Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4281
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

на вашем основном сайте
что такое "ваш основной сайт"? чей "ваш"? где он? ссылка есть? а то я, если честно, сомневаюсь в том, что в

я ведь не в бреду пишу
 
  • 0

#4282
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений

на вашем основном сайте

что такое "ваш основной сайт"? чей "ваш"? где он? ссылка есть? а то я, если честно, сомневаюсь в том, что в

я ведь не в бреду пишу


Если вы модератор, то прекрасно понимаете, что это форум лишь площадка для обсуждения. А каким образом я вышел на этот форум? Верно с основного сайта gprat.org, там же указан и почтовый ящик g@zello.kz. Если вы не знали про существование сайта gprat.org, то зачем вообще отвечать на мои сообщения, я ведь вопрос для обсуждения поднял именно ссылаясь на сайт gprat.org
  • 0

#4283
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ждем очередной попытки формулирования мысли. Все равно непонятно. Сайт, кольцо, пешеход...


  • 1

#4284
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Если вы модератор, то прекрасно понимаете, что это форум лишь площадка для обсуждения. А каким образом я вышел на этот форум? Верно с основного сайта gprat.org, там же указан и почтовый ящик g@zello.kz. Если вы не знали про существование сайта gprat.org, то зачем вообще отвечать на мои сообщения, я ведь вопрос для обсуждения поднял именно ссылаясь на сайт gprat.org

пипец :faceoff: . во-первых, говорить что какой-то сайт основной, а другой площадка для обсуждения, это не просто бред, а бред в квадрате. это два разных сайта, которые в неких местах пересекаются благодаря перекрестным ссылкам отдельных юзеров. во-вторых, увязать форум с неким зелло - это вообще как? третьих, я не отвечал на сообщение, а лишь попросил, если сказал "а", говорить и "б". ну и попутно перевести на понятный всем язык фразу

именно действие пешехода и протоколы выписанные, почему вы считаете ваши действия правомерными

  • 1

#4285
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Сайт, кольцо, пешеход...
там пешик, я даже подозреваю кто, ходит по дороге снимает фильмы. творческий кризис, хренью страдает. 
  • -2

#4286
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений
Да терпения мне не занимать, хорошо если хотите считать меня бредовым дураком, я вам облегчу жизнь. И так я бредовый дурак зашел на сайт gprat.org, на который вышел читая комментария на сайте motor.kz. Ну дурак всегда задает вопросы, поэтому просмотрев ролик в разделе "примеры" подраздел "кольцо" в конце увидел видео фрагмент из двух частей. Вкратце ролик повествует о пешеходе, который перешел проезжую часть, и ему это удалось не сразу поскольку два ТС не пропустили. И так "знатоки", вопрос - почему вы уверены что например пешеход не использовал селфи палку, и что его действия были показательными именно к побуждению своих действий на такой маневр как переход по проезжай части. Если хотите я приведу пример скажем я проезжаю кольцо, и вижу пешехода который вроде стоит и все вокруг снимает на селфи палку. Пешеход делает шаг и снимает тротуар и ступени потом выставляет селфи палку над проезжой части, я в это время уже почти проезжаю мимо пешехода и только когда проехал, заметил в зеркало как пешеход все же перешел дорогу. Это лишь версия, поэтому я и задал вопрос вначале почему вы так уверены в правомерности действий?
  • 0

#4287
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Да терпения мне не занимать, хорошо если хотите считать меня бредовым дураком, я вам облегчу жизнь. И так я бредовый дурак зашел на сайт gprat.org, на который вышел читая комментария на сайте motor.kz. Ну дурак всегда задает вопросы, поэтому просмотрев ролик в разделе "примеры" подраздел "кольцо" в конце увидел видео фрагмент из двух частей. Вкратце ролик повествует о пешеходе, который перешел проезжую часть, и ему это удалось не сразу поскольку два ТС не пропустили. И так "знатоки", вопрос - почему вы уверены что например пешеход не использовал селфи палку, и что его действия были показательными именно к побуждению своих действий на такой маневр как переход по проезжай части. Если хотите я приведу пример скажем я проезжаю кольцо, и вижу пешехода который вроде стоит и все вокруг снимает на селфи палку. Пешеход делает шаг и снимает тротуар и ступени потом выставляет селфи палку над проезжой части, я в это время уже почти проезжаю мимо пешехода и только когда проехал, заметил в зеркало как пешеход все же перешел дорогу. Это лишь версия, поэтому я и задал вопрос вначале почему вы так уверены в правомерности действий?

а можете видео или ссылку сюда выложить?

мы тогда все поймем о чем идет речь



#4288
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений

Если вы модератор, то прекрасно понимаете, что это форум лишь площадка для обсуждения. А каким образом я вышел на этот форум? Верно с основного сайта gprat.org, там же указан и почтовый ящик g@zello.kz. Если вы не знали про существование сайта gprat.org, то зачем вообще отвечать на мои сообщения, я ведь вопрос для обсуждения поднял именно ссылаясь на сайт gprat.org

пипец :faceoff: . во-первых, говорить что какой-то сайт основной, а другой площадка для обсуждения, это не просто бред, а бред в квадрате. это два разных сайта, которые в неких местах пересекаются благодаря перекрестным ссылкам отдельных юзеров. во-вторых, увязать форум с неким зелло - это вообще как? третьих, я не отвечал на сообщение, а лишь попросил, если сказал "а", говорить и "б". ну и попутно перевести на понятный всем язык фразу

именно действие пешехода и протоколы выписанные, почему вы считаете ваши действия правомерными

Не стоить считать себя Д'Артаньяном, а всех остальных дураками. Такой подход в корне не верен.
  • 0

