Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1761
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Тут на форуме продавали домашнюю.
Лия, спс уже все прошло и забылось. У ляльки сопли были и аквамарис помог. Ттт вчера уже и лялька норм и я после солевой ванны спали хорошо. Мне только борщ + лук помогает.
Пособие получила. Завтра еду тратить. Еще нервы боюсь завтра все потрачу ;)
Кстати муж привез Генки - подгузники М размер простая упаковка 5000 тг.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 05.09.2017, 23:07:37

  • 0

#1762
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лапочка понятно спасибо! Да шезлонг-стульчик тоже удобно очень. Только они стульчик уже взяли:) а вообще я б тоже не отказалась от такого.

Ну все отдельно берем и место занимает. А тата мия меня убедила. Подруга пользуется 8 мес. Она как новая. Качественная такая эх

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1763
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лия, мы шезлонг не выбирали, брат мужа подарили нам, я просто сказала что нам надо) они со львенком нам выбрали)))по цене около 20 000 кажется стоит. Как испробуем напишу)))
Арайка, держитесь, вот родственница блин( а муж что говорит? Вы молодец, держитесь, я бы сразу послала))))
Лия, молодцы, сладкие сны доче вашей и вам :)

Лапочка, ааа, как я хочу десерт, торт, пироженку, ох разыграли мой аппетит)))) мне педиатр сказала, что кроме печенья яблочко больше ничего(((
  • 1

#1764
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Есть хороший вариант. Ночью заниматтся любовью громко, утром будить ляльку рано этак в 6. И ходить туда сюда в школу собираться. Потом днем ходить полуголой дома. Горячую воду самой откл. Перестать готовить кушать.

Злая я тётя ;) :)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1765
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да эххх конечно! Хотя мы стульчик взял и за 5000 старшей. Он до сих пор с нами и вид отличный не расшатался все целое!

Вот теперь думаю когда избавляться начинать:)

Арайка терпения вам с гостьей!
Хорошо что простуда быстро ушла . Мы тоже аквамарис капали.
Я все думала почему ощущение что словно зубками прикусывает а они оказывается уже близко. Уфффф как рано.
  • 1

#1766
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ромашка мне тоже так говорили.
Я их выслушала и кушаю что Я хочу. И полезное и вкусное. Типа пироженьку

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1767
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да эххх конечно! Хотя мы стульчик взял и за 5000 старшей. Он до сих пор с нами и вид отличный не расшатался все целое!

Вот теперь думаю когда избавляться начинать:)

Арайка терпения вам с гостьей!
Хорошо что простуда быстро ушла . Мы тоже аквамарис капали.
Я все думала почему ощущение что словно зубками прикусывает а они оказывается уже близко. Уфффф как рано.

У меня лялька тянет сиську. Капец дёснами. Что дальше боюсь.
Ещё у друзей видела стульчик для кормления Икеа. Такая стильная. Грит с 3-мя детьми выстояла. И выглядит как новая. Очень понр. Скорее всего куплю с Икеа и все. Качели не нужны, шезлонг прошли. И все

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1768
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Есть хороший вариант. Ночью заниматтся любовью громко, утром будить ляльку рано этак в 6. И ходить туда сюда в школу собираться. Потом днем ходить полуголой дома. Горячую воду самой откл. Перестать готовить кушать.

Злая я тётя ;) :)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

ага и потом родне все перескажет:) а если еще специально задержится подслушивать по ночам , хахахаха вот прикол тогда будет. Тогда уже пинками придется выпроваживать .
Надо мне карту проверить может тоже уже упали деньги.
  • 1

#1769
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, Байзакова-Габдуллина. Очень уютное местечко.
Ромашка, у вашего Ромочки аллергии же нет? Потихоньку пробуйте кушать разные сладости, без фанатизма конечно. И если аллергии не будет, ешьте, чего себя мучить.
Арайка, вы прям так расхваливаете стульчик... аж захотелось его тоже)))

Сообщение отредактировал Лапочка23: 05.09.2017, 23:25:44

  • 1

#1770
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ромашка мне тоже так говорили.
Я их выслушала и кушаю что Я хочу. И полезное и вкусное. Типа пироженьку

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Мы тоже слушаем киваем и делаем и едим что хотим. Последний раз спросили про диету сказала прямо ничего не соблюдаем. Она говорит ну правильно если ничего не беспокоит то можно все:)
  • 0

