Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1921
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

значит ли это что у нас реально  творится в стране беспорядок .  или эта отписка была сделана для замыливания глаз, типа будем искать - отстаньте от нас, а в реальности это очередной родственник агашки, которому море по колено...

 

Вот поэтому я и говорил, что наказать при помощи видео можно только простых нарушителей, а непростых - см. выше. Смысл закона, если он не равен для всех...


  • 0

#1922
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

непростых придется додавливать. Усенова додавливают. Если бы не его сынок паршивый, у папы все было бы хорошо, сделал бы капиталец и слинял. А тут внимание обратили. 

 

Вот тут пермяки свою гадюку додавливают


  • 4

#1923
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

 

 

 

значит ли это что у нас реально  творится в стране беспорядок . 

или эта отписка была сделана для замыливания глаз, типа будем искать - отстаньте от нас, а в реальности это очередной родственник агашки, которому море по колено...

 

интересное кино. А в прокуратуре чего скажут?

 

 

Однако тут двое с левыми номерами вместе неспроста. Они вместе беспределили! Хлопнут их гайцы, к гадалке не ходи!


  • 0

#1924
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений


 
интересно девки пляшут ( с) 
attachicon.gifgallery_2751_17071_217633.jpg
 
значит ли это что у нас реально  творится в стране беспорядок . 
или эта отписка была сделана для замыливания глаз, типа будем искать - отстаньте от нас, а в реальности это очередной родственник агашки, которому море по колено...

У меня в подъезде ментяра живет, так он каждый день номера меняет или вообще без них ездит. Так же на машине жены отсутствуют номера. Два года все сходит с рук, а он всего то капитан. Дальше думайте сами.
  • 0

#1925
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений
У меня в подъезде ментяра живет, так он каждый день номера меняет или вообще без них ездит. Так же на машине жены отсутствуют номера. Два года все сходит с рук, а он всего то капитан. Дальше думайте сами.

Не комитетчик случайно? У меня друг есть, рассказывал, что когда они на службе, то номера меняют как перчатки =) 


Сообщение отредактировал Brown99: 19.06.2015, 11:54:03

  • 1

#1926
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Однако тут двое с левыми номерами вместе неспроста. Они вместе беспределили! Хлопнут их гайцы, к гадалке не ходи!

За подложные номера вообще надо жестко гнобить. Их по всему миру используют террористы, грабители, похитители и прочие крайне опасные личности.

А у нас за это только штраф какой-то слабенький. :(



#1927
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

У меня в подъезде ментяра живет, так он каждый день номера меняет или вообще без них ездит. Так же на машине жены отсутствуют номера. Два года все сходит с рук, а он всего то капитан. Дальше думайте сами.

 

 

потому и в подъезде живет, что капитан.

 

Во дворах около выставки на территории детсада был построен особняк. 3 этажа, 3 метра забор, видеонаблюдение, гараж на пять машин... А всего-то - майор. Потом как-то раз - маски-шоу, собак потравили, через забор с автоматами... Но потом все равно тот же человек, но уже без погон. Но живет там же.


  • 0

#1928
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Однако тут двое с левыми номерами вместе неспроста. Они вместе беспределили! Хлопнут их гайцы, к гадалке не ходи!

За подложные номера вообще надо жестко гнобить. Их по всему миру используют террористы, грабители, похитители и прочие крайне опасные личности.

А у нас за это только штраф какой-то слабенький. :(

 

Вспоминается фильм "ТАСС уполномочен заявить" и 4 Волги с одинаковыми номерами, едущие в разные районы Москвы.


  • 0

#1929
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот так оно и должно быть. Тебе включили сирену - всё, обязан пропустить. Если ты в уши долбишься это твои проблемы. Как ты пропустишь скорую никого не е...т. Ты взрослый человек и сам должен понимать, что конкретно ты должен сделать здесь и сейчас, чтобы пропустить скорую.

А если водитель глухой?
  • 0

#1930
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вот так оно и должно быть. Тебе включили сирену - всё, обязан пропустить. Если ты в уши долбишься это твои проблемы. Как ты пропустишь скорую никого не е...т. Ты взрослый человек и сам должен понимать, что конкретно ты должен сделать здесь и сейчас, чтобы пропустить скорую.

А если водитель глухой?

 

перестать слушать громкую музыку, включить глазенки. Если еще и слепой, тогда попросить кого-то, чтоб дергал за рукав при приближении скорой. А если еще и немой, то найти способ передвигаться не за рулем.

 

просто потому, что нигде в ПДД не писано, что глухие могут не пропускать скорую. Сел за руль, будь добр, исполняй ПДД. Не волнует, глухой, старый, тупой или негр-колхозник-инвалид


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 19.06.2015, 12:33:40

  • -1

#1931
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот так оно и должно быть. Тебе включили сирену - всё, обязан пропустить. Если ты в уши долбишься это твои проблемы. Как ты пропустишь скорую никого не е...т. Ты взрослый человек и сам должен понимать, что конкретно ты должен сделать здесь и сейчас, чтобы пропустить скорую.

