяи = хорошии за собой гледят и всё вынюхивают,что то высматривают.
= = = = = = = = = = = =
Переход на дистанционное финансирование.
= = = = = = = = = = = = =
Смысл рекламы ,завсегда севером крайним отдайот.

Сообщение отредактировал china: 19.02.2006, 22:06:29

  • 0

#213
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
А у меня есть семейка родственников таких :) И любят в гости приходить. Как в конюшне дома становится. Начиная с пожилой мамы, все не считают нужным пользоваться дезодорантами. Зато мне одна из этой семьи дезодорант на НГ подарила. Отдала что себе не надо было, что ли? Эхх
  • 0

#214
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ждраашти, всем!
Есть у нас такой субъект.
Прёт, в прямом смысле слова, гамном. Работает, кстати говоря, не айтишником, а инженером-экологом. Сколько раз уже намекали на то, чтобы помылся хотя бы.. Бестолку! Что делать, люди? Ничего не помогает, кондишны не помогают, литров 5 парфюма ушло. Может, напрямую к шефу подойти и сказать?
Хорошо хоть одно, я сижу в другом кабинете, но когда прихожу пить чай, это НЕВЫНОСИМО. Люди, сидящие в том кабинете, где сидит скунс, мягко говоря, выглядят неочень :)
  • 0

#215
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Ждраашти, всем!
Есть у нас такой субъект.
Прёт, в прямом смысле слова, гамном. Работает, кстати говоря, не айтишником, а инженером-экологом. Сколько раз уже намекали на то, чтобы помылся хотя бы.. Бестолку! Что делать, люди? Ничего не помогает, кондишны не помогают, литров 5 парфюма ушло. Может, напрямую к шефу подойти и сказать?
Хорошо хоть одно, я сижу в другом кабинете, но когда прихожу пить чай, это НЕВЫНОСИМО. Люди, сидящие в том кабинете, где сидит скунс, мягко говоря, выглядят неочень :)


Я вот пожаловалась начальству, а мне сказали ну пересядь от него. Ничего не остается делать как пересесть, мочи не терпеть его вони.
Главное он сидит воняете ничего, а я должна пересесть, так как начальство не может ему сказать.
Придется еще неделю потерпеть, так как новое рабочее место освободиться только в конце недели.
  • 0

#216
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мдяя, сей тип, оказывается, приходится сыном друга шефа.. :-) и шо теперь делать?! сидеть и вдыхать? :bored: как сделать, чтобы и волки сыты и овцы, как грица, живы? :)
  • 0

#217
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мыться , стираться, подмываться надо. Каждый день должна быть свежая одежда. Рексона - только на чистые подмышки. Не воняйте, без вони навалом.
  • 0

#218
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Чтобы ваши попы были сухими и чистыми, нужно их сушить и чистить. :)
  • 0

#219
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

Мдяя, сей тип, оказывается, приходится сыном друга шефа.. :-) и шо теперь делать?! сидеть и вдыхать? :bored: как сделать, чтобы и волки сыты и овцы, как грица, живы? :)

в вашем случае, просто-напросто потратиться на чайник ну и на "к чаю" разумеется, потом сидеть у себя в кабинете и пить чай, с перерывами на поработать.
  • 0

#220
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Да не смешно, хотя когда читала ваши опусы про Дядь "Матвеев" которые носки не то, что не стиряють, они годами их не снимають, вот так и спять, они наверное у них приростають к коже, и постепенно превращаються в ботинки, областая грязью как гууталином, фу бррр....Хохотала как ненормальная.
Вот такой типон иногда снимет сво онучи, размотает портянки, вдохнет их дух крепкий, и аж сам прослезиться и закулдыхаеться, и проберет его до самой жо...ы, и дыхание перебьеть как от самогону, и потеряеть он сознание СВОЛОЧЬ такая от собственной безпредельной вони.
Ню а если серьезно, то я долго стеснялась но все таки одному коллеге Админу, сказала, что у него изо рта, прет как у дракона, не иначе как пропаном, или скорее метаном. Носки посоветовала менять кажии божии день, и пойти к врачу и вылечить от грибка ноги, от которых воняло так как прет от дохлой кошки, также посоветовала вылечит кариес, и желудок, которые в равной степени могют быть причиной невыносимого смрада,, посоветовала побрить подмышки, как это делают все культурные спортсмены не смотря на половую пренадлежность. Также кагда ко мне в гости ввалился знакомый дизайнер который заробатывал несколько штук баксов в месяц, но не считал нужным бриться, нося позорную козлинную противную-немытую-слипшуюся-с-остатками-еды бородку, носил зимой и летом чиновские кросовки, никогда их не миняя на продувающиеся сандали, ну когда он снял ляд его, свои ушатоные кросовки мое терпение лопнуло, и я молча распохнула окна, двери, взяла дезик, и без остановки отчаино, пока газз весь не вышел стала поливать его смердящие ноги воздушным парфюмом, он обиделся и ушел, но зато теперича чаще моеться, бреется, стрижется, и о чудо-чудное меняет носки, так, что господа неча терпеть вонь, как не стоит если вы не курите, терпеть и вонь табока, обьявляю священную войну против вони среди людей, животным вонь можно простить, людям никогда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.