Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#721
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А  ее лишили на полгода

М-да, здесь даже наказание умудряются ополовинить. :faceoff:



#722
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

А  ее лишили на полгода

М-да, здесь даже наказание умудряются ополовинить. :faceoff:

 

нету такого в КоАПе, на пол года...

там только год лишения...

кто-то врет... :lol:


  • 1

#723
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

http://365info.kz/20...kladyvat-v-set/

По поводу видеосъемки: можно снимать. И даже выкладывать на Ютуб. Судиться бесполезно.

только имейте ввиду, что это речь идет о сотрудниках МВД... а не о простых гражданских лицах...

(з.ы. про то, что сотрудника можно снимать на видео и выкладывать в интернет давно известно, правда сами сотрудники придумывают разные статьи, пытаясь запугать снимающего, что бы прекратить сьемку)


  • 0

#724
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

http://365info.kz/20...kladyvat-v-set/

По поводу видеосъемки: можно снимать. И даже выкладывать на Ютуб. Судиться бесполезно.

только имейте ввиду, что это речь идет о сотрудниках МВД... а не о простых гражданских лицах...

(з.ы. про то, что сотрудника можно снимать на видео и выкладывать в интернет давно известно, правда сами сотрудники придумывают разные статьи, пытаясь запугать снимающего, что бы прекратить сьемку)

 

И все эти статьи рассыпаются, если вспомнить, что ЖоПаПоловцы работают по принципу гласности. Как только он вне работы, там уже да, по идее идёт охрана личной жизни.

 

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! А камеры, что в городе на перекрёстках весят, не противоречат ли закону об охране личной жизни? Ответ хочу сказать сразу - противоречит там, где нет предупрждения. Но всем пох. Как раз таки начиная с самих ЖоПаПо.


  • 0

#725
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

http://365info.kz/20...kladyvat-v-set/

По поводу видеосъемки: можно снимать. И даже выкладывать на Ютуб. Судиться бесполезно.

только имейте ввиду, что это речь идет о сотрудниках МВД... а не о простых гражданских лицах...

(з.ы. про то, что сотрудника можно снимать на видео и выкладывать в интернет давно известно, правда сами сотрудники придумывают разные статьи, пытаясь запугать снимающего, что бы прекратить сьемку)

 

И все эти статьи рассыпаются, если вспомнить, что ЖоПаПоловцы работают по принципу гласности. Как только он вне работы, там уже да, по идее идёт охрана личной жизни.

 

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! А камеры, что в городе на перекрёстках весят, не противоречат ли закону об охране личной жизни? Ответ хочу сказать сразу - противоречит там, где нет предупрждения. Но всем пох. Как раз таки начиная с самих ЖоПаПо.

 

Грабитель, вскрывая вашу машину, подал в суд за съемку без его согласия, камерой установленной неподалеку   :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#726
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Отличная идея! Удачи!
  • 0

#727
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Все никак не мог прочитать тему, ну вот прочитал все 37 страниц за раз)
Не пойму почему тут явно противятся активистам? Ну делают дело во благо всего общества дык почему бы и нет??? Мы общество от этого ничего не теряем же если не нарушаем и не беспределим.
На счет колышков во дворах, это точно не решение, дети бегают играют опасян.

Сел как то за руль в германии и друг говорит старайся не нарушать- вообще не нарушать))) и поясняет что здесь все друг на друга стучат))) ну это опять же по нашим понятиям стучат) и знаете там это работает уже давно и все к этому привыкли и нарушении там не заметил.
Да, у нас бывают нарушения мелкие и по сути не приносящие окружающим не удобств, думаю такие нарушения активисты и не отправляют на егов. Как грл один завгар одного большого автопарка- иногда нарушать можно но главное никому не мешать)
Ну а если это чел до которого ничего не доходит и он привык нарушать каждый день и всем вокруг нозить, то на такого думаю и можно как вы тут говорите настучать
Если через штрафы до таких водителей дойдет а скорее всего тока и через штрафы и дойдет что нельзя так делать и нозить всем вокруг, то я поддерживаю такую гражд позицию!
  • 6

#728
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Не пойму почему тут явно противятся активистам?


