Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1961
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, моя так же пресс качает))
В рот тянет все все, грызунки тоже стала мусолить. Ночью засовывает палец в рот и спит дальше. Когда особо сильно чмокает значит пора кормить.
  • 1

#1962
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Доброе утро.
Всех с новыми достижениями.
Читаю вас и ставлю галочки, когда что ждать))) В 3,5 как у Лии перевороты, в 5 зубы как Арайки и Лапочки и подъемы.

У нас тоже осень наступает... сегодня 9 градусов с утра. Ляльку в вязаный комбез засунула на прогулку. Так не хочется ещё холодов((((
  • 0

#1963
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А мы обычно после обеда гуляем, ещё тепло. Слипик и байковая пеленка сверху. И лёгкая шапочка.
  • 0

#1964
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет!
Арайка на вид стокке легче кажется а получается как и моя лара по весу. Но у нас багажник очень очень вместительный и большой туда несколько пакетов с магнума засовываем :) она мне нравиться но вес и надувные колеса и большая для выезда . Много места занимает в багажнике.

Девочки мы ттт пока не хнычим на зубки надеюсь так и будет! Грызунки тряпочкой майки пальчики все грызет. Рано утром не гуляем только ближе к вечеру или днем. Сегодня прям соня до сих пор спит
У деток уже всех режим хороший в 10:30 или 11 все спят!
Утром нас кошка будила , есть захотела:) мужа за ногу кусала и мяукала. Смешная. Уже 2 раза ее кормили а она еще просит. Помню таким худым страшненьким котенком была с жесткой шерстью. Я думала ужас кого мы выбрали. А сейчас такая красивая шерсть мягкая и гладкая и мордочка кругленькая! И окрас у нее красивый как у диких кошек. Большая стала интересно еще выростит ли.

Таламаска брррр как вы там живете? Я люблю тепло с радостью бы на юг переехала :)
  • 0

#1965
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Папа наш ездил в мцпс, кажется правильно написала, там слипы взял с начесом за 1000тг . Качество хорошее. Сыну ботинки на осень за 3500 правда размер большеват. Я спросила детского только слип? Больше ничего не было? Он такой, полно только я не знаю что брать и с размером не угадать. Хахахаха смешной . А я хотела пару слипов и бодики!

Сообщение отредактировал Liya2013: 13.09.2017, 10:32:42

  • 0

#1966
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я тоже холод не люблю, мама у меня в сибири живёт, когда в гости зовёт, я ей билет сюда покупаю )))
Лия, это что такое мцпс? Я тоже хочу слипы с начесом :)
  • 0

#1967
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Мы тоже вечером гуляем, но через день ходим в 8 утра к логопеду со старшим, а папа с малышом гуляет, ему на улице с ним легче справиться))))

Я холод тоже не люблю. Вечно мёрзну. Легко перенесла эту зиму из-за беременности, видимо гармоны так действовали постоянно жарко было
  • 0

#1968
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Всем огромный привет!

Шурка, мцпс - это Хоргос, торговая зона с нами на границе, там магазов тысчи.

Мы в понедельник 40 дней отметили - заказали пиццы себе, наелись до отвала и спали почти всю ночь... Сегодня выбралась в нашу бардачную полуклинику, до сих пор не переехали в старое здание... Благо с утра народу у педиатра мало. Сейчас доча 4500 г и 56 см. Нахомячили +1,5 кг))) осталось УЗИ пройти и к хирургу направление взять. Но это чуть позже.
  • 0

#1969
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Моя кроха уже так хорошо головешку держит... А на днях пируэты на кровати выписывала - уже со спины на живот переворачивается... Страшно...оставлять одну на кровати. Ложу теперь или в люльку или в коляску
  • 0

#1970
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, привет.

У нас вылез 1й зуб.Нам сейчас 4.5 месяца.Капризничаем, жуть...мажу дентиноксом.

