Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1701
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Бинго-Бонго мы платим 12500 2 раза в неделю 4 часа. Про канцелярию ничего не знаю но полдник тоже будет. Вроде они все свое выдают.

Девочки спасибо. Да я тоже считаю что они в праве сами выбирать. Поэтому не торопимся. Да и муж как то не уверен стоит ли.

Лапочка обрезание тоже не делали. Ему 2.5 вроде в 4 делают.

Племянники мужа им было 6 лет, 4 года и 2 им троим в один день сделали. Присутсвовали во время операции с первыми двумья мой муж. С малышом Я и его мама.
У их отца духа не хватило.
Мама их мучалась недельку. Все трое вместе это жесть. Зато теперь не думает ни о чем.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1702
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кира пожалейте желудочек ребенка начните со смеси если считаете что не наедается.
Я сегодня .дочу в зале положила до сих пор спит. Почти 3 часа. Я тесьму купила хотела на ковер пришить а то наша обремкалась. Кошка постаралась. В итоге взяла широкую не подходит она блин:( я расстроенная далеко ехать до выставки. Не знаю как теперь поступить.

Зачем на выставку. Вам же ближе зеленый там Кызылтане тоже всё есть

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1703
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У мужа братья покрестились после женидьбы, а мой не хочет но я и не настаиваю. Просто спросила один раз он сказал посмотрим и все :) Но я раньше мечтала о венчании. А сейчас уже понимаю что это не повлияет на брак. Все в наших руках .

Если не секрет кто по нац ваш муж?
Я поняла что азиат а кто?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1704
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У нас крещение это прям праздник. Сына крестили в 5 мес. Я бы дочу покрестила скоро, пока тепло. Но тут в астане ни родни ни друзей. А крестные должны быть хорошими знакомыми людьми, не ради галочки. Обычно для нас это родня или друзья семьи, тоже православные и крещеные. А тут только несколько мужиных друзей и из них парочка православных. Но мне они никто. Поэтому я думаю что крестить будем потом когда-нибудь :)

Можно и Алмату приехать.
Чем все к вам.
Это дорого и далеко.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1705
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Купила!!!! Свекровка купила мне польто за 55 тыщ!!!!

Поздравляю
Молодец слово держит

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1706
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мадамка, врачи с пк бесцеремонные(к нам врач пришла в 9 вечера, а у нас режим- в 8.30 ванна и в 9 мы уже спим.
У нас соплюхи спать не дали сейчас, пришлось будить мужа, крутил турундочки и чистил сыну носик, а сына орал(((( так сердце сжимается, когда наш кроха плачет.

В 9 вечера? Что за новости?
К нам в 10 утра два раза приходила после выписки с роддома потом ноль. Сама хожу и вижу что она в карте рисует что в неделю один раз бывает бла бла бла. Благо фантазия есть... ;(

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1707
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мадамка, врачи с пк бесцеремонные(к нам врач пришла в 9 вечера, а у нас режим- в 8.30 ванна и в 9 мы уже спим.
У нас соплюхи спать не дали сейчас, пришлось будить мужа, крутил турундочки и чистил сыну носик, а сына орал(((( так сердце сжимается, когда наш кроха плачет.

Сопли знакомая тема. Проходили. Муж чистил я держала. Вместе плакала.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1708
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки привет! Моя лялька с температурой и сопливая :( братик ее заразил недавно бегал сопливый и с температурой. Не знаю что за вирус но прошло быстро и на настроение не влияло.
Носик пока закапываю и чищу. И в люльку кладу тогда так не затекают сопельки. Лежа кашляет.

Ого Лия. Выздоравливайте.
Меня тут не было неск дней по этой же причине. 2-го вечером стояли на улице с детьми папу ждали. Вышла соседка и кашляет сопли текут. Я сразу спросила не болеет ли она. А она сразу типа не бойся это аллергия.
Мы с лялькой в двух метрах от нее были. И заразились. Через два часа у меня сопли.
Старшая была делеко.
Как так можно обманывать?
Потом и у ляльки сопли текли.
Я капала аквамарис.
Вчера муж рано ушел с работы.
Сидел с ребенком я выздаравливала. Борщ с луком. Чаи гоняла.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1709
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лия, у нас насморк был на зубы, не сильный, поэтому и не капала ничего. Муж купил глазал окси, но даже не открыла его.
А у нас первый зуб! Так рано, малышке без 2 дней 5 месяцев.

Прям первый зуб?
Моя тоже плохо спит каждые два часа встает

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1710
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Доброе утро всем!
 
