Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#761
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

gbttC_ncae4.jpg


  • 1

#762
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений
На видео и стоп-кадре всё видно. Отправляйте по инструкции в ГАИ.

#763
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

На видео и стоп-кадре всё видно. Отправляйте по инструкции в ГАИ.

Принципиально не хочу этого делать. Нарушение безобидное, но очень неудобное. Может у него понос, я же не спрашивал.


  • 0

#764
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А сегодня вот такой джигит на крутой машине БМВ вот так повернул в Кулагер. И начал байгу. Обратите кстати внимание на надпись на заднем стекле. Я этого орла уже не 1 раз встречаю. Абсолютный неадекват... Ну теперь пусть ЖоПо поработает. Номер 345 KEA 02

В подобной ситуации пару недель назад побывал мой сын. И было это именно на этом же перекрестке.

Сын поворачивал с Белинского на Кулагер с левого ряда, и тут откуда ни возьмись справа поворачивает лада ларгус и пытается втиснуться перед машиной сына.

Сын успел вывернуть, чтобы не терануть того дэбила.

Но бог видит))))..этот ушлепок на ладе видать не слышал о центробежной силе, и лада со всей дури шарахнулась правым передним колесом в бордюр.

Судя по удару как говорил сын, подвеске конец!!!!

Вообщем сын не остановился, поехал дальше.


  • 2

#765
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Принципиально не хочу этого делать. Нарушение безобидное, но очень неудобное. Может у него понос, я же не спрашивал.


Коллега, ibestreporter, может отправишь?


  • 0

#766
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Принципиально не хочу этого делать. Нарушение безобидное, но очень неудобное. Может у него понос, я же не спрашивал.

Коллега, ibestreporter, может отправишь?

С таким успехом он может зайти в ветку про видео с регистраторов и отправлять, отправлять, отпра...


  • 0

#767
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Принципиально не хочу этого делать. Нарушение безобидное, но очень неудобное. Может у него понос, я же не спрашивал.

Коллега, ibestreporter, может отправишь?
Не надо. Своей подписью Вы подтверждаете факт данного события. Дату, время. Так как не Вы сделали запись, не надо под ней подписываться.

Был бы ещё свой человек, хорошо знакомый. А под чужим видео подписываться не надо.

Сообщение отредактировал Кот-Котяра: 27.02.2015, 20:38:14


#768
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Принципиально не хочу этого делать. Нарушение безобидное, но очень неудобное. Может у него понос, я же не спрашивал.

Коллега, ibestreporter, может отправишь?
Не надо. Своей подписью Вы подтверждаете факт данного события. Дату, время. Так как не Вы сделали запись, не надо под ней подписываться.

Был бы ещё свой человек, хорошо знакомый. А под чужим видео подписываться не надо.

А как можно доказать, что дата на регистраторе верная? Каждый день газету покупать и перед каждой поездкой ее на регик снимать?


  • 1

#769
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

На видео и стоп-кадре всё видно. Отправляйте по инструкции в ГАИ.

Принципиально не хочу этого делать. Нарушение безобидное, но очень неудобное. Может у него понос, я же не спрашивал.

 

 

так можно же парковаться с частичным заездом на тротуар, пешик там пройти может (про мамашу с коляской говорить не надо, ее нет на видео)

а вот стоящих с правой стороны - над дрюкать всех подряд, т.к. там есть знак, запрещающий им там стоять... про такой же знак, с левой стороны не помню...

так что это даже не нарушение... если знака нет...


  • -3

#770
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений
Дата подтверждается показаниями свидетеля (заявителя). Личность свидетеля подтверждается ЭЦП. Докажите, что он врёт и привлекайте за ложный донос.

Пешеходы не должны обходить. Мама с коляской может появиться, поэтому её интересы нужно учитывать.

#771
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А не могли бы инструкцию в шапке закрепить?


  • 0

#772
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений
Поддерживаю. Инструкцию закрепите, пожалуйста, в шапке темы. Вместе с ссылкой на источник. Потому что инструкция дописывается постоянно. Вижу в ней изменения.

#773
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений
http://tengrinews.kz/tv/novosti/3368/

Полюбуйтесь!

Я написал в ДВД города через Егов, отправил им эту ссылку.

#774
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Пляяяя слов нет, еще и нежданчик. Ему по рогам надо настучать, вот чертобес!!!
  • 0

#775
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Подскажите пожалуйста ссылку на step-by-step инструкцию как выкладывать видео, куда посылать как писать, какие требования и прочее. А то чет не нагуглилося нифига. Поеду пока сделаю себе эцп.

 

 

Попробую сделать мир вокруг себя чуть лучше, хоть и лень млинн, но уроды за рулем конкретно достали..