#4289
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений

Да терпения мне не занимать, хорошо если хотите считать меня бредовым дураком, я вам облегчу жизнь. И так я бредовый дурак зашел на сайт gprat.org, на который вышел читая комментария на сайте motor.kz. Ну дурак всегда задает вопросы, поэтому просмотрев ролик в разделе "примеры" подраздел "кольцо" в конце увидел видео фрагмент из двух частей. Вкратце ролик повествует о пешеходе, который перешел проезжую часть, и ему это удалось не сразу поскольку два ТС не пропустили. И так "знатоки", вопрос - почему вы уверены что например пешеход не использовал селфи палку, и что его действия были показательными именно к побуждению своих действий на такой маневр как переход по проезжай части. Если хотите я приведу пример скажем я проезжаю кольцо, и вижу пешехода который вроде стоит и все вокруг снимает на селфи палку. Пешеход делает шаг и снимает тротуар и ступени потом выставляет селфи палку над проезжой части, я в это время уже почти проезжаю мимо пешехода и только когда проехал, заметил в зеркало как пешеход все же перешел дорогу. Это лишь версия, поэтому я и задал вопрос вначале почему вы так уверены в правомерности действий?

а можете видео или ссылку сюда выложить?
мы тогда все поймем о чем идет речь

Сайт grpat.org там увидел ролик.
  • 0

#4290
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Сколько читаю не могу понять сначала русский язык, а теперь где на кольцах есть пешеходный переход!?
  • 0

#4291
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

на самом деле корявая работа строителей.

с западной стороны переходы есть (и знаки, и зебра)

с восточной стороны нет ничего.



#4292
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений
Тролли идите сразу лесом, не может понять, не понимайте. Я задаю вопрос адекватным участникам, и уже все подробно расписал. Если у вас инстинкт, увидев что кого-то минусуют задавать дурацкие вопросы, то это не ко мне.
  • 0

#4293
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений

на самом деле корявая работа строителей.
с западной стороны переходы есть (и знаки, и зебра)
с восточной стороны нет ничего.

Я то кольцо хорошо знаю и там пешеходов не видел в живую туда попасть сложно, надо перейти сразу три полосы где ТС поток плотный и быстрый поэтому смысл таки есть, три пешеходных перехода и воздушный переход ближе к парку. Поэтому я вижу в этом провокацию и не ясно может там селфи палкой снимали.
  • 0

#4294
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

на самом деле корявая работа строителей.
с западной стороны переходы есть (и знаки, и зебра)
с восточной стороны нет ничего.

Я то кольцо хорошо знаю и там пешеходов не видел в живую туда попасть сложно, надо перейти сразу три полосы где ТС поток плотный и быстрый поэтому смысл таки есть, три пешеходных перехода и воздушный переход ближе к парку. Поэтому я вижу в этом провокацию и не ясно может там селфи палкой снимали.

 

так  никого не наказали, вроде. Что вы возмущаетесь?



#4295
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений

на самом деле корявая работа строителей.
с западной стороны переходы есть (и знаки, и зебра)
с восточной стороны нет ничего.

Я то кольцо хорошо знаю и там пешеходов не видел в живую туда попасть сложно, надо перейти сразу три полосы где ТС поток плотный и быстрый поэтому смысл таки есть, три пешеходных перехода и воздушный переход ближе к парку. Поэтому я вижу в этом провокацию и не ясно может там селфи палкой снимали.
так  никого не наказали, вроде. Что вы возмущаетесь?

Вот именно, что наказали. Посмотрите на сайте grpat.org, раздел "примеры"- " кольцо".
  • 0

#4296
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Вот именно, что наказали. Посмотрите на сайте grpat.org, раздел "примеры"- " кольцо".

посмотрел http://www.grpat.org/examples/ring/

наказали за то, что не пропустил пешехода

видно же на 2 видео, что он переходит дорогу



#4297
mackonya

mackonya
  • Гость
  • 31 сообщений

Вот именно, что наказали. Посмотрите на сайте grpat.org, раздел "примеры"- " кольцо".

посмотрел http://www.grpat.org/examples/ring/
наказали за то, что не пропустил пешехода
видно же на 2 видео, что он переходит дорогу
Чуть выше длинненький комментарий я написал прочитайте, а то повторять одно и тоже дураку лень.

Сообщение отредактировал mackonya: 10.06.2016, 21:07:01

  • 0

#4298
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Чуть выше длинненький комментарий я написал прочитайте, а то повторять одно и тоже дураку лень.

я думаю вы драматизируете.

1) протоколы составлялись в присутствии водителей, они согласились с нарушением.

2) такую поставу делать нет смысла, потому что поток там постоянно не пропускает пешеходов. вопрос фиксации нарушения был только вопрос времени.



#4299
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Вот именно, что наказали. Посмотрите на сайте grpat.org, раздел "примеры"- " кольцо".

посмотрел http://www.grpat.org/examples/ring/

наказали за то, что не пропустил пешехода

видно же на 2 видео, что он переходит дорогу

 

Что то не заметил зебру и знак на видео где "оператор" переходил дорогу. Получается пешеход в неположенном месте перешел дорогу. Это же кольцо на Мустафина АФ?


  • 0

#4300
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Что то не заметил зебру и знак на видео где "оператор" переходил дорогу. Получается пешеход в неположенном месте перешел дорогу. Это же кольцо на Мустафина АФ?

для меня тоже удивление

там же ответ полиции. Логика у них следующая: Если выезд с кольца маневр, то нужно уступать дорогу другим участникам

по хорошему нужно поставить зебру и знак. а то получается по факту тротуар там есть, а знаков нет.

 

a55a1c86dba4.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.