Перейти к содержимому

Фотография

Создаем порядок на дорогах Все Вместе!Уголок гражданских активистов.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Опрос: Создаем порядок на дорогах Все Вместе! (88 пользователей проголосовало)

Есть ли результат от действий гражданских активистов

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#361
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Ну фото-видео фиксацию нарушения Геликами, кайенами, 221, 222 мы не увидим.

 

Ездил как-то на съемку машины, масловый G63AMG - владельцу 17 лет, за рулем МС по боксу. Посмотрел бы я на Гену с товарищами, которые бы его сфотали. :)


  • -4

#362
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Такой и в бубен настучит и суд выйграет, таких они трогать боятся =)


  • -1

#363
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ну фото-видео фиксацию нарушения Геликами, кайенами, 221, 222 мы не увидим.

 

Ездил как-то на съемку машины, масловый G63AMG - владельцу 17 лет, за рулем МС по боксу. Посмотрел бы я на Гену с товарищами, которые бы его сфотали. :)

 

Не вижу никаких проблем. Проеду мимо, на регистратор все запишется. Дальше egov.kz


  • 1

#364
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
пресвятой максат тоже так думал.
тем более, у ментов щас в обкатке специальные российские комплексы.
будут ездить и фиксировать остановки, стоянки. вот тогда народ взвоет.
штраф придётся оплачивать 17ти летнему владельцу, ну или мастеру спорта. оплатит мастер спорта 10 мрп, потом 30 мрп и уволится.
  • 5

#365
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

я вам предложил откуда начать.
гор. суд г.Алматы.
там чуть дальше еще городская налоговая + 2 районных...
сегодня был в районе здания, где финики сидят... Горького Барибаева...
прокатитесь, снимите нарушения...  
или они все попадают под исключения из правил???
можете вниз по Мира и вверх по Дзержинского не ходить, там обычный народ паркуется... которых точно оштрафуют...
 
так что если занялись "общественной деятельностью" то уж всех подряд, а не избирательно...
 
в Казахстане как было "избирательное законодательство" так и осталось...
теперь еще и "общественники" туда же... :faceoff:
зато все громко кричат, какие они молодцы... борятся за порядок на дорогах


У общественника есть свои дела. Шел по пути, увидел, снял, отправил.
Конкретно я каждый дени бываю у 12-ой больницы там и снимаю...

Ездить под заказ мы начнем когда получим финансирование от акимата :-)

Но даже там где мы просто идем мимо - работы хватает.
Но люди культурные у нас - скажешь им о нарушении - уезжают
Ну а кого за рулем нет - мы искать не будем... Сразу заяву в полицию...


  • 0

#366
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Ну фото-видео фиксацию нарушения Геликами, кайенами, 221, 222 мы не увидим.

 

Ездил как-то на съемку машины, масловый G63AMG - владельцу 17 лет, за рулем МС по боксу. Посмотрел бы я на Гену с товарищами, которые бы его сфотали. :)

Не вижу никаких проблем. Проеду мимо, на регистратор все запишется. Дальше egov.kz

А на месте сказать тяжело? Всего несколько слов "чо как удак встал, будь мужиком, паркуйся нормально" и все. А сколько времени займет отправка записи? Не, ну дело ваше, я на этот цирк еще успею насмотреться. :)

 

Он оплатит хоть 10 раз, от этого не обеднеет. Или ему просто их не будут приносить, а вы в ответ получите письмо - нарушитель наказан.

 

пресвятой максат тоже так думал.
тем более, у ментов щас в обкатке специальные российские комплексы.
будут ездить и фиксировать остановки, стоянки. вот тогда народ взвоет.
штраф придётся оплачивать 17ти летнему владельцу, ну или мастеру спорта. оплатит мастер спорта 10 мрп, потом 30 мрп и уволится.

Вот так и должно быть, а не какие-то горе герои, очищающие город от мусора. Не, ну серьезно, лучше на природе мусор собирать, более полезное занятие.


  • 0

#367
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Ну фото-видео фиксацию нарушения Геликами, кайенами, 221, 222 мы не увидим.