А если водитель глухой?

перестать слушать громкую музыку, включить глазенки. Если еще и слепой, тогда попросить кого-то, чтоб дергал за рукав при приближении скорой. А если еще и немой, то найти способ передвигаться не за рулем.

Уважаемый, есть люди глухие. Инвалиды по слуху.
  • 0

#1932
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Уважаемый, есть люди глухие. Инвалиды по слуху.

 

ссылку на ПДД, где инвалид по слуху имеет право не пропускать скорую с мигалкой и/или сиреной.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 19.06.2015, 12:37:03

  • 2

#1933
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А если водитель глухой?

Такие ориентируются на мигалки. Это первое. Второе - на авто должен быть обязательно установлен соотвествующий знак.



#1934
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Уважаемый, есть люди глухие. Инвалиды по слуху.

ссылку на ПДД, где инвалид по слуху имеет право не пропускать скорую с мигалкой и/или сиреной.

 

 

Вы как-то принципиально ничего не читаете? Где я писал про ПДД?
Мой пост относился к
 

Вот так оно и должно быть. Тебе включили сирену - всё, обязан пропустить. Если ты в уши долбишься это твои проблемы. Как ты пропустишь скорую никого не е...т. Ты взрослый человек и сам должен понимать, что конкретно ты должен сделать здесь и сейчас, чтобы пропустить скорую.

 

А Вы приплели громкую музыку, слепых и т.д.

 

 

 

 


  • 0

#1935
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

 

У меня в подъезде ментяра живет, так он каждый день номера меняет или вообще без них ездит. Так же на машине жены отсутствуют номера. Два года все сходит с рук, а он всего то капитан. Дальше думайте сами.

Не комитетчик случайно? У меня друг есть, рассказывал, что когда они на службе, то номера меняют как перчатки =) 

 

раньше комитетчики в целях конспирации всегда ехали к себе на работу по мира вверх и по дзержинского вниз.

 

сейчас перестали почему то


  • 2

#1936
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Вы как-то принципиально ничего не читаете? Где я писал про ПДД?

Мой пост относился к
 

Вот так оно и должно быть. Тебе включили сирену - всё, обязан пропустить. Если ты в уши долбишься это твои проблемы. Как ты пропустишь скорую никого не волнует. Ты взрослый человек и сам должен понимать, что конкретно ты должен сделать здесь и сейчас, чтобы пропустить скорую.

 

А Вы приплели громкую музыку, слепых и т.д.

 

 

да как бы без разницы, писали Вы что про ПДД или нет. Глухие (инвалиды ли, пофигисты ли) должны выполнять ПДД пока за рулем. Так что это Вы приплели глухих. 

 

Поэтому я покрасил красным основную мысль.


  • 0

#1937
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

У меня в подъезде ментяра живет, так он каждый день номера меняет или вообще без них ездит. Так же на машине жены отсутствуют номера. Два года все сходит с рук, а он всего то капитан. Дальше думайте сами.

Не комитетчик случайно? У меня друг есть, рассказывал, что когда они на службе, то номера меняют как перчатки =) 

 

Такие номера должны быть специально выделенные и должен вестись их учёт, как у табельного оружия.


  • 0

#1938
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Chevrolet Aveo вроде 

Посмотрел в интернете, задок похож, фонари задние похожи, а значок не похож :(, у моего круглый угадывается.

 

 

Как же ты себе нормальный регистратор поставишь-то... А-а-а-а?  :)

Заказал уже на aliexpress, жду  :smoke:

 

значит ли это что у нас реально  творится в стране беспорядок . 

или эта отписка была сделана для замыливания глаз, типа будем искать - отстаньте от нас, а в реальности это очередной родственник агашки, которому море по колено...

А есть смысл куда-то еще написать? Что так и так по городу ездят потенциальные террористы с подложными номерами, приложить ответ от ДВД?


  • 0

#1939
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

А есть смысл куда-то еще написать? Что так и так по городу ездят потенциальные террористы с подложными номерами, приложить ответ от ДВД?

 

наверно есть, почему бы и нет....нужно только задаться целью. а так же чтоб " осветила" пресса - как чудно у нас работают " органы".... 


  • 0

#1940
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Chevrolet Aveo вроде 

Посмотрел в интернете, задок похож, фонари задние похожи, а значок не похож :(, у моего круглый угадывается.

 

 

 

ну это оно же, только переименованный в ЗАЗ-Дэу. Значки у них разные, а машина одна.

Еще оно зовется Понтиак Вэйв, она же Сузуки Свифт+, она же Бьюик Сэйл, она же Холден Барина, она же Дэу Калос, она же ЗаЗ Вида

 

Как Шеви Лачетти и Дэу Гентра, она же Нубира 3, она же Сузуки Форенза, она же Сузуки Рено, она же Бьюик Эксель, Шеви Оптра, она же Холден Вива, она же Воксхолл Вива, она же Шеви Клан.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.