Перейти к содержимому

Фотография

Если коллега воняетпочему я должна страдать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#221
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
2 Лилипутка
- Убило "Вдохновение"
Всем скучно.
  • 0

#222
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вот мне подумалось, а что себя вонючки так вольготно чувствуют. Получается человек причиняет окружению дискомфорт и ему хоть бы хны. У меня право дышать нормально отнимает человек, который хочет ходить и вонять. Безвыходная ситуация, без конфликта не обойтись. :)

Сообщение отредактировал Майская роза: 21.02.2006, 12:02:33

  • 0

#223
Liliputka

Liliputka

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений

2 Лилипутка
- Убило "Вдохновение"
Всем скучно.

Рохдной не собиралась и не собираюсь никого разблекать, тэм более, анонимщиков тыкающих грязным пальцем в клавку, пишу и колбасюсь в собственный кайф, нлавиться позлить тихушников по жизни котолые только в инете облетают славу, мужество и почет, от таких же лузеров, коими сами являються, а если вы не обидитесь на мое послание, значит либо совсем потеряли достоинство, либо "п"исать" в инетовский мир войны и пустоблеяния, для вас просто вид "дикой" сублимации на почве сексуальной нереализованности, либо трагической задержки развития в полубертальном периоде.
Лилипутка всех и вся, и потом и после.
  • 0

#224
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вот мне подумалось, а что себя вонючки так вольготно чувствуют. Получается человек причиняет окружению дискомфорт и ему хоть бы хны. У меня право дышать нормально отнимает человек, который хочет ходить и вонять. Безвыходная ситуация, без конфликта не обойтись. :)


а вот вас физически некрасивые люди тоже напрягают?
  • 0

#225
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений


Вот мне подумалось, а что себя вонючки так вольготно чувствуют. Получается человек причиняет окружению дискомфорт и ему хоть бы хны. У меня право дышать нормально отнимает человек, который хочет ходить и вонять. Безвыходная ситуация, без конфликта не обойтись. :)


а вот вас физически некрасивые люди тоже напрягают?


Да ты меня не так понял? Получается вонять или не вонять право каждого, как и дышать свежим воздухом или со смрадом. Хорошим для всех не будешь, поэтому конфликт неизбежен.
  • 0

#226
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Да ты меня не так понял? Получается вонять или не вонять право каждого, как и дышать свежим воздухом или со смрадом. Хорошим для всех не будешь, поэтому конфликт неизбежен.


я просто к тому, что есть люди которые плохо пахнут из-за болезней, определенных продуктов и т.д. что же им теперь взаперти сидеть? надо толерантней быть. природа сама разберется - кому свой род продолжать, а кому нет. не слишком сумбурно? :)
  • 0

#227
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
я просто к тому, что есть люди которые плохо пахнут из-за болезней, определенных продуктов и т.д. что же им теперь взаперти сидеть? надо толерантней быть. природа сама разберется - кому свой род продолжать, а кому нет. не слишком сумбурно? :lol:
[/quote]

Да есть люди, которые плохо пахнут изи-за болезненного самолюбия, мол я такой особенный и не буду каждый день мыть подмышками и гениталии, да и вообще почаще мыться, если ты потеешь больше. И о антипреспирантах они тоже демостротивно ничего знать не хотят.

И потом мы не на природе, а в офисе, тесной комнате. Поэтому не вонять - это по крайней мере обязательство.
  • 0

#228
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

значит либо совсем потеряли достоинство,

С утеряным хозяйством как прикажите метить территорию.
Вы не в состоянии различить навоз от помёта дятла,от зкстрементов бобра.
Я же с лёхкостью знаю что вы сьели на обед в первой столовой универа - борщ ,каша с мясом и компот.
Девочка по городу шагает босиком ,
девочка объелось гороха с молоком.
  • 0

#229
Isihast

Isihast
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Майская роза, как я вас понимаю!
У нас в конторе тож был такой тип. Воняло от него и его портфеля котами. При его появлении фан начинался такой, что голова начинала кружиться (без прикола) :lol:
Мы тоже ему говорили прямо, чтоб помылся и котов повесил - ему пофиг было. А потом мы просто стали его чумодан за дверь выставлять. Правда, его самого не выставляли, а стоило, наверное. Так что соберитесь как-нить с сотрудницами, возьмите его стол и кресло - и выставьте в коридор :)
Занятная картинка должна получиться... :D
  • 0