#1771
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Если б мужа мама это все узнала. Сама б приехала и вытурила честное слово. Поедем в субботу все расскажу ей ;).
Вот муж бросил курить но видимо надо это как то восполнять и он сам не знает чего хочет. То газировку, то сладкое просит. Какой то странный. То жевачку просит. Я молча достаю.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1772
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ромашка мне тоже так говорили.
Я их выслушала и кушаю что Я хочу. И полезное и вкусное. Типа пироженьку

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Мы тоже слушаем киваем и делаем и едим что хотим. Последний раз спросили про диету сказала прямо ничего не соблюдаем. Она говорит ну правильно если ничего не беспокоит то можно все:)
Так их если послушать только кашу можно. На воде.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1773
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лапочка, Лия, врач говорит что колики могут быть и от сладкого, и мне сказала чтоб пока воздерживалась. А так я до этого ела и зефир и мармелад и печеньки, все кроме шоколада и крема. У Ромки тфу тфу аллергии не было, а вот колики есть(((
Еще у меня сыпь ср вчера, на груди и спине и немного на руках, что может быть? Гормоны? Из еды ничего алергенного не ела.
  • 0

#1774
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Привет девочки!
И до нас школа добралась))) привыкаем все к режиму, мне подъём в 6-15, кормить, переодеть, кашу сварить, старшего разбудить, пнуть собираться, о боооже, сегодня только 5 сентября!)))))
Одним глазом читаю.
Лия что за магаз с маслами в орбите? Сдавайте места) я первый раз с айхерба заказала огромную банку кокосового масла, и массажную щётку для тела завтра привезут!

Девочки у вас после родом кожа не сушилась? Лицо, руки. Лицо особенно. Попробую и кокос туда применить. Все что дома есть-крема не помогает. Воду, чай только так хлестаю- ноль.
  • 0

#1775
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня страшно шелушилась кожа. Это было жутко и чесалось в тех местах. Сейчас иногда тоже появляется. Я думаю это гормоны бушуют.

Ромашка колики и от молока могут быть . Если чай с молоком пьете то тоже возможны. Фенхель заваривайте хорошо помогал нам.
  • 0

#1776
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Если б мужа мама это все узнала. Сама б приехала и вытурила честное слово. Поедем в субботу все расскажу ей ;).
Вот муж бросил курить но видимо надо это как то восполнять и он сам не знает чего хочет. То газировку, то сладкое просит. Какой то странный. То жевачку просит. Я молча достаю.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

да организм ищет замену. У меня отец на перец острый подсел. Раньше вообще острое не ел а сейчас не остановить. Я не могу в таком количестве съесть как он. Хотя мы перец больше ели. Сегодня наготовила. Огурцы пожарила баклажаны в соусе и сельдерей. Завтра рис надо сварить. Что то сын то активно ест то не ест.

Сообщение отредактировал Liya2013: 06.09.2017, 00:19:09

  • 1

#1777
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ромашка спасибо за пожелание сладких ночей! Пойду расправлю постель! Раньше вообще не думала что это такой кайф вечером упасть в кровать:)
  • 0

#1778
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
К стати Арайка вы же спрашивали кто наш папа. Я кажется ранее уже писала в хпмч, он у нас китаец а я метиска но внешне ушла больше в татарские азербайджанские корни. Хотя в детстве на казашку была похожа. У меня дед бурят а по маминой стороне дедушка на половину алтаец . Его за казаха принимали здесь . Сам он с алтайского края. Сын у нас татарин получился а дочки азиаточки тоже за казашек принимают:) младшая еще и смуглая .
  • 1

#1779
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

К стати Арайка вы же спрашивали кто наш папа. Я кажется ранее уже писала в хпмч, он у нас китаец а я метиска но внешне ушла больше в татарские азербайджанские корни. Хотя в детстве на казашку была похожа. У меня дед бурят а по маминой стороне дедушка на половину алтаец . Его за казаха принимали здесь . Сам он с алтайского края. Сын у нас татарин получился а дочки азиаточки тоже за казашек принимают:) младшая еще и смуглая .

Класс супер красотки наверное дочки.
Вы не путаетесь?
Отличный коктейль
  • 0

#1780
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да смесь еще та :) главное меня уйгуры китайские за свою признают. Так что можно сказать везде свой человек :) даже в Китае.
Туркам даже когда говорила что папа турок -верили .
В смысле не путаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.