Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1901
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Сан, даже сложно слова подобрать... Муж подло поступил конечно, дай Бог здоровья вашей бабушке, и пусть родители тоже все-таки поддержат вас. Хорошо, что вернулись к ГВ. Сил вам и мудрости.

Таламаска, вроде 9 лет, а все равно упёртый, да? У меня дочь рак по гороскопу, тоже иногда встанет в позу, и делает по-своему. Объяснения, уговоры сразу не доходят, но потом все-таки осознают детки.
  • 0

#1902
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, создайте вы ей условия такие, чтобы сама сбежать хотела. Заставляйте убирать, дела делать, кушать готовить, тем более, муж на вашей стороне. Нечаянно ей вещи постирайте так,чтобы они полиняли. Ужас конечно, она у вас уже месяц почти живет?? Наглость блин. Вот человеку самому комфортно,а? Не понимаю таких....
  • 0

#1903
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, создайте вы ей условия такие, чтобы сама сбежать хотела. Заставляйте убирать, дела делать, кушать готовить, тем более, муж на вашей стороне. Нечаянно ей вещи постирайте так,чтобы они полиняли. Ужас конечно, она у вас уже месяц почти живет?? Наглость блин. Вот человеку самому комфортно,а? Не понимаю таких....

Вчера она устроила истерику плакала. И муж на ее стороне. Утром разбудила мужа и громко
- она опять спать пол дня и пол дня на учёбе будет? А квартиру кто искать будет?
И тут через 5 мин она встала.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 11.09.2017, 09:29:56

  • 0

#1904
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ох, Санни, зато дети у вас есть, они ваши бриллианты и крылья! Время все расставит правильно, даже не думайте. Смогли восстановить ГВ это же прекрасно, вы умничка!!

Таламаска, может сын так внимания требует больше? С мальчиками вроде всегда можно договориться)

Ахаххааа, хотите триллер, я дура мамаша, решила что можно уже попробовать круг дял купания, отдраила ванну, набрала водичку, надела круг и пошли. Все шло нормально, пока старший ( он всегда рядом стоит и тоже хочет участвовать в купании) пока он не заорал- Ой мама! Крооовь! На секунду на него голову подняла, смотрю с коленки хлещет кровища, фиг знает откуда))) смотрю на малыша -а а он уже в воде, глаза квадратные, руками машет, вытащила, все перес***лись, воощем хапнули адреналина)))))
  • 0

#1905
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ромашка, с 40 днями вас.

Сан, вы молодец, главное здоровье деткам и вам. Говорят, что в важные периоды жизни из неё уходят ненужные люди. Надеюсь это ваш случай.

Арайка, а поговорить с ней нельзя? Она ведь ведёт свою игру. Может вам перестать " играть" по Ее правилам и свои установить?

Talamaska, держитесь! У меня сын такой же упёртый. Но мы ему даём возможность почувствовать последствия своих решений. Решил сандали одеть, объяснили что будет, решение принял он. Конечно замёрз и т.д но тогда понимает,что надо прислушаться к родителям. Он правда у нас помладше, только 5 и пока случаев, когда не принимает наши доводы было мало. Надеюсь, что в дальнейшем будет ещё меньше.
Вообще по соционике у нас с сыном старшим деловые отношения. Вот мы и договариваемся. Пока дела идут нормально, надеюсь и в дальнейшем эта стратегия нам будет помогать.
А по поводу ударить, на это у нас Табу. Для сына получить это жопе, это развлечение
  • 0

#1906
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Каяра, вот вы рискованные))) мне муж до 2 месяцев не давал сына с кругом купать
  • 1

#1907
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кияра, ну вы даёте. Муж поэтому запретил плавать в ванной.
Муж сказал что съедет сегодня. Надеюсь правда.
У нас мест нет. Я возле нее сегодня поставила с утра гладильную доску на неск часов. Сначала гладила потом решила оставить. Пусть видит что мест нет. Мы снимаем 2-х комн. Не у себя а снимаем.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1908
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Кияра, у малышей от воды рефлекс на задержку дыхания) не переживайте) наша сейчас крутится вертится в круге и тоже порой носом умудряется в воду залезать.

Лапочка, мой сын телец. Вот упрется рогом и все)) и доча телец... Уж не знаю какая она будет.

