Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1561
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да, у нас было собрание прям, знакомство с кл.рук. ,орг.вопросы. если муж имеет час полтора свободных, и будет активно участвовать в школьной жизни ребенка то конечно)

У меня нервов на нашу классную не хватает. Такая не организованная.
Муж носится со старшей

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1562
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки читаю вас и мне уже страшно, как со школой справляться не знаю пока. Но думаю потом придумаем и я привыкну:) надеюсь.
  • 0

#1563
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лия, мне самой страшнооо)))
  • 0

#1564
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ой а я так жду школу. Прям жду жду))) очень устала когда вся семья дома. Муж работает из дома, сын дома... уже утомилась от постоянного воспитания, муж строгий, сын упрямый... пипец.
А школа с утра до вечера.
Скоро скоро))))
  • 0

#1565
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня дочка не хочет учится. Каждый день слёзы. Дом задания. Учителя не довольные.
Так надоедает.
Ничем не заинтересуешь.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1566
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день.

Мадамка, с выпиской вас. Легко вам справиться с подготовкой к школе.
Мы сходили на замеры. Весим 6100, рост 64.
На выходных сходила на семинар. Муж с сыном под окнами гуляли. Я им сцедила молока, но не понадобилось, сынок спал все время.
Мне кажется, что это наше восприятие влияет на пап. Я вот тоже как Лия боялась сына с папой оставлять, а у него все прекрасно получается))) Теперь думаю сходить волосы подстричь и покрасить, надеюсь справятся
  • 0

#1567
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Арайка у меня косметический шов, но два узелка по краям, типа как закрепили сам шов. Вот их снять надо будет

Кияра у меня муж наслаждается дочей. Вот прям не зря говорят что мужчины хотят сына но мечтают о дочери. Я даже не представляла сколько в нем нежности, даже ревностно  :D

Modena  спасибо

 

У нас прогулка до школы заняла больше времени чем мы в ней были. Учитель основные вопросы озвучила и мне самой первой книги выдала. Мы и назад прокатились в коляске 

В итоге школа находится 15 мин езды от дома. Учиться во 2ю смену, но как возить будем пока не знаю.


Сообщение отредактировал Мадамка: 29.08.2017, 16:00:56

  • 0

#1568
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Хорошо, что все легко прошло.
Как ваша лялька на прогулку отреагировала?
  • 0

#1569
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Ой она такая соня. Спит и ест ))) В животе тоже дрыхла все время, что мне приходилось ее тормошить. 


  • 0

#1570
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ой она такая соня. Спит и ест ))) В животе тоже дрыхла все время, что мне приходилось ее тормошить.


Это хорошо. Они все такие первый месяц. А потом начинают сюрпризы с режимом устраивать.
Наслаждайтесь пока можно
  • 0

#1571
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я гуляю в мини парке недалеко от дома, ветерок такой теплый. Мне в астане такой бриз напоминает отпуск в европе :)
Доча спит. Я кайфую)) тут еще газон подстригли и запах шикарный.

Доча пересела в сидячую коляску, в люльке ей уже не нравится. Вот в таком положении типа шезлонга гуляем.

Увидела объявление о виброплатформе недалеко от дома. Схожу на днях посмотрю на нее, надеюсь что она там немецкая. Я как то занималась на ней, очень понравилось. Такая тренировка на все тело шикарная и по времени недолго.
  • 0

#1572
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А моя что то совсем мало спит и еще и ночью плохо стала спать. Я хожу как зомби.
Интересно, а в четверг поликлиники работают?
  • 0

#1573
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мадамка, вы мой герой, я через неделю после кс еще ползала.а вы в школу , да с коляской.

Кира, точно работают гос поликлиники. Мы записаны на четверг

Сообщение отредактировал СМП: 29.08.2017, 19:14:04

  • 0

#1574
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Кира, в четверг все работают
  • 0

#1575
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Спасибо Модена
  • 0

#1576
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А я сегодня у свекровки пахала, весь дом перемыла, на той неделе отрывала в ее комнате обои, муж клеил, сегодня пришла помыть полы и по быстрому свалить, а она" ой полы я и сама помою я думала ты мне стены и потолки помоешь" хотя вчера позвала помыть только полы, ну я и настроилась, у нее 3 комнаты оббиты материалом который моется,, вот я злая была, мало того я высоты жутко боюсь это похоже на бред но я даже каблуки не ношу я очкую если становлюсь хоть чуток выше своего роста171 см, а тут дали маленький столик пол метра на пол метра потолки мыть, вот страху натерпелась, потом свекровь позвала обедать я сказала, что пока полы не помою обедать не буду, она " ты же стены, потолки помыла, пол я сама помою пойдем кушать" а после обеда смотрит с надеждой что я помою полы, я сама предложила ей помочь все же для этого не нужно на стол лезть. Прогениралила весь дом, выхожу злая уставшая а она поблагодарила поцеловала и говорит " в четверг поедем на барахолку я тебе пальто за тыщ 40-50 куплю и шапку к нему красивую, ты заслужила". Не ожидала...
  • 0

#1577
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Бинго, я бы хотела такую сноху, как вы! Как дочка которая сил не жалеет и так относится. Дай бог!!!! и вам с ней то же повезло, благодарная почва чтобы ваша семья была крепкая а дети выросли достойными!!!
  • 0

#1578
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Altynz,спасибо огромное! И пусть в ваше семье все будет замечательно!
  • 0

#1579
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Бинго, ну вы круто конечно помогаете! Главное, чтобы отдача была, а то я помню вы как-то писАли... как купит пальто -напишите)
  • 0

#1580
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бинго молодец. Какая никакая мама мужа. А он наверное счастлив.
Я тоже в прошлом году беременная белила пару комнат. Я высоты не боюсь но боялась упасть. Поэтому муж был всё время рядом

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 29.08.2017, 21:08:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.