Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Приклад САЙГА по типу СВДрамочный пластиковый

алма-ата

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Рамочный пластиковый приклад САЙГА по типу СВД. 

конт. тел.: 8 707 323 4539.


  • 0

#2
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Или поменяю такой стоковый - складной, на рамочный по типу СВД, по договоренности.


  • 0

#3
Пикаповод

Пикаповод
  • Гость
  • 28 сообщений

Могу предложить новый стоковый - складной приклад + накладку на газовую трубку + цевье + рукоятку.

Есть комплект деревяшек (цевье+ накладка, рукоятка).


  • 0

#4
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Могу предложить новый стоковый - складной приклад + накладку на газовую трубку + цевье + рукоятку.

Есть комплект деревяшек (цевье+ накладка, рукоятка).

Благодарю, но мне нужен именно рамочный по типу СВД... А вот сын моего приятеля, ищет: стоковый - рамочный - складной приклад, как на САЙГА 410К 04, еще нужна автоматная мушка на 410 ствол. Если у вас такое есть - озвучьте цену.


Сообщение отредактировал Таир Ф.: 18.05.2017, 12:30:18

  • 0

#5
Пикаповод

Пикаповод
  • Гость
  • 28 сообщений

Извиняюсь, не доглядел, что Вы пишите в разделе куплю а не продам. Складной рамочный на сайгу привозил однокласснику из Спб в январе, там стоил 1000 рублей.


  • 0

#6
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Извиняюсь, не доглядел, что Вы пишите в разделе куплю а не продам. Складной рамочный на сайгу привозил однокласснику из Спб в январе, там стоил 1000 рублей.

На наши, это примерно 5 тыс. тенге - нормальная цена за металлический рамочный приклад.


Сообщение отредактировал Таир Ф.: 18.05.2017, 14:04:41

  • 0



Темы с аналогичным тегами алма-ата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.