Сообщение отредактировал СМП: 13.09.2017, 11:46:04

  • 0

#1971
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я тоже холод не люблю, мама у меня в сибири живёт, когда в гости зовёт, я ей билет сюда покупаю )))
Лия, это что такое мцпс? Я тоже хочу слипы с начесом :)

Шурка это далеко .на границе с хоргосом. Туда поехал по делам и заодно прикупил:)
Высохнет я сфотаю:)

Я туда в марте хотела с пузом ехать для ляли купить.
  • 0

#1972
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
СМП с зубиком вас!
  • 0

#1973
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
СМП с зубиком вас!!!

Санни лучше теперь на полу держать. Правда холодно становится. Моя краса с месяца на полу
Она с рождения на спине ползет отталкиваясь ножками. Так с дивана чуть не улетела я на пол клала на матрасик сейчас просто покрывало. Страшно когда ляльки падают.
  • 0

#1974
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, привет.

У нас вылез 1й зуб.Нам сейчас 4.5 месяца.Капризничаем, жуть...мажу дентиноксом.

поздравляю

Нам дентинокс запретили так как содержит ледокаин. Ну так
ЛАПОЧКА
СМП
потом мы как раз

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 13.09.2017, 11:56:24

  • 0

#1975
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
СМП, с зубиком вас!
Скоро 2 вылезет и полегче будет.
Достали коляску старшей дочери, Капелла, помыли, выглядит неплохо совсем) в отпуск ее возьмём с собой. Она такая маленькая на фоне нашей)
  • 0

#1976
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

СМП, с зубиком вас!
Скоро 2 вылезет и полегче будет.
Достали коляску старшей дочери, Капелла, помыли, выглядит неплохо совсем) в отпуск ее возьмём с собой. Она такая маленькая на фоне нашей)

Супер. У нас два по моему сразу идут. Решились в хайнянь?
Мне тут опять машину поцарапали. Как меня все бесит. Соседи на камеру не согласились

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1977
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ого какие детки ранние ))) СМП с зубиком вас
Лапочка капелла клевая коляска из недорогих. С сыном нам подарили 3х колесную. Такая крутая по снегу легко катилась и складывалась одной рукой
Доче купили Geoby lux , тоже в восторге от нее
Арайка а платной парковки нет?
Я сегодня весь дом перемыла пока доча спала. Так легко без пуза )))
  • 0

#1978
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мадамка, да, она легкая, компактная и реально одной рукой складывается и раскладывается) ей 6 дет уже, а хорошо сохранилась ещё))

У нас 2 зуба с разницей в несколько дней вылезли.

Арайка, решили, да. Только на на Хайнань, а в Египет. И еда для детей лучше и все включено.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 13.09.2017, 13:27:21

  • 0

#1979
sunny_kitten

sunny_kitten
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
СМП, поздравляю с зубиком!
Лапочка, хорошего отдыха и спокойных перелетов!
  • 0

#1980
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Хоргос далеко )))
СМП, с зубиком! Пусть остальные без боли вылезут :)
Наша тоже с рождения на полу. Папа ее как из роддома принёс, на ковёр положил в гостиной. У моей мамы чуть инфаркт не случился хехехе. Кладём на развивающий коврик, она, правда, дольше получаса там не лежит. Или в кроватку надо спать, или на ручки :) поскорее бы игрушками интересоваться начала.

Сегодня приходила педиатр, взвесила, плюс 125 г за неделю. Учитывая недобор веса в первые две недели, выходит мало совсем. Я пожаловалась на нехватку молока по вечерам, она прописала смесь 1 раз в день. Попробую. Боюсь, блин, что привыкнет, или что с животиком будут проблемы. Но расти тоже надо, да и на голодного ребёнка по вечерам жалко смотреть. Придётся какой-то баланс находить.
Мне чай с фенхелем прописала. Сказала, вес наберём, можно будет убрать смесь.
В общем, буду наблюдать.

Лапочка, вы когда в отпуск? Доче сколько уже будет? Перелёт прямой?
Мы в ноябре собираемся в отпуск, доче будет 3 мес. Перелёт с пересадкой и долгий. Переживаю, хотя объективно педиатры советуют не летать только с детьми до 2х недель. В остальном если ребёночек здоровый, противопоказаний нет. И все равно переживаю. Хотя беременная летала :)

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 13.09.2017, 16:38:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.