#230
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Да, дело, в том что человек то он хороший, и выставлять его как то не убодственно, а говорить ему уже не раз говорили, но он оправдался спецификой своего физиологического устройства, так что выставляюсь по большому счету я, то есть пересаживаюсь на другое место подальше от его вони.
  • 0

#231
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
афтар, вонючка и тема еще живы???
  • 0

#232
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а кто-нибудь в курсе, если это заболевание такое, то можно избегать неприятного запаха, на например, периодически запираться в туалете и протирать в нужных местах какими-нибудь салфетками, на крайний случай мылом, а потом бумажными полотенцами насухо? Или это заранее гиблое дело?



Просто я сейчас пытаюсь найти хоть какое-то мал-мальское оправдание человеку, который воняет у нас.
  • 0

#233
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Нет таким людям оправдания, так они портят настроение окружающих, потому что запахи влияют на настроение человека. Если запах не приятен, то и настороение портиться.

ТАк что оправдывать его не надо, если есть возможность боритесь, в моем случае я проиграла, так как на мои жалобы мне ответили, мол не можешь терпеть пересядь, а вышестоящие развели руками, мол не могем ему сказать, а вдруг обидеться.
  • 0

#234
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Надо пойти/найти/купить/выпить с коллегой и набить уже ему по тыкве...
  • 0

#235
UdaviloFF

UdaviloFF

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 923 сообщений
какие все нежные и не самокритичные. вам бы в офис мои носки подбросить.

#236
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

какие все нежные и не самокритичные. вам бы в офис мои носки подбросить.


5 баллофф!!! :lol:
  • 0

#237
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений


2 Лилипутка
- Убило "Вдохновение"
Всем скучно.

Рохдной не собиралась и не собираюсь никого разблекать, тэм более, анонимщиков тыкающих грязным пальцем в клавку, пишу и колбасюсь в собственный кайф, нлавиться позлить тихушников по жизни котолые только в инете облетают славу, мужество и почет, от таких же лузеров, коими сами являються, а если вы не обидитесь на мое послание, значит либо совсем потеряли достоинство, либо "п"исать" в инетовский мир войны и пустоблеяния, для вас просто вид "дикой" сублимации на почве сексуальной нереализованности, либо трагической задержки развития в полубертальном периоде.
Лилипутка всех и вся, и потом и после.

Чего чего чего? (Особенно в конце) :lol:
А тема сплошной off :D

#238
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Печально читать, но знакомая ситуация. Был у нас один такой, но был таким как говориться не всегда, а точнее после того как его жена выгнала. Так от него не просто пахло, а смердило, он вообще не мылся, сначала ему намекали, потом стали говорить в лоб. Все бы ничего, так как он сидел в отдельном кабинете, но рядом с ним постоянно приходилось работать беременной девченки, у какорой на все запахи был токсикоз. В конце концов кое кто из наших програмистов не выдержав стродание девченки, дал ему по морде и скинул в фантан, недалеко от офиса
  • 0

#239
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А потом мы просто стали его чумодан за дверь выставлять. Правда, его самого не выставляли, а стоило, наверное. Так что соберитесь как-нить с сотрудницами, возьмите его стол и кресло - и выставьте в коридор :D
Занятная картинка должна получиться... :lol:

Не приведи господь в таком гадючнике и с такими коллегами работать ...
Впрочем так же как и с большинством изобретательных, в смысле издевательств, участников этой темы.
Характерное поведение, впрочем, для людей которые делом не занимаются.
  • 0

#240
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


А потом мы просто стали его чумодан за дверь выставлять. Правда, его самого не выставляли, а стоило, наверное. Так что соберитесь как-нить с сотрудницами, возьмите его стол и кресло - и выставьте в коридор :D
Занятная картинка должна получиться... :lol:

Не приведи господь в таком гадючнике и с такими коллегами работать ...
Впрочем так же как и с большинством изобретательных, в смысле издевательств, участников этой темы.
Характерное поведение, впрочем, для людей которые делом не занимаются.

Есть какие-нить предложения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.