Сообщение отредактировал Chest: 05.03.2015, 14:16:50

  • 1

#776
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Подскажите пожалуйста ссылку на step-by-step инструкцию как выкладывать видео, куда посылать как писать, какие требования и прочее. А то чет не нагуглилося нифига. Поеду пока сделаю себе эцп.

 

 

Попробую сделать мир вокруг себя чуть лучше, хоть и лень млинн, но уроды за рулем конкретно достали..

 

http://yvision.kz/post/434059


  • 0

#777
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

http://tengrinews.kz/tv/novosti/3368/

Полюбуйтесь!

Я написал в ДВД города через Егов, отправил им эту ссылку.

Вам не кажется что лексус начал пропускать его, на видео видно что лексус в 0.36 начал сдавать назад (возможно он признал свою вину и хотел пропустить) но водитель Сережа зачем то вышел из своего авто тем самым делает ошибку давая повод для драки! (для меня любой водитель который вышел с машины и в такой ситуации это уже намек на то что он хочет меня побить). Дальше видно что водитель лексуса принимает его вызов и ТОЖЕ выходит с авто для "разборки". В этой ситуации можно было бы "разрулить" причем запросто, нет нужно было выйти с машины и "помахаться"   


  • -3

#778
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Вам не кажется что лексус начал пропускать его, на видео видно что лексус в 0.36 начал сдавать назад (возможно он признал свою вину и хотел пропустить) но водитель Сережа зачем то вышел из своего авто тем самым делает ошибку давая повод для драки! (для меня любой водитель который вышел с машины и в такой ситуации это уже намек на то что он хочет меня побить). Дальше видно что водитель лексуса принимает его вызов и ТОЖЕ выходит с авто для "разборки". В этой ситуации можно было бы "разрулить" причем запросто, нет нужно было выйти с машины и "помахаться"
Но следом уже выйдя лохусовод должен был услышать не агрессивные доводы Сережи.(я не услышал агрессии и оскорблений)
  • 0

#779
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Вам не кажется что лексус начал пропускать его, на видео видно что лексус в 0.36 начал сдавать назад (возможно он признал свою вину и хотел пропустить) но водитель Сережа зачем то вышел из своего авто тем самым делает ошибку давая повод для драки! (для меня любой водитель который вышел с машины и в такой ситуации это уже намек на то что он хочет меня побить). Дальше видно что водитель лексуса принимает его вызов и ТОЖЕ выходит с авто для "разборки". В этой ситуации можно было бы "разрулить" причем запросто, нет нужно было выйти с машины и "помахаться"
Но следом уже выйдя лохусовод должен был услышать не агрессивные доводы Сережи.(я не услышал агрессии и оскорблений)

 

а вы еще раз видео прокрутите и внимательно послушайте пассажиров и действие Сережи, в начале они дают правильный совет НЕ ВЫХОДИ, потом они советуют ему СЕРЕЖА "тихонько" ( они уже понимают что будет махалка) толи для ускорения этого процесса они начинают подливать масло в огонь обзывать водителя лексуса БАРАНОМ. Уверен никому из нас не приятно слышать такие слова в свой адрес. Тут уже точка кипения это "жесты" и "приказы", помниться в детстве "жестами" указывали угол и "приказывали" стоять там без шороха а то по попе получишь. Вам не кажется что Серега "допускает" себе лишнего? ГРУБО указывает барану что если он не подчиниться указу то получить по попе морде. Но мальчик как мы видим уже вырос и стал тем кем он сейчас есть и никто не имеет право указывать что ему делать ...и у него сдают нервы! для мужика уже есть повод на первый удар, чем он и воспользовался.  

Сидели бы женщины в машине молча и бо их день 8 марта     а мужики сами разберутся, вспомнил юмор по теме где мужики защищают женщин https://www.youtube....h?v=GFct54-KILY  :lol:  


  • -3

#780
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Еду спокойно по Абая в сторону микров. Перед Байтурсынова все помнят, и знаки напоминают, что левая полоса - это налево вверх по Байтурсынова. Я стою на второй полосе. И вижу в боковое левое зеркало, что из нашего ряда вырывается Камри с астанинскими номерами, вслед за ним Прадик белый, алматинский.

 

Камри обходит нашу очередь на 4-5 машин и вклинивается обратно  в очередь, а прадик не успел, очередь поехала, и он начал проситься передо мной. Я не пропустил, и все кто за мной стоял тоже его не пропустили. Через 500 метров я не спеша обошел на Абая эту камри.

 

Вот зачем дергаться, вклиниваться в очередь, совершать эти бессмысленные движения? В чем сакральный смысл встать на 3-5 машин дальше в очереди? Это 2-3 секунды. Или, если даже не светофор не успеешь - 30 секунд?


Сообщение отредактировал Мэс: 06.03.2015, 10:11:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.