Перейти к содержимому

Фотография

Если коллега воняетпочему я должна страдать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#261
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а солнышко то, припекает еще сильнее :-/
  • 0

#262
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
да уж, что то мне кажеться я помру от его вони летом, сейчас спасаюь тем что вентилятор направила так, что он дует так что вонь его летит в другую сторону и прикол такой вышел что девчина, что сидит по другую сторону стала задыхаться, а этому вонючке хоть бы хны. Сидит воняет и при этом еще и козыряет по офису как не в чем не бывало. :-/
  • 0

#263
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
включи форум и остаь как бы случайно эту тему открытой на его столе..может, догадаецца?
  • 0

#264
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
ну вот еще в мой комп будут заглядывать , фиг ему.
  • 0

#265
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

ну вот еще в мой комп будут заглядывать , фиг ему.

Жадная, скрытная, трусливая... Ужас. разве так можно? Да еще и коллеге-дивчине подляну делает... Кошмар. поглядим на автора после того как наступит... забыл слово, вот блин, склероз. Ну когда уже не надо антибиотиков, нет, не антибиотиков. Как же... этих, противоспермических таблеток. А, вспомнил, антизачаточных средств. Ну когда, уже теткам по фиг мужики. По фиг запах... Свой и чужой. Когда квартира пропитывается неистребимым "старушечьим" запахом, и когда поможет только пожар.
  • 0

#266
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений


ну вот еще в мой комп будут заглядывать , фиг ему.

Жадная, скрытная, трусливая... Ужас. разве так можно? Да еще и коллеге-дивчине подляну делает... Кошмар. поглядим на автора после того как наступит... забыл слово, вот блин, склероз. Ну когда уже не надо антибиотиков, нет, не антибиотиков. Как же... этих, противоспермических таблеток. А, вспомнил, антизачаточных средств. Ну когда, уже теткам по фиг мужики. По фиг запах... Свой и чужой. Когда квартира пропитывается неистребимым "старушечьим" запахом, и когда поможет только пожар.



сам дурак
  • 0

#267
skywoker

skywoker
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Думаю, что надо демонстративно при всех направить в его сторону струю освежителя воздуха со словами "Аццкий сотона!!!" придушить весь баллончик. Правда влетит потом как о него так и от руководства. :D Но ничего, зато результат налицо и запах роз вокруг.
  • 0

#268
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
обосратся можно! :laugh:
он досих пор жив и воняет?
МР вам надо памятник поставить за терпение! :D
  • 0

#269
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а теперь делаем так. 1 упражнение. нюхаем себя. если ктото считает что вонять парфюмом хорошо, то некоторые его не переносят. 2. ездим на общественном траспорте в теплый июньский день. потом нюхаем себя. частвуем запахи тела и запахом косметики. тоже не лучший выбор. а теперь ставим себя наместо людей не терпящих запах косметики, для меня запах дезоронатов или дешевых духов вообще убийственен. так что чуточки будем терпимей. а на редкие выпады какие тут были описаны, можно и в ответ чтото получить.
  • 0

#270
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
UncleFat и Майская роза, устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.2. Свою высокоинтеллектуальную перепалку продолжайте в личной переписке.
  • 0

#271
twist86x

twist86x
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
И не правда ...иЙтишнки не ваняют ...
я бы сказал они вабще не пахнут....
  • 0

#272
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Кста, от нашей преподши тоже такое амбрэ распространялось...Больше минуты возле нее никто близко не мог стоять. Оказалось, что у нее были проблемы со здоровьем, а именно с почками. Только вот название болезни запамятовал.

2 майская роза: может дело в его болезни?
  • 0

#273
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Кста, от нашей преподши тоже такое амбрэ распространялось...Больше минуты возле нее никто близко не мог стоять. Оказалось, что у нее были проблемы со здоровьем, а именно с почками. Только вот название болезни запамятовал.

2 майская роза: может дело в его болезни?



Нет, дело в том, что он мужик спортивный и потеет сильно, а одежду в которой ходит стирает не часто вот тебе и запахи потные идут, а мои начальник не хочет говорить об этом с ним, потому что стесняется.

А намеки совсем не действуют на него. Я тут вентилятров поставила, что запах его до меня не доходил, так он ему теперь видите ли в спину дует.
:mad:
  • 0

#274
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Нет, дело в том, что он мужик спортивный и потеет сильно, а одежду в которой ходит стирает не часто вот тебе и запахи потные идут, а мои начальник не хочет говорить об этом с ним, потому что стесняется.

А намеки совсем не действуют на него. Я тут вентилятров поставила, что запах его до меня не доходил, так он ему теперь видите ли в спину дует.
:mad:


уже сколько времени прошло, а коллега все воняет??? девушко, пора уже с ним откровенно поговорить, зайдите издалека, намекните что ему уже пора девушку завести! :D
  • 0

#275
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Нет, дело в том, что он мужик спортивный и потеет сильно, а одежду в которой ходит стирает не часто вот тебе и запахи потные идут, а мои начальник не хочет говорить об этом с ним, потому что стесняется.

А намеки совсем не действуют на него. Я тут вентилятров поставила, что запах его до меня не доходил, так он ему теперь видите ли в спину дует.
:mad:


уже сколько времени прошло, а коллега все воняет??? девушко, пора уже с ним откровенно поговорить, зайдите издалека, намекните что ему уже пора девушку завести! :lol:

Ага, и он подумает что М.Роза его хочет :D и будет он ее по вечерам поджидать после работы и проважать домой :laugh:
  • 0

#276
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ага, и он подумает что М.Роза его хочет :mad: и будет он ее по вечерам поджидать после работы и проважать домой :D


вот и иа аб этам, и в мамент иво рамонтичезгих презнаний, робкех прикаснавений нада ему грубо и жистока кригнудь: не смей ка мне прекосацо, мерскей вонючко! он сразу фсио паймиот! :laugh:
  • 0

#277
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений

... а мои начальник не хочет говорить об этом с ним, потому что стесняется...

начальник стесняется поговорить со своим подчиненным?!?! он когда задания вам дает, тоже жмется? хотелось бы поглядедть на вашего начальника, небось сосунок чей-нить. Тогда вам в отдел кадров, они этого кадра "воняющего" наняли, пусть с ним и беседы ведут. Они точно не должны стесняться.
  • 0

#278
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
:mad: :D :laugh:


... а мои начальник не хочет говорить об этом с ним, потому что стесняется...

начальник стесняется поговорить со своим подчиненным?!?! он когда задания вам дает, тоже жмется? хотелось бы поглядедть на вашего начальника, небось сосунок чей-нить. Тогда вам в отдел кадров, они этого кадра "воняющего" наняли, пусть с ним и беседы ведут. Они точно не должны стесняться.

Хорошенькая контора, все стесняются и воняют :lol:
  • 0

#279
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
нет так не пойдет. она уже много раз намекала и не действует.
пора принимать серьезные меры. тоесть когда никого кроме вас с ним не будет в кабинете ты подойди и прямо так и скажи "Серикжан я вам давно хотела сказать но стеснялась... я вас лублу :mad: сорри не удержался.
скажи ему прямо без намеков что он плохо пахнет и это мешает работать всему отделу. но так как все его уважают. никто не решился сказать ему это. но у вас терпение лопнуло. думаю после таких слов он предпримит меры.
  • 0

#280
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
... и убьет Вас Роза
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.