Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#801
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
было такое. поток машин в 3 ряда и кто то сигналит. я оборачиваюсь осматриваюсь и не пойму кто сигналит кому сигналит.
дебилов и ублюдков навалом в стране нашей
  • 0

#802
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 Чаще всего нарушают таксисты! Когда нахрен этих таксистов будут вообще проверять- ведь они даже не имеют право не то что заниматься перевозками, но и нету разрешения( лицензии). Ведь их хлопать не составляет труда. Они ведь кучами стоят на стоянках- достаточно подъехать жолполовцам и потребовать разрешения! Вот где клондайк пополнения штрафами казну ! 


Сообщение отредактировал SSR©: 08.03.2015, 10:38:38


#803
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
" data-cid="31828534" data-time="1425789411">

Чаще всего нарушают таксисты! Когда нахрен этих таксистов будут вообще проверять- ведь они даже не имеют право не то что заниматься перевозками, но и нету разрешения( лицензии). Ведь их хлопать не составляет труда. Они ведь кучами стоят на стоянках- достаточно подъехать жолполовцам и потребовать разрешения! Вот где клондайк пополнения штрафами казну !

Тут и пишут про то что Вы можете все это сфотать и отправить в удп
  • 0

#804
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений


. То есть вместо гражданского открытого общества, человек остается один на один – с системой [/font][/size]

Вот, вот это место чистая правда про нашу страну. Остальное - какой то бред под веществами, отсыпьте мне тоже
  • 0

#805
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

способ убить наше общинное начало.

я ничего не знаю про ваше общиное начало что это?
Ну это он имеет в виду, что у нас первобытное общество, неандертпльцы, короче.
Мне такое про родную страну неприятно слышать, но тут он прав :(
Далеко нам до гражданского общества.
  • 1

#806
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

способ убить наше общинное начало.

я ничего не знаю про ваше общиное начало что это?
Ну это он имеет в виду, что у нас первобытное общество, неандертпльцы, короче.
Мне такое про родную страну неприятно слышать, но тут он прав :(
Далеко нам до гражданского общества.
Ну если так рассуждать давайте забьем на все и будем жить и ездить как первобытные) вот именно что тема про создание порядка на дороге. Ниче мы не первобытные, все приходим к порядку по чуть чуть. У нас просто все это идет с конкретным торможением. Но навести порядок это реально, вот сейчас уже замечаю что те кто нарушают оказыв в центре внимания и не в хор свете) скоро нарушители будут как белые вороны))) ну до этого еще далековато конечно.
  • 0

#807
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Сегодня подьехал третим рядом к водителю лехуса который парканулся на дзержинской вторым рядом, стоит как не в чем не бывало) предъявил ему и он уехал с места) работает даже тет а тет)

Именно - только тет а тет и работает.  Не нужно никуда стучать, не берите грех на душу. Подойди и скажи - и другому активисту сообщи. Сними на тлф как ты говорил - и выложи в инет в конце концов. Публичности такие личности шибко не любят. Но не будь скотиной!
 
ИМХО
...
Стукачество, которое настойчиво нам прививают – способ убить наше общинное начало. Нашу силу, которая помогает евразийцам выживать и приспосабливаться  лучше, чем западенцам. Внедряется паттерн – общение от единицы – наверх и сверху – к единице. Т.е. сугубо вертикально  интегрированные связи. Горизонтальные связи, которые помогают людям и традиционно сильны у наших обществах ( Евразия, СНГ) – насильственно, но очень аккуратно омертвляются. То есть вместо гражданского открытого общества, человек остается один на один – с системой . и сдается ей на милость. Сладкую, соблазнительную милость. 
У меня такое чувство, что это пишет постоялец психдиспансера.

Не будь скотиной - соблюдай ПДД.

#808
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сегодня подьехал третим рядом к водителю лехуса который парканулся на дзержинской вторым рядом, стоит как не в чем не бывало) предъявил ему и он уехал с места) работает даже тет а тет)

Только так и надо. На месте результат, а не письма, штрафы...
  • 0

#809
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений

 а где нибудь есть сайт, куда выкладывать злостных и наглых нарушителей  снятых на регистраторы?



