Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1861
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У вас случайно не давление?? Или повысилось или упало резко, мушек и точек в глазах нет?? Шум в ушах, отдышка, сердцебиение??
  • 0

#1862
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я вмпомнила что старшему как то мерисы брала. У него попа вечно мокрая была. Еле как дождалась когда пачка кончится. А муни кстати ничего.
Арайка терпения вам. Наверное она и завтра не съедет.
  • 0

#1863
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

привет мамочки

Почитала я вас с утра и заказала тоже эти sweety. Порадовало что привезли быстро, часа через 4. Мягонькие, тонкие, посмотрим как в деле будут. Так пользоваемся хаггисами и памперсами. 

Арайка вы очень терпеливый человек. Меня даже орущие чужие дети под окном раздражают. Как бешенные бегают и орут, девчонка вздрагивает постоянно на крики.

Сегодня пол дня с животиком мучались, потом дала боботик и доча проспала 4 часа, ну и я с ней  :faceoff:

 

Кстати может и правда давление. Я сегодня весь день с головной болью мучаюсь, ничего не помогает


  • 0

#1864
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ой я сегодня тоже не очень, на улице гуляла с дочей и пару раз аж повело, на коляску навалилась. Хорошо возле дома была. Позвонила мужу он на помощь спустился. Может сегодня магнитные бури какието?
  • 0

#1865
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Кстати да может из за нее. 

 

Накануне, 6 сентября, на солнце произошла мощнейшая за 12 лет вспышка, последствия которой добрались до нас в эту субботу


  • 0

#1866
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня вчера голова расскалывалась а сегодня я себя странно чувствовала. Видимо из-за этого тоже.
Вчера перед сном уже не выдержала и выпила цитромон.
  • 0

#1867
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Спасибо за информацию, надеюсь это все реакция на вспышку)))
  • 0

#1868
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Сын научился на бок переворачиваться. Ночью проснулась, а он на живот перевернулся и спит, теперь глаз да глаз за ним
  • 0

#1869
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Папа сейчас деток поругал. Все ревут. Я пришла ляльку положила давай успокаивать целовать . Потом к ляльке подошла что бы придвинуть манеж а она в этот момент на животик перевернулась чуть не упала. Хорошо я успела.

Мне так жалко малышей когда Папа ругает . Я поругаю но почти сразу жалею и обнимаю если плачит. А папа нет. А они всегда ждут от меня что бы я пришла.
Сын бывает плачит пока я не обращу внимания не обниму и поцелую. Сладкий такой.
  • 0

#1870
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Лия, может так и правильно? Кто-то должен быть строгим.
У нас я -злой полицейский, а папа добрый полицейский, да и, вообще, не полицейский, а просто добрый с ними))

Девочки, спасибо за наводки по новым памперсам, будем пробовать! Хотя я и к Гуннам Таламаскиным привыкла, тоже в Меломане берем как она))
Тут про Хаггисы писали, у меня старшую на них сыпало, среднему не брала, а младшему подарили, попробовала - обсыпало тоже. Хотя подруга двоих на них вырастила.
  • 0

#1871
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Sweety не пониавились. Один попис и полные, сегодня ночью вообще протекли (((
Ромашка вы в чем гуляете? Одежда в смысле ))))
  • 0

#1872
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да наверное так и надо. Но бывает я держусь сильно а папа жалеет:)

Нас ттт ни разу не обсыпало хотя разные использовали. Но я часто меняю и мы много голопопим или я одеваю многоразовые часто. Но в многоразовых сейчас жарко поэтому я использую трусики непромокаемые и тряпичные вкладки. Как раз зимой буду одевать мноноразовые ползать же начнет. Попочке тепло будет:)
Сейчас кожу лялю и пойдем одеваться гулять!
  • 0

#1873
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Всем привет.
Приехали загород к свекрам. Нажаловалась вдоволь, со свекровкой чай до поздна пили. Моя опять в 8 проснулась. Думала высплюсь. Походила, поменяла подгузник. И свекровь дочку забрала и на улицу, птички, деревья разглядывать. А я сразу же спать. Вот в 10:30 встала. А там и моя старшая, и муж все нянчили ее. Я выспалась.
Я для себя решила пока лялька маленькая будем в Мунах. А потом как подрастёт тогда будем экспериментировать. Возьму многоразовые итд.
Про головные боли. Вчера в 17:00 я дожарила блинчики, и голова сильно сильно разболелась. Я чай выпила и прошло.
Покормила дочку и она уснула.
Свекровь счастлива возится с ней, ножки целует.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1874
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приветики всем:)
Нам вчера 40 дней было, принимали родственников самых близких, подарки получили, и погремушки и коврик детский, и музыкальную тачку, задарили :)
Спали нормально, колики есть, но видимо сынуля вчера был весел и сильно не капризничал. Как зжлрово, когда одна молодежь собирается, заказали пиццу и суши и отлично посидели, я не парилась. Хотя я все равно булочки с яблоком и корицей испекла)))
Мадамка, мы в слипиках гуляем, или в боди и штанишках, сына не кутаю, в коляске иногда его или пеленкой или пледиком накрываю.
Лия, у нас хагис на ножках давит, тоже хочу к муни вернуться, у хагис что классно, на спинке карман и туда каки затекают иногда. Я сама этого не видела, сноха сказала, у нее доче 4,5 мес.
Арайка, хорошего вам отдыха, отвлекитесь, наберитесь позитива там, может и родственница уже сьедет ;)
  • 0

#1875
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ромашка с 40 днями вас )))

я еще боюсь чтоб малышка не замерзла


  • 0

#1876
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка как замечательно что свекровка вас хорошо приняла и отдохнуть вам дала! А к наше свекровке приехала плимяница с дочкой ей 2,6, когда та была мелкой мы ездили к ним в гости и свкровка восхищалась ею , а моим старшим ( он же ей не родной) всегда была недовольна, сейчас за эти дни что они у нее, она поменяла свое мнение, хвалит моего, ругает ее. Мне как снохе конечно приятно, но как маме, жалко племяницу потому как сама была на ее месте и выслушивала за свое дитя...
  • 0

#1877
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ромашка с 40 днями с подарочками!!!
  • 0

#1878
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ромашка поздравляю.
Дальше легче будет

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1879
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Вуиии а обожаю подарки, нас дед заваливает подарками, за день до приезда малышки, подарил старшому куртку и спортивный костюм, в день приезда малышке подарил игрушку а мой расхныкался и говорит " а мне?"дед " тебе вчера был подарок" Милан" надо поровну" Свекровь " старшому куртку купил а малому где, ему тоже нужен комбез, и у снохи нет мясорубки" Дед " я скоро буду бояться домой заходить, буду после 24 приезжать когда все по домам разойдутся, " Вчера приехал привез 2 пары красовок, девочке розовые и моему. Спрашивает "ну все поровну?" Мне говорит" малому комбез заказал, завтра привезут и мясорубку тоже завтра тебе куплю". Он у нас такое чудо!!!
  • 2

#1880
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бинго круть. Поздравляю

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.