Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1601
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка а я вообще его глаза не помню. Мне запомнилось что он очень сильный:)

Я после сына быстро похудела после девчонок вот как медленно.

Таламаска я творог на завтрак люблю. Вот сегодня как раз поели и кофе выпила. Потом сливы одну съела и кушать до сих пор не хочу.

Я сейчас поменяла тренировку делаю с утра другую понаблюдаю..если поможет то буду ее делать если нет вернусь к тем которые делала 1.5 года до очередной Б.

Арайка ну и правильно. Я не выношу мужчин которые пьют. Муж по молодости с друзьями и бабами пил . Хорошо я не видела этот период. А тот у него не было бы шансов. Помню один пижон клеил меня. Пригласил на свидание. Рассказывал как он бухает и все такое потом начал планы строить как мы с ним живём и у нас детки. А потом удивлялся почему я больше трубку не поднимаю:) я была тогда с подругой хотела под предлогом в туалет , сбежать. Она меня остановила не красиво и все такое. В общем когда нас сажали в такси сказала один адрес таксисту другой. Он с пониманием отнесся:)

Арайка про мужа моего расскажите. Ему 39 очень много курил. 3 года обещал мне бросить но бросил только после инфаркта. У азиатов узкие артерии на сердце в отличии от европейцев. Если у европейцев прединфаркт то у азиатов сразу инфаркт и чаще по передней стенке. А курение ведет к атеросклерозу следствие инфаркт.

Сообщение отредактировал Liya2013: 30.08.2017, 14:26:29

  • 0

#1602
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Д.д. девочки читаю вас, вы все кушаете а у ребеночка живот не болит. Я чего то трушу помню с первым ночами не спали. Ем овсянку, творог, легкие супчики, гречку банан. Хлеб не ем, печенье тоже. Хожу вечно голодная. Может я перегибаю?
  • 0

#1603
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Д.д. девочки читаю вас, вы все кушаете а у ребеночка живот не болит. Я чего то трушу помню с первым ночами не спали. Ем овсянку, творог, легкие супчики, гречку банан. Хлеб не ем, печенье тоже. Хожу вечно голодная. Может я перегибаю?

Ууу. Ну вы даёте. Попробуйте. Поймёте что всё ок. И начнете норм питаться

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 30.08.2017, 14:55:50

  • 0

#1604
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапусик я все ем по сезону! Бананы иногда детям берем по хорошей цене. Недавно в магнуме были по 259 тг. А мы едим все что есть сейчас виноград помидоры огурцы баклажаны цукины персики сливы малину и тд. В общем все все все что сейчас есть.
Недавно муж взял 2 кг персиков пушистых. Все с червяками:) я ему говорю "надо же как ты выбрал экологически чистые без гмо! :) "

Сейчас сезон витаминов они нужны и нам и деткам!

У меня волосы полезли:( начала пить кальций тк ногти короткие тоже ломаются под корень. Как раз через 3 мес посмотрю что останется может и не жалко будет отрезать.
  • 0

#1605
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Доча сегодня перевернулась на животик и обратно:) эх эх как же быстро растут лялечки.
Еще она любит когда ее на ножки ставим довольна такая!
  • 0

#1606
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Приветики, нам сегодня первая минидата, нам 1 месяц :D
Свекровь подарила нам вещичек, из некста и орчестра штанишки и кофточки на 3-6 мес, чтото такие большие))) или мы пока еще такие маленькие, даже не представляю сына в таких больших штанишках))))
Мы кааризничаем сегодня( колики(
Еще перешли на памсы из 0 в 1 ;) вот каааакие большие уже))))

Сообщение отредактировал R0mashka: 30.08.2017, 19:18:29

  • 1

#1607
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ромашка поздравляю!
Действительно станете такими большими и штанишки будут как раз!