 

Ездил как-то на съемку машины, масловый G63AMG - владельцу 17 лет, за рулем МС по боксу. Посмотрел бы я на Гену с товарищами, которые бы его сфотали. :)

 

Не вижу никаких проблем. Проеду мимо, на регистратор все запишется. Дальше egov.kz

 

Ну а если машина будет припаркована на тратуаре, вне зоны досягаемости регика? Подойдете ли вы к этой машине, дабы заснять на видео? Или так, издалека, чтобы не заметили?)) 


  • 0

#368
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Какое громкое название у ролика - СтопХам Алматы! Кто здесь разглагольствовал, что у них организация другая? А? Ясно понятно.

 

Интересно, Дима фотограф и Гена - это одно лицо?


Сообщение отредактировал Sobig: 19.02.2015, 13:05:03

  • 0

#369
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Такой и в бубен настучит и суд выйграет, таких они трогать боятся =)


Вы еще не устали с трех разных аккаунтов страшилки рассказывать? Из серии "аля девяностые"?

Ну вы рассказывайте, а мы будем дальше выполнять поставленную задачу по наведению порядка...

В соответствии с тем, что в послании президента Казахстана «Стратегия «Казахстан - 2050» сказано

«Государство должно следовать принципу нулевой терпимости к беспорядку» !


  • 1

#370
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

 

Интересно, Дима фотограф и Гена - это одно лицо?

Плюс еще ников 15. 


  • 0

#371
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Какое громкое название у ролика - СтопХам Алматы! Кто здесь разглагольствовал, что у них организация другая? А? Ясно понятно.

 

Интересно, Дима фотограф и Гена - это одно лицо?

 

ИМХО вас заждалось одно здание на Каблукова

Таблеточки попьете, перестанете какой-то бред нести.

 

Хотя оно понятно - ваша цель троллить и мешать активистам. А для этого и бред пойдет.


  • 0

#372
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

Такой и в бубен настучит и суд выйграет, таких они трогать боятся =)


Вы еще не устали с трех разных аккаунтов страшилки рассказывать? Из серии "аля девяностые"?

Ну вы рассказывайте, а мы будем дальше выполнять поставленную задачу по наведению порядка...

В соответствии с тем, что в послании президента Казахстана «Стратегия «Казахстан - 2050» сказано

«Государство должно следовать принципу нулевой терпимости к беспорядку» !

 

Нет, это мой единственный аккаунт, ваше дело благое, только вот неправильно выборочное. Я вам храбрецам могу скинуть парочку адресов, где машина стоит на тратуаре. Рискнете? Ролс Ройс, по Ленина вверх, принадлежит Айсултану =). Вот видите, вы уже испугались.. А это не хорошо.


  • 0

#373
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Я вам храбрецам могу скинуть парочку адресов, где машина стоит на тратуаре. Рискнете? Ролс Ройс, по Ленина вверх, принадлежит Айсултану =). Вот видите, вы уже испугались.. А это не хорошо.

 

это кто такой ваще?

 

по сабжу, пусть неприкасаемых общественники трогать и не будут, все равно польза гигантская от их работы - неприкасаемого быдла единицы, а проблемы создает обычное быдло. Этот непонятный Айсултан при всем желании не сможет в сотне мест одновременно вторым рядом встать или на тротуар заехать. а вот обычному быдлу это вполне удается, его много.


Сообщение отредактировал Gary Fisher: 19.02.2015, 13:18:11

  • 4

#374
ibestreporter

ibestreporter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Такой и в бубен настучит и суд выйграет, таких они трогать боятся =)


Вы еще не устали с трех разных аккаунтов страшилки рассказывать? Из серии "аля девяностые"?

Ну вы рассказывайте, а мы будем дальше выполнять поставленную задачу по наведению порядка...

В соответствии с тем, что в послании президента Казахстана «Стратегия «Казахстан - 2050» сказано

«Государство должно следовать принципу нулевой терпимости к беспорядку» !

 

Нет, это мой единственный аккаунт, ваше дело благое, только вот неправильно выборочное. Я вам храбрецам могу скинуть парочку адресов, где машина стоит на тратуаре. Рискнете? Ролс Ройс, по Ленина вверх, принадлежит Айсултану =). Вот видите, вы уже испугались.. А это не хорошо.

