Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1741
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка я мажу кокосовым все тельце после купания. Попку и пирожок иногда еще и днем, если покраснело. Но подмывания после смены пама и голопопание очень помогают красноту убрать.
Есть крем под подгузник, с маслом какао, он плотный. Я его мажу на ночь если совсем попка красная. Но такое сейчас редко тьфу три раза.
Присыпкой очень редко пользуюсь.

Сообщение отредактировал Talamaska: 05.09.2017, 18:46:32

  • 0

#1742
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ромашка после купания на влажную кожу хорошо впитывается кокосовое масло.
Я люблю кызылмай масло на попку или пирожок.

А так Таламаска права с покраснение хорошо справляются воздушные ванны. Мы все время голопопим когда жарко.

Сообщение отредактировал Liya2013: 05.09.2017, 19:48:04

  • 0

#1743
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки какие марки шезлонгов лучше?
  • 0

#1744
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лия, спасибо, попробую масло.
У нас фишер прайс шезлонг, пока не пробовали его в деле) у сестренки такой же почти, им нра, безопасный и с вибро и погремушками. А вообще выбор шезлонгов брльшой, как и цены, есть и дорогие с качелями и прочими наваротами чико.
  • 0

#1745
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
У нас Tiny love с вибрацией. Очень клево, так рада ему! Доча порой палец в рот засунет и в нем уснет, пока я уборку делаю или на кухне. И сама себя раскачивает если активничает.
Игрухи на дугах весят, я их меняю. Мы с 1.5 мес в нем и до сих пор.
  • 0

#1746
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Таламаска а скоко стоит такой?

Заглянула дочке в ротик я в шоке. Наклюнултсь 2 зуба . Как это возможно? И когда вылезут? Но уже выбирают может и сопли на зубки были?
  • 0

#1747
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки а что делать если лялька садиться начнет рано ? Как ей запретить? Все же девочкам не желательно рано сидеть. В нашем шезлонге смотрю уже поднимается пресс качает:)
  • 0

#1748
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ромашка а как вы выбрали свой?
А есть же еще шезлонг с тряпочкой натянутой он как в деле?
  • 0

#1749
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки а что делать если лялька садиться начнет рано ? Как ей запретить? Все же девочкам не желательно рано сидеть. В нашем шезлонге смотрю уже поднимается пресс качает:)

Моя также уже мес как сесть хочет. Плачет кричит. Мне сказали что не дай Бог, изгиба матки не было у нее. Лучше на сколько возможно позже сажать девочек. Спрошу у хирурга как доберусь до ПК

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1750
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мы с шезлога выросли. Завтра постираю и сестре отдам. А так я хочу и хотела Тата Мию у подруги такой в Астане. Опробовала оч понр. Сейчас в Ате где то 100 000 тг. Она там за 115 000 купила. В Италии 87000 тг но кто привезет там мин 16 кг. Эх. Наш шезлонг фишерский б/у от сестры был. Моя спалзает реально. Теперь другой сестре дам у нее ляля два мес.
Наша квартирантка опять с историями. То да сё.... бесит уже.
Мужу сказала что на днях взорвусь. Устрою таку истерику век помнить будет. Достала сейчас звонит в Астану и всем пересказывает всё что видела и слышала. Громко
  • 0

#1751
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кстати в коммисионке баламарте много шезлонгов.
Лия там посмотрите.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1752
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да я тоже помню что рано ни ни . С сыном не парилась в 5.5 сел не запрещала. Старшая после 7 стала садится раньше я не сажала пока сама не начала. А тут стала замечать как поднимается и держит такое положение потом опускается.
  • 0

#1753
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Кстати в коммисионке баламарте много шезлонгов.
Лия там посмотрите.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

да это не нам надо для знакомых узнаю какие лучше. Не знаю будут ли они в комиссионке смотреть. Первый Ре долгожданный. Еще и преждевременные роды.

