Перейти к содержимому

Фотография

Если коллега воняетпочему я должна страдать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#281
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

... и убьет Вас Роза



Почему сразу убьет? Я что убица?
  • 0

#282
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
не Вы, а Вас
  • 0

#283
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

не Вы, а Вас



НУ да я тоже , как думаю, что при разговоре будет не адекватная реакция.

Дело в том, что девица , которая сидела рядом с ним до меня говорила ему, но он походил некоторое время чистым, а потом снова завонял.

Так что пока вентилятор меня спасает
  • 0

#284
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Кароче аффтар
Вы не должны страдать! Вы должны наслаждаться! :mad:

#285
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ага, как говориться расслабся и получи удовольствие :rolleyes:
  • 0

#286
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Дарагой! я предлагаю тибе застрелица в туалэте если не хочешь замаж свой нос китайской звездочкой памагает.
  • 0

#287
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Звездочка кажись вьетнамская же? А запах у нее не лучше имхо :rolleyes:

#288
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Гриииииз

от айтишников часто воняет. это правда. они наверное много думают и забывают помыться.



BUll Shit! Это не зависит от профессии. Скорей от пола, я считаю. По-моему, от мужиков чаще. ;) Этим можно объяснить и то, что от айтишников воняет, никогда не наблюдалал женщину-аутишницу, хотя много слышал о них, нужно как-нить ее понюхать, думаю, что она окончательно опровергнет бред о вонючих айтишниках.
Скорей всего вонючки такими рождаются или это болезнь, связанная с пищеварением или иногда даже что-нить посерьезней, от которой нужо избавляться с помощью медиков. А их это ломает.
  • 0

#289
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Госпожа Майская Роза, на вашем месте, после всех ваших мучений и страданий, я бы уже раз облачился в скафандр, натянул какой-нить воздушно-дыхательный аппарат и отвел вашего коллегу в больничку или даже сам помыл бы его. Уж СКАЗАТЬ то уже давно пора.
Хотите, я приду и помогу вам? Это мысль, пусть кого-нить извне придет, проведет воспитательную работу, а потом хоть потоп. А ваще мне понравилась мысль про стикеры на мониторе... ;) Обязательно попробую.
  • 0

#290
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Помочь аффтару помыть взрослого дядьку? ;)

#291
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Походу девахе больше занятся не чем кроме как нюхать калегу...
погрузись в работу...я вот только заметел что весна пришла. ;)
  • 0

#292
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Мне заняться есть чем, но если от человека несет вонью, так что можно только нос заткунуть и не дышать.

Так что свои дуракции коменты будешь давать , когда поседишь рядом с вонючкой хоть час.

Вот вернулся с отпуска вонючка и завонял опять.
  • 0

#293
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Чем бы намазаться ,чтоб в отпуск отпустили .
  • 0

#294
Zhenka23

Zhenka23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Может быть, у него гипергидроз:
http://vse.kz/index....showtopic=81644

или он питается тем, что может вызывать этот запах, например, орехи, горькие салаты и т.п. спросите его чем он питается?

Майская Роза, а что будете делать если на улице будет +40, в помещении +35, а кондиционер не работает, и вентилятор будет гонять горячий воздух?

Бывает и такое, что человек не ощущает свой запах: может у него дома рыбный склад?

Сообщение отредактировал Zhenka23: 02.05.2006, 23:51:53

  • 0

#295
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Сходите на Рыскулова на рыбный склад ,повынюхивайте ,может рыба не та.
Щас даже мясокомбинат перестал вонять.

Сообщение отредактировал china: 02.05.2006, 23:17:27

  • 0

#296
Zhenka23

Zhenka23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сходите на Рыскулова на рыбный склад ,повынюхивайте ,может рыба не та.
Щас даже мясокомбинат перестал вонять.


всё-таки запах рыбы устойчивый и пахучий
  • 0

#297
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Гребаный Экибастуз купите ему AXE Efekt тогда он просто ваш на веки!

скажи ему что так нельзя надо хоть раз в два дня мыться, просто все девки соберитесь и застыдите его горемыку!!!!!!!!!!!!!!!!!
подарите ему шампунь, мачалку и гель для душа!

:(

мужиков подговорите пусть поговорят с ним по мужски, можно даже в темную если не поймет :laugh: :)

:)
  • 0

#298
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А мне кажется? что г-жа Майская роза просто пытается привлечь свое внимание с помощью несуществующей проблемы вонизма своего коллеги и тем самым увеличить свой счетчик сообщений. :smoke:
была бы такая проблемы, то можно было бы ему (коллеге) сказать прямо об этом и не париться и не оправдываться на комменты уважаемых форумчан. :)
  • 0

#299
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

А мне кажется? что г-жа Майская роза просто пытается привлечь свое внимание с помощью несуществующей проблемы вонизма своего коллеги и тем самым увеличить свой счетчик сообщений. :laugh:
была бы такая проблемы, то можно было бы ему (коллеге) сказать прямо об этом и не париться и не оправдываться на комменты уважаемых форумчан. ;)


а если не понимает, ударить чем потяжелее :rolleyes:
  • 0

#300
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А мне кажется? что г-жа Майская роза просто пытается привлечь свое внимание с помощью несуществующей проблемы вонизма своего коллеги и тем самым увеличить свой счетчик сообщений. ;)
была бы такая проблемы, то можно было бы ему (коллеге) сказать прямо об этом и не париться и не оправдываться на комменты уважаемых форумчан. :rolleyes:

счетчик на ФЛЕЙМЕ не накрутишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.