 

 

Длинна проспекта Достык более 20км до Медео.

Вы дали офигенно точные координаты :-)

 

И вам уже писали - мы не собаки на побегушках.

Где можем - там и делаем...


 


Сообщение отредактировал ibestreporter: 19.02.2015, 13:18:12

  • 1

#375
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

это кто такой ваще?

Внук нашего Президента.


  • 0

#376
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Нужно быть идиотом, чтобы не понимать, мешает машина или нет. Мы вот ещё будем детским садом заниматься, просвещая быдло на тему уважения к окружающим.

 

И не надо нам указывать, нужны парковки - кто вам запрещает написать в акимат? Кто вам запрещает провести разрешённый митинг или автопробег с требованием увеличить мест и парковок? Делайте! А то сидит за компьютером, а сделать за него всё должны другие.

 

 Ну если у вас есть время ходить снимать, потом  стучать везде, то найдите время разъяснить быдло и идиотам чем вам мешает припаркованная машина :hi:  Мне вот она ничем не помешала вообще, даже если приходится выходить на проезжую часть , чтобы ее обойти, я смотрю на дорогу и если машина не едет, то я спокойно ее обхожу и вообще я там когда гололед тоже хожу по дороге, потому что по тротуару идти страшно, потому что там сплошной лед и ничего,я не жалуюсь на коммунальные службы и никуда не пишу .

Мне парковки не нужны и никуда я писать не собираюсь, это же вам не емется куда то что то написать  и отправлять, вы же боретесь за порядок на дорогах. Мне все равно вообще, я сама за себя несу ответственность и смотрю на дорогу, когда иду по ней , никто мне не должен создавать какие то благоприятные условия для ходьбы.

И это надо быть идиотом, чтобы переться по дороге напролом  с риском для жизни :rotate:


  • -3

#377
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Мне все равно вообще

 

можно было только это написать, зачем распинаться?

и далее - раз все равно, то зачем тут пишите? давайте, до свидания (с).


  • 0

#378
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Ну вы рассказывайте, а мы будем дальше выполнять поставленную задачу по наведению порядка...

В соответствии с тем, что в послании президента Казахстана «Стратегия «Казахстан - 2050» сказано

«Государство должно следовать принципу нулевой терпимости к беспорядку» !

 

кто ставит то задачи? ну так, если не секрет... у вас же общественная организация... членские взносы и все такое? зарегестрирована.. я правильно понимаю... ?

 

Ездить под заказ мы начнем когда получим финансирование от акимата :-)

 

или задачи у вас так же выборочны?

 

начните с "Головы" - адреса указаны... ... хвост и сам отвалится...

и если "обычный люд" поймет, что "неприкасаемых" то же дрючат, то он сам разбежится...

согласитесь, проще "отработать" 20 человек неприкасаемых, чем 1000 обычных... да и ДВД города на бумаге сэкономит, меньше протоколов выписывать...


  • 0

#379
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

Я вам храбрецам могу скинуть парочку адресов, где машина стоит на тратуаре. Рискнете? Ролс Ройс, по Ленина вверх, принадлежит Айсултану =). Вот видите, вы уже испугались.. А это не хорошо.

 

это кто такой ваще?

 

 

Сын Рахата Алиева... Только он в Астане сейчас


Сообщение отредактировал Twilight: 19.02.2015, 13:24:30

  • 0

#380
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Какое громкое название у ролика - СтопХам Алматы! Кто здесь разглагольствовал, что у них организация другая? А? Ясно понятно.

 

Интересно, Дима фотограф и Гена - это одно лицо?

 

ИМХО вас заждалось одно здание на Каблукова

Таблеточки попьете, перестанете какой-то бред нести.

 

Хотя оно понятно - ваша цель троллить и мешать активистам. А для этого и бред пойдет.

Так вы еще и дипломированный врач? Умнейший человек, однако. Столько образований и все ради борьбы с нарушителями! О как.

 

Пока ролики делятся на два типа: без водителей и с водителями-киргизоводами. Ждем роликов с номерами AST, ZZ, RR, KP...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.