Мы как то с тремя без него обошлись со вторым и третьей вот автолюльку вместо шезлонга используем. Жалею только что со старшей не додумалась коляску 3 в 1 взять. Как это удобно на кухне положить ляльку разговаривать с ней и готовить. Или по дому за собой и спит там лучше!
Еще бы взяла бы тинни лав 3 в 1 . Кажется тоже удобная штука.
  • 0

#1754
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Тата мия 3/1 там шезлонг, качели, стульчик для кормления. Супер качество.
Тоже Италия.
В этой коммисионке вещи как новые по б/у.
Я хочу по квартире полуголой ходить. Короче чувствовать себя как дома.
А так не покричишь. Не поругаешь. Как то живу как со свекровкой.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 05.09.2017, 22:35:52

  • 0

#1755
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка ужас как я вас понимаю! Потом родня вас крайней будет считать. Эта же себя бедненькой сделает! Я бы долго такого не выдержала выгнала б.
  • 0

#1756
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, тряпочка- это 4mums наверное. Он очень классный, но дорогой, и использовать только до 6 месяцев. Когда садиться начнёт- уже нельзя использовать, пристёгивать ребёнка только внизу можно. Так что сейчас я бы купила шезлонг и стульчик сразу, тогда повелась на красоту моей мамару)))
  • 0

#1757
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да понимаю что как новые но им то не объяснить. Можно взять в тайне что б не знали:)
Тот который я видела 3 в1 там колыбелька потом шезлонг и более высокий и открытый шезлонг.

Моя ляля ттт стала хорошо спать ночами долго . Если б не старшие то я бы с ней завалилась:) голова из-за простуды болит. Самое главное что малышка слегка сопливит и температура не высокая была. Помню у сына в 3 мес температура бешеная, ужас как я переживала. Я его держу на руках он горячий еще ночью поднялась такая высокая. Муж в аптеку поехал в 3 -4 часа ночи за свечками. Они еще слабо помогли всего на 3 часа сбили и то не до конца 37 с небольшим держалась потом опять вверх. Доча заболела и братика заразила в общем оба болели оба себя плохо чувствовали и я несколько дней только с ними рядом лежала когда спали я тоже рядом была . Помню устала от лежания но они посыпались если я отходила. Муж тогда сказал мне , лежи с ними не надо ничего делать!
Когда болеют детки так переживаешь а если лялька то вообще страшно.

Арайка как вы себя чувствуете? Ляльку не зацепило? Видимо вирус ходит раз мы всей семьей болеем.

Девочки подскажите есть ли знакомые кто малину продает. Не хочется в овощном брать ни разу хорошая не попалась. Мамина подруга раньше занималась такая малина хорошая у нее заказывали в начале сезона сразу разбирали. Сейчас она болеет и уже малины той нет. Ее можно было сесть и съесть ведро! Недавно мама с дачи привезла но в этом году мало, сын сел и съел все маленькое ведерко. Надо на зиму закрыть с сахаром. Где найти ее знаю.

Сообщение отредактировал Liya2013: 05.09.2017, 22:55:52

  • 0

#1758
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, жесть конечно, так и не уехала ваша гостья?
Конечно бесит, я вас понимаю...
а мы сегодня с сестрой посидели в МАЛИНА MIX, пару часов посидели, хоть поболтали в спокойной обстановке. А какие там десерты... мммм ...))))
  • 0

#1759
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, жесть конечно, так и не уехала ваша гостья?
Конечно бесит, я вас понимаю...
а мы сегодня с сестрой посидели в МАЛИНА MIX, пару часов посидели, хоть поболтали в спокойной обстановке. А какие там десерты... мммм ...))))

Это где? Тоже хочу.
Думала сестренку в гости позову с мужем. Соскучалась очень.
Думала выпроводить гостью потом звать.
Я сегодня ее постель постирала. Довольная ходила. Опять ей дала. Придется стирать еще.
Просто бывают приятные люди. Я люблю помогать людям. А ей не приятно она как то свысока смотрит из себя. Как будто с Элитки Астаны приехала. Всю жизнь с золотой ложкой кормили как будто.
Хотя в хуторке под мостом домик снимают.
Мы и сами в аренде как можно нас столько дней стеснять.
Я мужу сказала она тебе не родная сестренка и не двоюродная.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 05.09.2017, 22:59:32

  • 0

#1760
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка понятно спасибо! Да шезлонг-стульчик тоже удобно очень. Только они стульчик уже взяли:) а вообще я б тоже не отказалась от такого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.