Мы вот делали фото когда было несколько дней кажется 1 день после рд и в 3 мес. Такая большая разница!
  • 0

#1608
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лия, да, у меня с рд фотка и какие мы сейчас это тоже разница заметная, тут и щечки и вытянулся и взгляд другой))) растем)
  • 0

#1609
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Приветики, нам сегодня первая минидата, нам 1 месяц :D
Свекровь подарила нам вещичек, из некста и орчестра штанишки и кофточки на 3-6 мес, чтото такие большие))) или мы пока еще такие маленькие, даже не представляю сына в таких больших штанишках))))
Мы кааризничаем сегодня( колики(
Еще перешли на памсы из 0 в 1 ;) вот каааакие большие уже))))

Осторожнее не пропустите размеры.
Оркестра маломерят. Мы розовые шорты пропустили и подарили племяшке

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1610
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Арайка, спасибо, буду знать ;)
Сегодня сыночек первый раз увидел телевизор))) так с удивлением и долго смотрел))) а во сколько ваши детки начали смотреть мультики и др детские передачи?)
  • 0

#1611
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ромашка, с 1 месяцем :)

Мультики наверно с 1.5 мес смотрим, обращает внимание.
  • 0

#1612
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ромашка, с 1 месяцем вас!!!! Мультики, да и вообще телевизор, стараюсь не показывать, да и старшая особо не даёт смотреть, мешают ей вякания))
  • 0

#1613
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ромашка, с мини даткой вас! Я не помню когда начали телек смотреть но ему точнее мне обязательно надо стоять и его столбиком держать и наче это не просмотр. А сегодня потребовал чтобы я его развернула лицом к миру и он наблюдал как брат играет в футбол, так внимательно смотрел, и возмущался если отворачивала в другую сторону.
  • 0

#1614
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Моя малышарики смотрим. Утром смотрит пока до конца не проснулась. Я за это время по дому бегаю. Постель, завтрак итд

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1615
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А мы завтра никуда не едем, к свекрови приехали работяги печку газовую устонавливать, и неизвестно когда закончат, а с 1 сентября я не смогу никуда выехать у старшего каждый день курсы, в выходные свекровь в церкви. Потом еще после этих строителей сан узел мыть, они туда печку ставят, там кафель и опять этот потолок. Короче как всегда...
  • 0

#1616
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ромашка, с месяцем вас.

Мы телевизор не показываем.
Сегодня заметила как сыночек стал пытаться руками схватить предметы. Сначала серьёзное лицо делает, концентрируется, потом поднимает руки пытаясь схватить. Конечно пока ещё мило, но так забавно.
Ещё он активно сосет свой палец, аж причмокивает. Это нормально? Вот незнаю запрещать или не стоит?
  • 0

#1617
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Бинго, не расстраивайтесь. Сыночек ваш подрастёт, оставите его на папу и сможете поехать купить, что обещалось
  • 0

#1618
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, спасибо :)
Я не особо за то, чтоб малыш глядел в телек, но реакция была прикольной)
Сынок начал активно насасывать кулак, когда время кушать ему пртходит, раньше такого не было, интересно однако ;)
Бинго-Бонго, читаю ваши хлопоты, вы такая молодец, надеюсь очень, что ваши близкие это ценят, берегите себя всетаки :)
Модена, я читала, что надо запрещать, каждый раз убирать ручку, но не кричать и не ругать, спокойно убирать и говорить что так нельзя)
Меня сегодня сноха пугала прививкой, что в 2 месяца, говорит чтт она для аллергиков очень страшна, и что сначала лучше оак сдать и потом уже прививку делать. А вот интересно от гепатита уже вакцина появилась или нет? Ато в рд при рождении не было ее ;)
  • 0

#1619
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Ромашка с 1 месяцем вашего Романа. Так получается гепатит вам не делали? Нам тоже. А как узнать что он появился?
Девочки помню поднимали вопрос о пупочке. Сейчас не обрабатывают, но можно же? Перекись+зеленка? Не нравится что там мокрит чуток
  • 0

#1620
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, спасибо :)
Мне педиатр сказала, что как появится то в пк и поставят. Просто нам на прием 4 сент только, и думала а вдруг появилась уже вакцина)
Про пупочек тоже, в рд говорили ничего с ним не делать, но когда педиатр пришла домой, сразу сказала перекисью и зеленкой. И у нас все быстро зажило.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.