Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1581
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Искупали младшую. Муж волосы побрил, ногти постриг.
Пока брили ни разу не плакала.
Теперь покормим и баиньки

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1582
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка почему так часто волосы бреете?
  • 0

#1583
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я сегодня что то очень устала. Даже в душ идти сил нет а надо еще посуду помыть.
Я не понимаю почему, но я сильно устаю за день. Хотя делами стараюсь себя не загружать.
  • 0

#1584
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мадамка, вы мой герой, я через неделю после кс еще ползала.а вы в школу , да с коляской.

Спасибо. В этот раз действительно послеоперационный период намного легче проходит. В реанимации уже через 3 часа вставала, кетонал всего раз ставили. Да и сегодня вес уже добеременный. Очень рада что с врачом договаривалась. Лия спасибо вам за наводку )))

Съела сегодня четвертинку яблока, доча весь вечер пукает и памы успеваем менять только так, хорошо что без истерик, спокойно так. Но яблоки пока есть не буду

 

Арайка это уже 2й раз брили?

Бинго Бонго ну вы келинка-мечта  :rotate: Интересно слово сдержит?


  • 0

#1585
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка почему так часто волосы бреете?

За всё время 3-й раз.
У неё волос нет на затылке кругом
А так лето пока пусть бреет.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1586
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я сегодня что то очень устала. Даже в душ идти сил нет а надо еще посуду помыть.
Я не понимаю почему, но я сильно устаю за день. Хотя делами стараюсь себя не загружать.

Ага зная вас не удивительно. Небось банки закатали, манты налепили, два раза погуляли, детей искупали, постирались. ;)
Хотя я тоже просто не высыпаюсь. Младшая рано встаёт

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1587
Vesna)))

Vesna)))
  • Частый гость
  • 77 сообщений

А я сегодня у свекровки пахала, весь дом перемыла, на той неделе отрывала в ее комнате обои, муж клеил, сегодня пришла помыть полы и по быстрому свалить, а она" ой полы я и сама помою я думала ты мне стены и потолки помоешь" хотя вчера позвала помыть только полы, ну я и настроилась, у нее 3 комнаты оббиты материалом который моется,, вот я злая была, мало того я высоты жутко боюсь это похоже на бред но я даже каблуки не ношу я очкую если становлюсь хоть чуток выше своего роста171 см, а тут дали маленький столик пол метра на пол метра потолки мыть, вот страху натерпелась, потом свекровь позвала обедать я сказала, что пока полы не помою обедать не буду, она " ты же стены, потолки помыла, пол я сама помою пойдем кушать" а после обеда смотрит с надеждой что я помою полы, я сама предложила ей помочь все же для этого не нужно на стол лезть. Прогениралила весь дом, выхожу злая уставшая а она поблагодарила поцеловала и говорит " в четверг поедем на барахолку я тебе пальто за тыщ 40-50 куплю и шапку к нему красивую, ты заслужила". Не ожидала...


Дай Бог чтобы вам такая же сноха попалась. Вы редкое явление сейчас.
Хоть и боитесь высоты, но помогли маме. Молодец!
  • 0

#1588
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я встаю в 8. В сентябре буду в 7 вставать. Разве что в выхи попробую поспать побольше.
Тоже устаю, днем поспать не получается. Так что доля наша такая - не высыпаться)))
  • 0

#1589
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бинго, вы молодец))
А я бы не стала так впахивать. Наняла бы уборщицу и все.

Арайка, а как бреете дочу? Машинкой или бритвой? Мы вообще ни разу не брили детей))))
  • 0

#1590
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я позавчера порезала палец на правой руке. Блин так полило, думала скорую вызывать и шить будут. Но потом посмртрела что не глубоко, просто место такое. В общем с мужем сами перевязку сделали. Не удобно так. Мыться и т.д. приходится с пакетом на пальце)))
А дочу муж купает.
  • 0

#1591
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я сегодня что то очень устала. Даже в душ идти сил нет а надо еще посуду помыть.
Я не понимаю почему, но я сильно устаю за день. Хотя делами стараюсь себя не загружать.

