Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1921
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет. Приехала я со стрижки длину трогать не стала только челку и кончики.
Не решаюсь я:)

Арайка а что за училка? В школе? У меня вообще в голове такое не укладывается. Чем вообще бабы и мужики в этот момент думают!?

Кьяра ну вы даете ! малыши спокойно чувствуют себя под водой и могут дольше чем взрослые находиться. Но все равно будьте теперь внимательнее.

СМП видимо на вас тоже вспышка подействовала. Поправляйтесь!

У меня старшая упрямая сын упрямый младшая пока не знаю. Но старшая переросла и сейчас уже прислушивается . Я ей объясняю и она спокойно воспринимает. Правда бывало что она не хотела что-то одевать но соглашалась в итоге она была права. Весной это было когда не пойми что одеть вчера холод сегодня жара.
  • 0

#1922
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Мадамка, да мы уже большие по сравнению с вами)))
Ромашка, с посылкой.
А я на али заказала не фартук, а шарф для кормления. Думаю в конце недели уже прийдет, посмотрим как он. Меня подкупило, что его потом как обычный шарф можно использовать.
  • 0

#1923
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ещё после выходных или на погоду сыночек сегодня спит весь день. Просыпается на кормление и снова спать))) Так я рулет испекла к чаю, суп сварила, с али разобралась, дома уборка и по мелочи дела)))
  • 0

#1924
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
У нас 13 градусов и дождь весь день. Сейчас перерыв и ввшла с дочей погулять. Стоим у подьезда, тут не дует))
  • 0

#1925
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У нас обещают завтра дождь и вроде на спад пойдет температура.
Осенью всегда так грустно. Не очень я люблю зиму.
  • 1

#1926
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я на али уже столько всего назаказала)) игрушки вообще супер там брать. Тут аналоги дороже в два три раза. Зимние и осенние маленькие вещи тоже выгодно выходят.

Лия, с подстрижкой вас! А я пока только челку стригу и все. Чем длиннее волосы тем хвост круче выглядит)
  • 0

#1927
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Доча стала так капризить. Прям все не нравится, так требовательно зовет и недовольно гукает и мычит. В рот все засовывает. Думаю на зубы. Интересно когда вылезут. Мне кажется что снизу вижу белые полоски под кожей, а может кажется.
  • 0

#1928
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Таламаска круто это точно только мне год назад накосячил один что теперь надо как то от этого ихбавиться. Мастер предложила отростить и отрезать в одну длину. Думаю это хороший вариант. Так что лучше подождать и походить с длинными. Но она меня понимает чего я хочу жаль что я раньше не узнала о ней она как раз в кулагере тогда была. А то в прошлом году мне делая лесенку отрезал какой то странный кусок в общем зла не хватает на горе мастеров бесячих. И главное этот кусок был самой короткой частью в стрижке короче еще мес 5 а лучше год ждать:(
  • 0

#1929
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доча стала так капризить. Прям все не нравится, так требовательно зовет и недовольно гукает и мычит. В рот все засовывает. Думаю на зубы. Интересно когда вылезут. Мне кажется что снизу вижу белые полоски под кожей, а может кажется.

Ой как моя мучается. Мужа отправила в аптеку. За гелью. Устала. И она мучается. Капризная весь день. Купила в Вайкики слюнявчик шарф и уголочек прогрызыватель. Хорошенький со скидкой за 650 тг.
И такую супер нежность, мягкость в Минисо за 1300 тг4bd3e250b0b7eea245a9ed3bffcd822a.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1930
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня обильно падают волосы, и младшая рвёт. Длинные волосы но тонкие.
Аллелуя, уехала наша краса. Приехала и сразу моему мужу.
-отвези!!!
Если б не было хайвая ходила б до Нового года.
Я от счастья даже чечевичным супом накормила. Она впервые в жизни пробовала.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1931
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, когда кто то говорил типа муж гуляет, любовница итд. Я думала это никогда меня не коснётся.
Но муж стал странным я сразу почувствовала. Он брал трубку и говорил - вы не туда попали.
И через 3-5 дней таких странных звонков получила смс.
-старуха отдай мужа, он тебя не любит. Спит со мной. Я ему сына рожу. И человека сделаю.
Сначала у меня истерика и к нему все это.
Потом подруги мои самые самые посоветовали. поумнела и пошла к психологу. Муж сказал из дома не уйдёт не обращай внимание. Психолог помог.
Задала вопрос
-любишь его? Сможешь с этим жить.
В общем три мес слёз, он уходил к ней. Я рыдала и мыла ванную туалет чтоб дочка не видела. Но вела игру. И выиграла эту мразь. Свёкры меня поддержали. Она меня подводила к тому чтобы я его выгнала. А я делала все наоборот. Любила с вкусным удином ждала. Как всегда. Она бесилась. В январе 2015 он её бросил. Окончательно. Она писала мне гадости. Я включала актрису. Муж с ней ругался. Блокировал ее.
В 2016 решили ляльку хотим. Наше второе дыхание. Зато он мне помогает и прислушивается. Мы договорились никогда про это не вспоминать. Ттт живем и любим друг друга. Для меня страшнее было быть без него. Чем с этим.
Я ее фио знала. И через 5 мес случайно узнала что она является училкой в школе. Сразу же поменяла школу дочке. Через мес посое того как он ее бросил. Он мне купил машину. Я приехала в школу, а там дверь в директорской открыла она сама. Как я перепуналась не она. Я. Сделала звонок, успокоилась. Но забрала доки.
Мне тогда старухе 31 было. А ей молодой 29. Смех
Я приняла это как урок. Была ревнивой сильно. Много чего неправильного делала.
Моуж у меня не гулящий. Это она спуталась. Может это не так, но так думать мне легче.
Извините за мелодраму на ночь