Модена, да иногда хочется тупо с ним согласиться и все. Чтобы не спорить. Но он такой спорщик по натуре. Похоже без споров жить не может. Дай настоять на чем нибудь. Даже что небо зеленое будет спорить до последнего))
  • 0

#1909
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Пришли от окулиста и лора, все хорошо.Теперь на днях педиатр и экг

Сообщение отредактировал Talamaska: 11.09.2017, 11:09:23

  • 0

#1910
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кияра, у малышей от воды рефлекс на задержку дыхания) не переживайте) наша сейчас крутится вертится в круге и тоже порой носом умудряется в воду залезать.

Лапочка, мой сын телец. Вот упрется рогом и все)) и доча телец... Уж не знаю какая она будет.

Модена, да иногда хочется тупо с ним согласиться и все. Чтобы не спорить. Но он такой спорщик по натуре. Похоже без споров жить не может. Дай настоять на чем нибудь. Даже что небо зеленое будет спорить до последнего))

Ну классно это же характер.
Я очень не хотела тельца. 19/04/17 родилась овен
  • 0

#1911
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, всем привет.

Сан, вы постарайтесь принять ситуацию, у вас сейчас гормональное восстановление и больнее вам сейчас в 1000 раз...Самое главное - это сейчас 2 ваших ребенка, а муж...пусть это будет на его совести...Пишите, мы с Вами!

Ромашка, с 40 днями!!!Растите на радость!

Лапочка, с зубиками вас!

Таламаска, хорошо, что все хорошо.

А у меня вчера скорая была...170 давление, поставили укол, стало легче.Сказали осложнение после родов, восстановление будет идти долго...

Сообщение отредактировал СМП: 11.09.2017, 11:14:37

  • 0

#1912
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
СМП, ой ничего себе! Не болейте и побыстрее восстанавливайтесь.
  • 0

#1913
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Talamaska вы знаете с тельцами очень тяжело спорить. Я телец плюс еще бык по гороскопу, знаю что говорю )) Соглашусь с Лией, надо попробовать такую тактику. Может и получится. У меня сын такой. Утром сказала покушаешь и пойдем делать дом.задание. Он сидит. Потом уже уточнила, что когда я поем тогда пойдем. Чай допила и все, его тарелку с кашей убрала. Так разорался, потом правда прощения попросил.

Арайка буду болеть за вас, надеюсь что хоть сегодня. Мне кажется ваша квартирантка вампир. Сосет из вас энергию, от таких очень тяжело избавиться.

Кияра вот вы экстрималы )))

Санни держитесь, подлость мужа можно забыть, но вот родители. Надеюсь вы помиритесь.

 

У нас завтра бабушка уезжает ((( Как я буду без нее сына возить в школу с малипуськой. Даже во что ее одевать пока не знаю. Как в первый раз ей Богу


  • 0

#1914
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Мадамка, мы в 8 утра ходим к логопеду. Малыша в слип одеваю хб, вроде пока норм по температуре, но я ещё плед вязаный беру на всякий случай
  • 0

#1915
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
СМП, ого, не болейте!
Кияра, опасно однако, с малышами в ванной ни на секунду отвлекаться нельзя.
Мы ещё в боди ходим, но мы-то уже постарше))
  • 0

#1916
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Modena вы ж постарше, нам всего 3 недели ))) Боюсь что замерзнет

Лапочка я вот с дуру купила боди с коротким рукавом много. Сын в начале лета родился, ну я и по примеру накупила  :faceoff: 


  • 0

#1917
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мадамка, когда отопление дадут, дома можно будет их носить) если жарко будет.
  • 0

#1918
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приветик девочки :)
Модена, СМП спасибо, и вы растите на радость здоровенькими :) СМП поправляйтесь скорее, берегите себя.
У нас с утра прогулочка, прспали хорошо на воздухе, пришла с али моя прсылочка- фартук для кормления))) муж вечером привезет, я так рада, ато с пеленками не удобно на себе кормить.
Девочки, где недорогие кофточки для кормления можно купить? Посмотрела в 4mums, там от 9000 за кофту)))) хотелось бы за 10 000 две купить)))))
Мадамка, я на бодик с коротким рукавом сейчас хб кофточку сыну одеваю и так гуляем, ну и пледик сверху, если в теньке, а на солнышке без пледика.
  • 0

#1919
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка с посылочкой вас))
Я хожу на улицу в футболках и майках с 4mums а сверху теплая толстовка на замке. Кофт для кормления нету. И пока не нужно. Посмотрите обычные рубашки, если по груди нормально сойдется.
  • 0

#1920
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Таламаска, да, рубашки есть, еще думала насчет кофточек типа футболки только с рукавами, на осень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.