Теперь и мне в эту тему) 
Я сразу с вопросом - не могу найти ванночку с подставками на борта самой ванны. Везде только подставки на ножках, нам такое не подходит, ванная комната очень маленькая. 
С первым сыном брали такую, крепилась на ванну и никаких проблем. Сейчас все интернет-магазины облазила, муж на барахолке даже смотрел. Нигде.
Может кто где видел. Спасибо заранее.

Если не найдете такую, а нужна будет именно, чтобы к ванне крепилась и если решитесь на б/у заберите нашу. Спирт + сода для чистки, т.к. она давно без дела стоит.
  • 0

#1711
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Лия, вы в Почемучку собрались? Все соседи хвалят.
Там есть художественная гимнастика, рекомендую.
  • 0

#1712
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Доброе утро всем!

Теперь и мне в эту тему)
Я сразу с вопросом - не могу найти ванночку с подставками на борта самой ванны. Везде только подставки на ножках, нам такое не подходит, ванная комната очень маленькая.
С первым сыном брали такую, крепилась на ванну и никаких проблем. Сейчас все интернет-магазины облазила, муж на барахолке даже смотрел. Нигде.
Может кто где видел. Спасибо заранее.

Видела в Гран Парке

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1713
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Еще как с Астаны приехали у нас поселилась одна троюродная сестренка мужа. Это с 25 августа и до сих пор. Говорила на пару дней. Теперь им общежитие не выдали. Она решала где жить. Я так от нее устала. С моей сестренкой так хорошо было. И посуду и дом мое и стирает. И за лялькой посмотрит и в кино и салон отправит. А эта мадам только в телефоне висит. Моется каждый вечер. А утром голову моет, потом сушит феном шумным, потом гладит. Никуда не выходит. Даже с нами в парк не выходит. В 23 начинаются переговоры с домом. У меня лялька спит в это время. Я от нее очень устала. Муж тоже. Вижу что ему стыдно. Я как ее прислуга. Кушать готовлю. Посуду мою. Убираю. Она все розетки занимает интернет, тел, комп.
Бесит она. Муж еще ее водитель. Сейчас уже отвечает.
Ой такси слови а!!!
Один раз муж сказал ей посуду помыть так как я болею. А она так ужасно помыла. Я ночью все перемыла. Везде жир брр
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 04.09.2017, 15:30:04

  • 0

#1714
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я утром в 06:40 проснулась. Дочку в 7:30 отвезла в школу. У них гимн в 7:40. Потом в 8 уроки. Уроки по 40 мин. И пятидневка, слышали?
В 11 её забрали с младшей. Веселая жизнь началась.
Попробовала Хаггис элит софт что ли. Подмывала также как и при Муни. У ляльки губки покраснели. Девочки что вы там мазали?
Лия Қызыл май???
Лапочка, вы говорили у вас такое было.
Опять Муни куплю

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 04.09.2017, 15:38:24

  • 0

#1715
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А моя доча стала осознанно ручками игрушки хватать и в рот тянуть :) и еще ногами стала тянутся вверх. Я повешала игрухи на резинке и теперь доча до них и руками и ногами тянется и хватает)))

У меня теперь в 7 утра подъем. А доча спит себе дальше. Старшего пока папа отвозит в школу, развозка через 2 дня будет.
  • 0

#1716
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка, пусть сопли у сыночка быстрее проходят.
У нас от старшего еще аспиратор бэбе комфорт остался, классная вещь.

Арайка, ужс. Ненавижу таких "гостей". Пусть укатывает побыстрее.

Лапочка, пусть режим ночной быстрее возвратится.
  • 1

#1717
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, мы бепантеном мажем. Неужели от подгузников? Мы тоже хаггисом пользуемся, куплю-ка я тоже снова Муни.
Прям первый зуб, да, сегодня уже даже прикусила и смеется)))
Гостью вашу выпроводить никак? Ужас, 2 недели, тяжко жить с кем-то чужим.
Таламаска, спасибо, очень надеюсь на восстановление режима, тяжело очень не спать((
  • 0

#1718
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка23, поздравляю
вы же до зубов тоже плохо спали да?
Не знаю может тоже зубик лезет.



Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1719
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мы уже месяц наверное как плохо спим(
Очень надеюсь, что будет дальше легче.
  • 0

#1720
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Слипа и боди до 68 см уже малы. Судя по всему доча ростом 69-70 сейчас... :) дней через 10 на прием к педиатру, точно измерют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.