Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1681
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, у нас насморк был на зубы, не сильный, поэтому и не капала ничего. Муж купил глазал окси, но даже не открыла его.
А у нас первый зуб! Так рано, малышке без 2 дней 5 месяцев.
  • 0

#1682
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У моих зубы начинается с 4 мес, слюни обильно текут за мес....лишь бы не кусались потом)
  • 0

#1683
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лапочка с зубиком! У сына вылез в 5 мес первый тоже. У всех по разному
  • 0

#1684
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Лапочка, с зубиком!
Я наверное поставлю рекорд. У моей младшей дочи первый зуб вылез в 2 месяца)

Пысы: По-тихоньку вашу темку приглядываем))
  • 0

#1685
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Спасибо, девочки)
Прикольно так) я его ближе к 6 месяцам ждала.
  • 0

#1686
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка с зубиком!
Думаю зубы у нас еще рано всего 3 мес так что сын виновник.
Сегодня все сопливые дома сидят:)

Разобрала игрушки когда у нас их столько накопилось!? Хоть более менее порядок. Немного мусора выгребла от туда.

Лялька моя во всю крутиться уже. Стоит положить одевать она уже переворачивается. Только вчера кажется начала!?
  • 0

#1687
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лапочка, с первым зубиком :)

Лия, не болейте всем семейством!

Ух, после обеда отключили свет. А у нас тут все от света - и вода и плита кухонная. Пришлось на ужин идти в кафе. А из дома без лифта с 12 этажа спускаться. Дочу в хипсит рюкзак первый раз посадила. А то с коляской с 12 этажа жесть. Пришли недавно домой, свет уже есть)))) уф.
  • 0

#1688
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лапочка, с зубиком вас!!!
  • 0

#1689
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Лия выздоравливайте. Моя когда заболела мне дом сказала капать из лекарств желательно только детский називин. А так промывать постоянно.
Лампочка с зубиком вас. Nanya оно 2 месяца?
Бинго с обновкой.
  • 0

#1690
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Спасибо!
Что же со сном у нас... до 2 ночи раза 4 просыпалась, и спать хочет на руках, перекладываю-плач. В 2 проснулась, памперс протек, пока переодела- окончательно проснулась. Полчаса походили, сейчас уложить пытаюсь. А сегодня еще гости, готовиться надо.
  • 0

#1691
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Дааа, помню это время, когда ложились с детем в 4 утра, тттт не дай Бог! Но и про гостей у меня мыслей не было, лишь бы к вечеру успеть ужин приготовить детям и уроки))
  • 0

#1692
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Алтын, мы со свекром живём, он их приглашает, ну а готовлюсь я. Мне сейчас тоже не до гостей, а что делать. Только от готовки на Курбан айт отошла...потом надеюсь перерыв будет. Он бы все мероприятия дома отмечал, слава Аллаху последнее слово за мужем, он чаще всего решает делать в кафе, сегодня вот дома надо. Традиции, обычаи, чтоб их. Никого не волнует, что ты уже зомби почти.
В итоге доча с 3 до 6 поспала и все, мы на ногах. И то каждый час просыпалась кушать.
  • 0

#1693
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Доброе утро всем!

 

Теперь и мне в эту тему) 

Я сразу с вопросом - не могу найти ванночку с подставками на борта самой ванны. Везде только подставки на ножках, нам такое не подходит, ванная комната очень маленькая. 

С первым сыном брали такую, крепилась на ванну и никаких проблем. Сейчас все интернет-магазины облазила, муж на барахолке даже смотрел. Нигде.

Может кто где видел. Спасибо заранее.


  • 0

#1694
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приветик мамочки :)
Были у педиатра, мы 1 кг набрали и 5 см, за месяц от рождения. Узи головы и кровь сдали, вроде все ок. Теперь хирург и невропатолог на очереди на неделе пройдем.
Сыну кровь с пальчика брали, он не пискнул) даже глаза не открывал, дай Бог так и будет в будущем, джигитом. :D
  • 0

#1695
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Лапочка, с зубиком вас!
Лия, поправляйтесь
  • 0

#1696
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Мы сегодня начали курс массажа. Сыну понравилось, болтал, улыбался в процессе. Теперь спит. Массажист вроде ничего, но слишком болтливый)))), а я видимо за 2 месяца декрета отвыкла от разговоров и людей
  • 0

#1697
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Модена, массаж дома проходите или в клинике?
  • 0

#1698
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Модена, массаж дома проходите или в клинике?

у

Дома
  • 0

#1699
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки а кто нибудь видел игровые площадки для маленьких совсем?
Раньше в Алмалы трц был, такая куда можно 10 мес. Пустить. Без горок, лабиринтов, и больших детей.
Вы нигде не видали?
  • 0

#1700
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А у нас курсы начались, мы сказали что это настоящая школа, сынок давольный, одел костюм с бабочкой, сразу стал таким серьезным, нарвали цветы у свекрови,думала что каждый день будут занимаиься, нет 3 раза в неделю 2 часа. А денежные паборы как в школе, 3 тыс концелярию,10 500 сама учеба, 200 тен на каждое день рожденье17 ребят, и это только начало, вот теперь задумалась может ему рано в ноябре 4 года буде, хотя он так рад, такую красивую картинку смастерил, свекровке подарил. В городе вообще наверное цены бешенные...

С первых дней надо его поощрать. Тем более он довольный. Надо всем говорить при нем что у него хорошие отметки. Хвалить чтобы он верил в себя. Только он маловат еще.
Мои свёкры мою дочку в нулевом сломали. Всегда ДУРОЙ называли, ругали и били. Она до сих ненавидит школу. Пошли в 4-й класс

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.