Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1901
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А вот таких "неместных" можно привлечь?

а за что ? Чет я разметки там не углядел


  • 0

#1902
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

А вот таких "неместных" можно привлечь?

а за что ? Чет я разметки там не углядел

 

Она почти стерлась и из белой стала черной. Но мне ее видно, по ней и еду (вот эти 2 черные полосы слева - это она)


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 18.06.2015, 16:25:30

  • 0

#1903
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Она почти стерлась и из белой стала черной. Но мне ее видно, по ней и еду (вот эти 2 черные полосы слева - это она)

Отправьте на егов. За это вас не оштрафуют. А там уже поглядим что ответят. Но думается мне что откажут по тому как на видео разметки не видно. Может хотя бы нарисуют ее по новой.


  • 0

#1904
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Похоже на фотошоп. И здесь уже было подобное, крутили ролики на Абая-Космонавтов - ни на кого не подействовало. Культур-мультур не тот, а потому тут только кнутом.

Ну откуда в одном человеке столько недоверия, скепсиса и пессимизьма?? ;) 

http://zovzakona.org/800-suki

Не все вокруг козлы и дебилы. нормальных намного больше. Просто неадекваты в глаза бросаются и поэтому может показаться что их много.

Этот билборд вызвал много обсуждений и многих заставил задуматься


  • 0

#1905
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А вот таких "неместных" можно привлечь?

 

 

11.5  Обгон запрещен:

на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов; 

 

 

Ваша ситуация просто с другого ракурса:

 

 


  • 1

#1906
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

В Польше, судя по видео, смертная казнь для тех, кто не уступает дорогу карете "скорой помощи":

 

 

 

У нас при такой длине хвоста обочины были бы забиты колхозниками и прочими роженцами, и просто некуда было бы откатиться правому ряду.

 

Кстати, в Турции так же. Я лично проверил на скорой помощи. 


  • 0

#1907
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну откуда в одном человеке столько недоверия, скепсиса и пессимизьма??   http://zovzakona.org/800-suki

Убрали через несколько часов. Просто не мог подумать, что кто-то незаконно устанавливал билборд.

А вообще ответ на ваш вопрос - жизненный опыт учит. Могу по пальцам сосчитать сколько я знал людей, кому можно было бы доверять. 

Не все вокруг козлы и дебилы. нормальных намного больше.

Я иного мнения. 

Просто неадекваты в глаза бросаются и поэтому может показаться что их много.

Неадекваты, козлы и дебилы - это разные понятия. Баетов вон вполне адекватно выглядит, даже для некоторых обаятельно. Вы считаете его нормальным человеком?



#1908
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

А вот таких "неместных" можно привлечь?

 

Дык он же отсутствует по месту регистрации и трубку не берет. Он как раз в другом городе нарушает. Надо сразу 102 звонить, и сказать, "могу подъехать с видео" куда скажете. Суслика перехватят, Вы покажете видео, ему наваляют


  • 0

#1909
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Она почти стерлась и из белой стала черной. Но мне ее видно, по ней и еду (вот эти 2 черные полосы слева - это она)

Отправьте на егов. За это вас не оштрафуют. А там уже поглядим что ответят. Но думается мне что откажут по тому как на видео разметки не видно. Может хотя бы нарисуют ее по новой.

 

есть какая-то норма (про новые ПДД не скажу), что "... при отсутствии разметки..." и т.д.


  • 0

#1910
LuchNik

LuchNik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Неадекваты, козлы и дебилы - это разные понятия. Баетов вон вполне адекватно выглядит, даже для некоторых обаятельно. Вы считаете его нормальным человеком?

Ну зачем  передергивать. Мы же говорим об адекватности на дорогах. Ну кагбы в рамках темы.

Даже не слышал кто такой Баетов.)) Даже гугл дает кучу вариантов)))


  • 1

#1911
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Ну зачем  передергивать. Мы же говорим об адекватности на дорогах. Ну кагбы в рамках темы.

Значит не так понял. На дороге адекватов больше чем неадекватов. Но права всё равно у 90% куплены. ;)

Даже не слышал кто такой Баетов.))

Знатный кидала из соседнего топика, сейчас сидит в тюрьме.



#1912
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

По поводу неместного - можно не уповать на разметку. Вполне подойдут эти два пункта ПДД:

 

 

1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой или знаками 5.8.1, 5.8.2, 5.8.7, 5.8.8, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части дороги, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения, считается половина ширины проезжей части дороги (либо дорожного полотна при невозможности определения края проезжей части дороги), расположенная слева, если организацией дорожного движения не определен иной порядок движения. При определении условной линии, отделяющей сторону, предназначенную для встречного движения, не принимается во внимание местное уширение проезжей части дороги (дорожного полотна).
2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре полосы или более, запрещается выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения.

 

Судя по видео - на дороге 4 полосы.


  • 0

#1913
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

А вот таких "неместных" можно привлечь?

а с какой целью вы ездите с железной трубой перед капотом. я думаю это негуманно убивать людей и животных такой трубой


  • 0

#1914
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


А вот таких "неместных" можно привлечь?

а с какой целью вы ездите с железной трубой перед капотом. я думаю это негуманно убивать людей и животных такой трубой
Это чтобы люди держались за нее, чтобы не попасть под колеса.

Сообщение отредактировал Sobig: 18.06.2015, 23:10:44

  • 0

#1915
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

А скажите те, кто ездит летом с кондиционером (с закрытыми окнами) и слушает музыку (пусть даже не громко) - вы перед каждым перекрестом открываете?? окно чтобы услышать не приближается ли  к перекрестку скорая?

А чем это лучше тех, кто переходит улицу в наушниках уткнувшись в сотку?


  • 0

#1916
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

а с какой целью вы ездите с железной трубой перед капотом. я думаю это негуманно убивать людей и животных такой трубой

 

зато жЫп целый будет



#1917
Tasm

Tasm
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Помогите распознать марку машины. Номер я в оригинале, вроде, распознал - 968 KUA 02

 

Мягко говоря, расстроил он меня. Выезжал со дворов, автобусов нет, вдалеке по выделенке ехал этот удод, он же думает что это для него расчертили её.

Пока стоял просился в ряд он меня догнал и начал нагло сигналить, в надежде звуком расщепить меня на атомы, мешал я ему видите ли. Опередив меня еще кричал что-то мне и махал руками. В конце еще и со второго ряда повернул.

 


  • 2

#1918
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

значит ли это что у нас реально  творится в стране беспорядок . 

или эта отписка была сделана для замыливания глаз, типа будем искать - отстаньте от нас, а в реальности это очередной родственник агашки, которому море по колено...

 

интересное кино. А в прокуратуре чего скажут?


  • 0

#1919
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

по этому и ездит так. знаеют что всё с рук сойдет. с жиру просто бесятся-подложные номера.


  • 0

#1920
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Помогите распознать марку машины.

 

Chevrolet Aveo вроде 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.