Потому что противятся те, кому лень пройти 200м пешком от правильно припаркованной машины и они паркуются на тротуарах и других запрещенных местах.
  • -1

#729
robopak

robopak
  • В доску свой
  • 2 400 сообщений

Не пойму почему тут явно противятся активистам?

Видимо не внимательно Вы читали. Никто не противится, флаг в руки, просто люди сомневаются в эффективности и высказывают своё мнение. Думаю это не запрещено? Лично моё мнение: обсуждение идёт месяц, пока ни один активист не рассказал о достигнутых результатах.


  • 0

#730
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Все никак не мог прочитать тему, ну вот прочитал все 37 страниц за раз)
Не пойму почему тут явно противятся активистам? Ну делают дело во благо всего общества дык почему бы и нет??? Мы общество от этого ничего не теряем же если не нарушаем и не беспределим.
На счет колышков во дворах, это точно не решение, дети бегают играют опасян.

Сел как то за руль в германии и друг говорит старайся не нарушать- вообще не нарушать))) и поясняет что здесь все друг на друга стучат))) ну это опять же по нашим понятиям стучат) и знаете там это работает уже давно и все к этому привыкли и нарушении там не заметил.
Да, у нас бывают нарушения мелкие и по сути не приносящие окружающим не удобств, думаю такие нарушения активисты и не отправляют на егов. Как грл один завгар одного большого автопарка- иногда нарушать можно но главное никому не мешать)
Ну а если это чел до которого ничего не доходит и он привык нарушать каждый день и всем вокруг нозить, то на такого думаю и можно как вы тут говорите настучать
Если через штрафы до таких водителей дойдет а скорее всего тока и через штрафы и дойдет что нельзя так делать и нозить всем вокруг, то я поддерживаю такую гражд позицию!

Долго объяснять, если вы после 37 страниц не поняли позицию тех, кто осуждает их избирательные действия, то и снова расписывать смысла нет.


  • 0

#731
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Все я понял)
  • 0

#732
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А зачем собственно рассказывать о результатах, время покажет и результат от такого движения может быть достигнут и лет через 10.
  • 0

#733
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А зачем собственно рассказывать о результатах

а зачем тогда тему создавать?

покрасоваться в белом пальто?


  • 0

#734
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Дык что бы общество было в курсе и возможно к ним присоединятся единомышленники
  • 0

#735
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

было в курсе

в курсе чего?


  • 0

#736
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

было в курсе

в курсе чего?

 

про эту самую группу активистов


  • 0

#737
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

про эту самую группу активистов

ну вот вы в курсе и что?


  • -1

#738
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

 

про эту самую группу активистов

ну вот вы в курсе и что?

 

свое мнение выразил а далее спорить или рассуждать с Вами нет ни времени и не особого желания


  • 1

#739
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

 

 

http://365info.kz/20...kladyvat-v-set/

По поводу видеосъемки: можно снимать. И даже выкладывать на Ютуб. Судиться бесполезно.

только имейте ввиду, что это речь идет о сотрудниках МВД... а не о простых гражданских лицах...

(з.ы. про то, что сотрудника можно снимать на видео и выкладывать в интернет давно известно, правда сами сотрудники придумывают разные статьи, пытаясь запугать снимающего, что бы прекратить сьемку)

 

И все эти статьи рассыпаются, если вспомнить, что ЖоПаПоловцы работают по принципу гласности. Как только он вне работы, там уже да, по идее идёт охрана личной жизни.

 

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС! А камеры, что в городе на перекрёстках весят, не противоречат ли закону об охране личной жизни? Ответ хочу сказать сразу - противоречит там, где нет предупрждения. Но всем пох. Как раз таки начиная с самих ЖоПаПо.

 

 

Вообще если подумать, то личная жизнь в общественном месте это странно))))))


  • 2

#740
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вообще если подумать, то личная жизнь в общественном месте это странно))))))

 

это не только странно, порой это наказуемо. :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.