#810
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

а где нибудь есть сайт, куда выкладывать злостных и наглых нарушителей снятых на регистраторы?

Пишите заявление в удп через егов. Мануал есть в теме.
  • 0

#811
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

Сегодня подьехал третим рядом к водителю лехуса который парканулся на дзержинской вторым рядом, стоит как не в чем не бывало) предъявил ему и он уехал с места) работает даже тет а тет)

Только так и надо. На месте результат, а не письма, штрафы...
В конце-концов каждый сам решит, что ему удобнее. На месте или видео в ГАИ. Шкаф КМС по боксу скажет на месте, а ботаник напишет заявление по инструкции с ювижина.

#812
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений

а где нибудь есть сайт, куда выкладывать злостных и наглых нарушителей снятых на регистраторы?

Пишите заявление в удп через егов. Мануал есть в теме.
На ювижине статья "Отправляем видео в ГАИ".

#813
Тихий Дон

Тихий Дон
  • Читатель
  • 357 сообщений
Если какой-то умник не хочет, как все, стоять очередь в ряду на поворот, то пропустите его, но на минимальной дистанции и сигналя, чтобы по записи регистратора было видно, что Вы его не хотели пропускать, а он вас отжал и создал аварийную ситуацию. Вы его пропустили только для избежания ДТП. И всё, видео в ГАИ. В следующий раз он встанет в очередь.

Сообщение отредактировал Кот-Котяра: 08.03.2015, 19:19:12


#814
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Только так и надо. На месте результат, а не письма, штрафы...

Опыт гугла показывает, что результат не сразу гораздо действеннее. ;) Перенося это на доги, это будет примерно так:

1. Результат на месте. Или уехал или может даже навалял предъявившему - ты знаешь, что уже всё прошло и всё закончилось. А никто не наехал - вообще красота, можно и дальше беспредел творить. ИМХО, так ни разу не интересно, глупо и скучно.

2. Результат по стуку. Чувак безобразит, а через месяц выясняется, что он попал на пол лимона. Он, конечно, начинает кирпичами срать, выкрутиться пытаться и всё такое. ИМХО, это очень даже обалденный, веселый и действенный вариант. :)



#815
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Сегодня подьехал третим рядом к водителю лехуса который парканулся на дзержинской вторым рядом, стоит как не в чем не бывало) предъявил ему и он уехал с места) работает даже тет а тет)

один отъехал это просто повезло. а другой ножом пырнет или из осы выстрелит. приближаться к отморозкам можно только держа их на прицеле ак
  • 0

#816
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Сегодня подьехал третим рядом к водителю лехуса который парканулся на дзержинской вторым рядом, стоит как не в чем не бывало) предъявил ему и он уехал с места) работает даже тет а тет)

один отъехал это просто повезло. а другой ножом пырнет или из осы выстрелит. приближаться к отморозкам можно только держа их на прицеле ак

Согласен, может повезло и чел попался более менее в адеквате, ну и я не грубил) быстро подлетел, открыл окно и грю брат видишь движение и так затруднено, не создавай еще более препятствия. Он простой) грт ну нету мест че я сделаю), я грю сейчас тебя сфотают и отправят на сайт а от туда жди штрафа) так он сразу дал по газам)
  • 0

#817
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

https://www.youtube....player_embedded


  • 0

#818
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

К чему это видео?
  • 0

#819
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Эх... Сплошной негатив. Может, через некоторое время, все изменится? И мы тоже? В лучшую сторону. :bow:

"Датскому архитектору доверили изменить облик Алматы.

Ян Гейл попробует сделать южную столицу более комфортной для простых алматинцев".

https://news.mail.ru...943/?frommail=1

Стало интересно, что такое, кто такой. Что нам ждать от человека, какие идеи он двигает в город. Нашел.

http://gorod.afisha....-gehl-research/

Готовимся?


  • 0

#820
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Прочел то что написал он.

Конечно готовимся....он видать скоро предложит легализовать травку и все европейские ценности..

Пусти козла в огород.

А что наши дизайнеры перевелись все????


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.