Ага зная вас не удивительно. Небось банки закатали, манты налепили, два раза погуляли, детей искупали, постирались. ;)
Хотя я тоже просто не высыпаюсь. Младшая рано встаёт

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
нееее я сейчас очень редко готовлю. Правда пару дней назад чипсы пожарила детям. В общем 3 кило картошки съели за 2 дня:) а так муж мало стал есть я всегда мало ела у меня сейчас частые перекусы то виноград то слива то яблоко то чай с шоколадкой .

Мадамка рада была помочь. Я вот все вспоминаю и мужа спрашиваю в 2015 кто меня принимал? Помню парня молодого симпатичного на Аскаровича похожего но худее. Вот интересно он или не он был:) муж говорит вроде он. Но я бы по голосу узнала сразу .
  • 0

#1592
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Таламаска ну вы даете! Осторожнее.
Девочки завидую вам кто уже в доБ весе. У меня 10 кг встали и все. Но доБ я очень худенькая была. Мама говорит сейчас красиво очень у меня нигде ничего не висит просто попа и грудь больше все равномерно в общем, но я хочу мой доБ вес. Я не понимаю почему стоит может гормоны или на фруктах никогда не худеешь :)

Сообщение отредактировал Liya2013: 30.08.2017, 09:14:10

  • 0

#1593
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ой девочки спасибо, захвалили меня! С нетерпением жду завтрашнего дня... Таламаска, бедный пальчик, пусть заживет поскорей!
  • 0

#1594
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я не могу фруктами и ягодами перекусывать. Вообще ни о чем. Голодная хожу и страдаю, а яблоки и т.д. не лезет. Мне надо молочку и творогом перекусы. :)
  • 0

#1595
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, скорее это гормоны. Организм не худеет, чтобы молочко не уменьшилось.
У меня 2 кг так и не сходят. Ну и плюс до Б было лишних несколько. Вот мечтаю десятку скинуть потом...
  • 0

#1596
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Я не понимаю почему стоит может гормоны или на фруктах никогда не худеешь :)

Лия это точно гормоны. Вот мне нужно было девочку родить чтоб и свои гормоны в норму пришли. Сейчас пару месяцев подожду и будем над качеством тела работать )) Соскучилась по железякам. Я у Аскаровича глаза запомнила, серые они у него  :D  :faceoff:

Talamaska жалко пальчик, тем более на главной руке. Пусть скорее заживает


  • 0

#1597
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я позавчера порезала палец на правой руке. Блин так полило, думала скорую вызывать и шить будут. Но потом посмртрела что не глубоко, просто место такое. В общем с мужем сами перевязку сделали. Не удобно так. Мыться и т.д. приходится с пакетом на пальце)))
А дочу муж купает.

Брр. Представляю. Аккуратнее. Чтобы быстрее зажило

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1598
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, как вы мало кушаете и молоко хорошо идёт?
Я плотно кушаю. Много двигаюсь. Весы сломались, я их выкинула. Теперь не знаю вес свой

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1599
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня муж 11 лет назад бросил пить. Я честно сказать 1 раз промыла мозг ему. Не понравилось что он пьет с друзьями. Потому что его отец пьет без повода. Он не алкоголик а несчастный чел. Вчера смотрю теперь на ютубе смотрит видео "Как бросить курить". Я так обрадовалась.
Хоть б получилось

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 30.08.2017, 10:17:45

  • 0

#1600
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, как вы мало кушаете и молоко хорошо идёт?
Я плотно кушаю. Много двигаюсь. Весы сломались, я их выкинула. Теперь не знаю вес свой

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

да молока достаточно. Не сказала бы что прям забиваются но малышке хватает наедаться и рости. Иногда бывает протекают сильно. С сыном так же было. Грудь лёгкая но молока хватает правда после 5 мес часто стал сосать и я ближе к 6 мес ввела уже прикорм. Со старшей после 6 водила.

Со старшей я хорошо кушала и молока было ужасно много потом пересмотрел рацион и нормализовалось. А то помню ей 3 мес она за ночь 1 раз сосала. Вторая грудь с вечера до утра не тронутая и утром это кошмар как камень . Я уже бужу ребенка что бы скорее ей сунуть. В этот раз уже за ночь несколько раз сосет и утром грудь мягкая. Наверное тогда жирное молоко было и старшей хватало его на долго. Сейчас наверное уже не такое жирное. Но дочка и пухлая была в отличии от сына и младшей. Они уже не такие пухляки:)

Сообщение отредактировал Liya2013: 30.08.2017, 13:53:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.