Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1721
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
А я за пол года сегодня впервые ванну принимаю. Не оглядываясь что лялька проснется итд.
Моя гостя обещала завтра съехать. Завтра рано вставать.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1722
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Арайка, потерпите немного, вдруг и вправду завтрв сьедет, вот никогда таких людей не понимала, неблагодарные. Покайфуйте в ванне) я о ней мечтаю)

Таламаска, как к новому режиму в 7 утра привыкаете? ;)
Я вот тоже хочу гулять с малышом 2 раза в день, и утреннюю прогулку делать с 8 часов, мужа проводив на работу.
Лапочка, с зубиком вас, здорово! :) вот от хагис в нас чтото раздражение, кажется нам тоже на муни надо возвращаться. Или это дни такие жаркие, что опрелость появилась.

Сообщение отредактировал R0mashka: 04.09.2017, 23:47:47

  • 0

#1723
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Вот я переписалась с девушкой. У нее тоже подорожало но мега бонусные 6600 тг. Но это дешевле чем у других. М размер 78 шт.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1724
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка
Стремно в 7 вставать. Потом не доспишь уже толком((( хорошо что доча спит. Я ее подкормлю и лежит в нашей кровате.
Сейчас пока нет развозки, муж отвозит и с утра сына пинает чтобы быстрее собирался. А потом уже я буду пинать,у меня сын как черепаха.
  • 0

#1725
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
У нас в 8-9 утра не удачно гулять. Куча машин, разогреваются, пробки. Лучше часов в 10.
Тут нет скверов рядом и поэтому хожу по району просто.
  • 0

#1726
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я в 6:40 встаю. Сама собираю и отвожу дочу. Вот 7:35 я уже дома. Я и поспала вчера. И сегодня ложусь обратно
  • 0

#1727
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! У нас тут чп было, больше суток наши дома были без света. И у меня лимит на сотке закончился .Безобразие вообще. Хорошо хоть холодильник выдержал! Все заморожено в морозилке, в холодильной камере холодно. Только вечером конденсат появился.
Зато днем погуляли покатались. Сегодня так хотелось пить горячего но пили только все комнатной температуры. Когда свет дали соседи аж закричал и захлопали . Счастье то какое:)
Мы с мужем болеем детки кажется более менее. Младшей аквамарис капаю и и чищу если сопельки.

Арайка держитесь! Саму бесят такие гости.
Я кызылмаем мажу покраснения раздражения , очень хорошо помогает, только обычное без добавок.

Счастливая да мы в почемучку только она здесь известная! Там хозяйка жена друга мужа много деток туда ходят и ходили в подготовку и на разные кружки. Если бокс появится то сын пойдет. Он у нас боксер:)
На гимнастику хотела дочку отдать но сначала с папой занята была потом роды потом у дочи то дача то купаться ездили. Можно на танцы как раз после занятий оставить. Тогда она там будет 5 -6 часов.

Таламаска с новыми умелками вас:)
У меня доча все хватает ручками а как волосы дергает ой ей. И переворачивается так смешно:) сладкие такие эти ляльки. И всем их умениям так радуешься словно вершину покоряют:)

Арайка с ванной вас:)

Сообщение отредактировал Liya2013: 05.09.2017, 07:56:02

  • 0

#1728
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Ух сколько новостей. А мне все некогда телефон в руки взять. Старшего в первый класс отправила. Младшенького колики стали мучать. Сына когда плакал в ротик заглянула внизу видны зачатки 2 зубиков, у старшего первый в 3 месяца появился. Такие ранние детки. Нам уже 22 дня, на 56см слипики малы и распашенки. Купила на 62 в самый раз.
  • 0

#1729
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Что то я в ротик не заглядывала. Интересно стало. Сегодня посмотрю объязательно.
Я в инстаграмме открыла страничку для младшей. Пустила смотреть только близких чел 10. И закидываю фотки. Довольная

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1730
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка смелая! Я только мужу иногда фото скидывал но он и каждый день ее видит и сестре его 1 раз видое как младшая пела. И все. Одна знакомая попросила фото но я ни ни.
А среднего брата жена достала фотками. Понимаю счастье для нее что наконец дочку родила спустя 12 лет. Никак не могла Б пока к иглотерапевту не пошла он же и помог самой родить. Но это семейное счастье зачем во все чаты фото ребенка!?

Сегодня доча идет в почемучку . Пока довольная завтракает. Посмотрим как ей понравится.
  • 0

#1731
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка смелая! Я только мужу иногда фото скидывал но он и каждый день ее видит и сестре его 1 раз видое как младшая пела. И все. Одна знакомая попросила фото но я ни ни.
А среднего брата жена достала фотками. Понимаю счастье для нее что наконец дочку родила спустя 12 лет. Никак не могла Б пока к иглотерапевту не пошла он же и помог самой родить. Но это семейное счастье зачем во все чаты фото ребенка!?

Сегодня доча идет в почемучку . Пока довольная завтракает. Посмотрим как ей понравится.

Ну так отправлять не хочу. В инстаграмме увидели поставили лайк и все. Это родные мои мама брат сестра итд

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1732
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я видела зачатки еще в рд белые точки снизу. Но пока у нас беззубая улыбка. Думаю ближе к 6 вылезут. У нас не было что бы рано вылазили.
  • 0

#1733
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Доброе утро девочки.
Лия в наше время без воды и света никак не выжить )))
Арайка собирается ваша "гостья"?
Так белые точки на деснах это зачатки зубов так видно? А я в рд рассматривала их понять не могла что это. Вот дурында

Девочки где кокосовое масло покупаете? Вчера в центр.аптеке бутыль 150 мл стоит 6 тыс
  • 0

#1734
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка это точно у нас еще все электро. Так что отрезанные были.
В индийском магазине возьмите парашют марка. 500 мл где то 5000 была банка. Точно не помню. Мне знакомая привозила с Индии за 2500 банка. Могу у нее узнать по чем сейчас масло. Но оно такое классное и хранить желательно в холодильнике.
  • 0

#1735
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Спасибо гляну когда получится


  • 0

#1736
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Спасибо гляну когда получится

есть один интернет магазин и у них 2 точки одна в орбите вторая не помню. У них удобно заказавыть они могут привезти. Я масла и хну все время заказываю.
  • 0

#1737
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Блин пособия не поступает. Каждый мес 4-го поступали. Сегодня 5-е а денег нет.
Как я устала пешком до школы, ляльку в рюгзак и пошла.
Лия, в прошлый раз у вас месячные были или показалось?
У меня в этот раз 3-й раз у меня уже стабилизировалось. Пришел в свою норму в 3 дня.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1738
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да были недавно скудные на 2 дня. Я так и не понимаю что это!?

Арайка эргорюкзак взяли?
  • 0

#1739
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки нам говорят что за год 2х раз в неделю по 4 часа мало. Неужели нужно сразу с 3х раз начинать? Просто там английский начинается и из-за него нас после нг могут на взять в 3х разовые занятия. Сейчас нужно решить. А я сомневаюсь не устанет ли и не надоест ли. Все же 4 часа.

Сообщение отредактировал Liya2013: 05.09.2017, 17:04:41

  • 0

#1740
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лия, а вы дочу кокосовым маслом мажете? При массаже или после купания? Тоже думаю начать, у нас лоб начал чуть чуть шелушится.
Девочки, а под памы кто что мажет? У нас покраснела попка, толи от хагисов то ли от жары, не понятно. Я пользуюсь в виде присыпки обычным крахмалом. Есть у меня еще крем под подгузник ушастый нянь, помазала и эффекта нет пока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.