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 11.09.2017, 21:16:34

  • 0

#1932
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Айда участвовать мамаши 45d6714f4158691cad7817dcdeb2237f.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1933
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Таламаска, когда Милан так делает, мы с папой говорим,"в красовках не сможешь по лужам ходить, а в этой обуви сможешь, или если долго собираешься то не поедешь со всеми а пойдешь пешком, или на одевай сам посмтри как жарко или холодно" мы выбрали эту тактику и она работает, не бьем никогда хотя очень хочется, терпим и обьясняем за чем почему, если стоит на своем даем самому понять что не прав. И у нас нет плохого полицейского и хорошего, оба друг друга поддерживаем, и обьясняем сыну почему папа или мама ставит в угол, если мы наказываем то ставим в угол не бьем, а обьясняем в чем он не прав, и соит в углу пока не успокоится.
  • 0

#1934
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мой девер когда родила сын в грудь бил и говорил типа будет воспитыватт своих сыновей по японский. Никогда не говорить нет! Зачем так понтоваться. Сейчас сильно бьет детей. Бррр от его воспитания

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1935
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка вы молодец что обернули ситуацию в свою сторону. Не каждая справиться. Я тоже очень ревнивая и для меня это предательство. Муж знает мою позицию и бережно относится к моим чувствам. Но сейчас я уже спокойнее стала не такая как в 23 года :) поумнела да и умные книжки помогли. А то тоже в начале брака ужас как я себя вела кошмар. Хорошо во время все осознала и изменила себя.

Таламаска очень сложно быть всегда спокойной и адекватной. Иногда прям взрываешься от выходки ребенка. Но потом осмыслив ситуацию все же думаешь что зря обидел малыша. Но бить в грудь и кричать я буду каждый может а на деле не каждый сможет.

Сегодня у меня опять голова болит и внизу живота неприятные ощущения. Я помню их во время овуляции и во время М. Но неужели уже яйцеклетки зреть могут? Страшно .
  • 0

#1936
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка с покупками вас. Прям балуете малышку:) я вообще все по минимуму беру и так дома уже склад. Надо наверное камаз вызвать загрузить все и выкинуть:) правда ни муж ни дети не дадут мне этого сделать.

Хахаха наконец съехала. Больше не пускайте родня на два дня.
  • 0

#1937
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Меня мама вмегда била, по поводу без повода, я ее всегда раздражала, тем что ни такая как она хотела. Лна мечтала об открытой интересной умной общительной дочери, он при этом так сильнл меня забила что я боялась сней разговаривать и всегда молчала. У нее были специально собрагные разного цвета, длины и ширины провада в одну большую плетку, но била так что следов от провадов не оставалось, после каждой трепки янадеядась что останутся следы и я пойду в полицию, и пожалуюсь,но следов не было и мне бы не поверили, маму все считали идеальной, однажды я спрятала этот прут онадолго искала, в итоге вщяла провод от утюга, это оказалось больнен ведь там в конце вилка, после я предпочла трепку по старинке и отдала ее провода. Это продолжалось лет до 11 потом из города переехали в деревню, здесь я начала тренироваться боксу, сама из подручных материалов, драться с девочками мальчиками, не потому что я задира нет я всегда была спокойной и всем хотелось мне сделатьбольнл. Я стала сильной и мама меня боялась бить, но ругать не перестлвала, я пообещала что не стану таким тираном для своих детей, стораюсь держаться и все споры решть на словах
  • 1

#1938
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Надо же Арайка, вы молодец, смогли пройти такое испытание для семьи и силы мужа. Не каждая выдержит, и повернет как надо.
Мы один из таких не переживших примеров, когда все разрушилось, и непорядчоные девушки были, и сами мы не смогли договориться, как любят у нас выдавать главную причину- ради детей, все такое, но я считаю не нужно цепляться если строить не на чем. вообщем, тоже пробило на чуйства)))
  • 0

#1939
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка с покупками вас. Прям балуете малышку:) я вообще все по минимуму беру и так дома уже склад. Надо наверное камаз вызвать загрузить все и выкинуть:) правда ни муж ни дети не дадут мне этого сделать.

Хахаха наконец съехала. Больше не пускайте родня на два дня.

У старшей только 6 итал кукол оригиналов.
И настольные логические игры.
А так игрушек нет. Тепер будут.
На счет яйцеклеток мне двп мес тому назад сказали быть осторожнее так как уже правая готова к овуляции

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 12.09.2017, 01:57:04

  • 0

#1940
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бинго бонго, что реально есть такие мамы? Я в шоке. Я к счастью росла в любви. Муж рос в выяснениях отношении между родителями. Он это терпеть не может когда ругаются. Мы с ним практически не ругаемся, даже в тот период.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.