Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1661
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Купила!!!! Свекровка купила мне польто за 55 тыщ!!!!

молодец содержала обещание!

Мадамка с двойным праздником.
Я пока не представляю школу. Может передумаю отдавать в 6.5 :)
  • 0

#1662
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Спасибо Лия. Я вот пока тоже не очень представляю как буду сына в школу водить
  • 0

#1663
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всех с днем знаний, у кого детки школьники :)
Бинго-Бонго, классно, носите на радость :)
Мадамка, это очень кайфрво без прищепки, и массажик и одежку удобно теперь и даже самой изредка рукой задевала эту пришепку.
У нас второй день настр у малыша не важный, тужится и пукает а покакать не можем((( все методы от коликов уже испробовали, хочу попить фенхель, может он поможет.
  • 0

#1664
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бинго, ура)) носите с радостью :)

Ромашка, бедняжка Ромыч, быстрее пусть животик выздоравливает!

Мы сегодня с дочей в коляске на почту за посылкой пошли. От нас км 5-6 до нее. Хорошо так погуляли к вечеру, жара спала. Часа два заняло. Теперь уставшая но довольная)
  • 0

#1665
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мадамка, с прищепкой вас :) у нас на 6 день отвалилась.
Да, с лялькой тяжеловато водить, пока одного соберешь, другую, себя.. сил вам и терпения!
  • 0

#1666
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я пока на развивашке начну тренировку. 2 раза в неделю потом перейдем на 3. С машиной что делать не знаю. Сейчас садиться или когда. Муж молчит, говорю про инструктора не особо соглашается. Короче пока не знаю. Может развозку найти. Мне еще год гулять а я уже думаю.
  • 0

#1667
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Бинго, с обновкой вас!!!
Мадамка, с первоклассником вас и прищепкой.
А мы на горячие источники уехали, малыш спит на свежем воздухе. А после купания он так вообще в восторге.
Получается у нас маленький путешественник растёт )))) за 2,5 месяца уже вторая поездка у него на большое расстояние
  • 0

#1668
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Таламаска, спасибо, надеюсь скоро пройдут колики. Скгодня выпила плантекс сама, сынок 100 мл жидкости не сможет, я решила не эксперементировать, выпила сама. Завтра хочу чай для лактации с фенхелем попробовать+ жесткая диета( жалко сына очень((( так мучается с животиком.
В остальном все у нас хорошо, в понедельник идем на первый прием к педиатру,интересно вес и рост какой сейчас.
Звонили мне с городской пк, гоаорят принести сви-во о рождении ребенка, чтоб нас на учет поставить, а я сказала что пока не знаю, у них будем или в частной клинике. Медсестра сказала, что если в частной, то городская пк не ставит на учет. Девочки, а вы как делали, если патронаж платный брали, становились ли в пк?
  • 0

#1669
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ромашка удачных экспериментов )))
А нам сегодня с пк звонили. Прийдет врач патронажный. Я говорю у меня первоклассник, потом за коляской поеду и дома буду после 2х часов. А она мне типа врач ждать не будет и чтоб потом не жаловались что не пришла. Блин а ничего что мы уже неделю дома, другого времени не нашла чтоб прийти
  • 0

#1670
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, врачи с пк бесцеремонные(к нам врач пришла в 9 вечера, а у нас режим- в 8.30 ванна и в 9 мы уже спим.
У нас соплюхи спать не дали сейчас, пришлось будить мужа, крутил турундочки и чистил сыну носик, а сына орал(((( так сердце сжимается, когда наш кроха плачет.
  • 0

#1671
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Спасибо девочки!!! Всех с учебным годом! Мадамка с прищепкой вас! Как по мне то выбор не очень, все однотипное, были очень симпотичные варианты, но моих размеров не было, все во все времена обзывали меня худышкой, а тут красивое и не налазиит, как так? Чуствовала себя бегемотом, долго ходили и наткнулись на то что я именно и планировала купить о такой модели всегда мечтала! Ух ты мечты имеют свойсто сбываться!!!!
  • 0

#1672
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Моя лялька с температурой и сопливая :( братик ее заразил недавно бегал сопливый и с температурой. Не знаю что за вирус но прошло быстро и на настроение не влияло.
Носик пока закапываю и чищу. И в люльку кладу тогда так не затекают сопельки. Лежа кашляет.
  • 0

#1673
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Бинго-Бонго классно что нашли именно то что хотели!

Сегодня обратила внимание что кожа и фигура такими подтянутыми стали. Теперь начнут объемы уходить. Наконец то... А вообще не справедливо так 9 мес ходишь растешь изменяешься а тут за месяц сразу хочу что бы стала как до! Умом понимаю что нужно немножко времени но нетерпеливая такая. Хотя ляльке всего 3 мес :)

У меня тоже горло першит неужели и меня зацепит:(
  • 0

#1674
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лия, поправляйтесь, чтоб все было хорошо :)
Бинго Бонго, это такой кайф когда находишь вешь, о которой давно мечтала ;)
Малыш уснул, я наконец завтракаю, решила исключить молочку, посмотреть может от нее колики.
  • 0

#1675
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, ой как плохо, пусть малышка не болеет, да и вы держитесь.
Бинго, рада за вас, свекровь молодец, выполнила своё обещание.
Ромашка, эспумизан не даёте при коликах?

Сообщение отредактировал Лапочка23: 03.09.2017, 12:33:29

  • 0

#1676
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лия, пусть малышка выздоравливает скорее! А что даете, что в носик капаете?
  • 0

#1677
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лапочка, и эспумизан даю, и укроп воду, и сама плантекс пью, массаж делаю, теплую пеленочку. Не знаю, наверное просто нужно перетерпеть((((
  • 0

#1678
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ромашка, бедный малыш и бедные вы... тяжко конечно.
  • 0

#1679
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лия здоровья малышке. Ромашка и вам поскорее пройти этот период. Я прям с ужасом его жду. Сын мучался с коликами только трубочка помогала
  • 0

#1680
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо!

Пока только аквамарис капаю и носик прочищаю если забит. Но вроде ттт не сильно сопливит. Отривин бейби спрей просила купить. Но муж говорит нет. В 2 аптеки ходил.
Если сложно будет дышать что можно закапать? Лапочка помню вы писали что капали что то.

У нас во дворе то нафига не делают то день и ночь делают. Вчера техника за домом работала. Я еще мужу говорила не повезло тем домам. Хорошо еще спальня наша далеко от всего этого. Интересно какие площадки нам сделают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.