Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1541
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, доброе утро.

Мы тут, постоянно вас читаем, отслеживаем новости.27 -Но нам исполнилось 4 мес.Забавная уже, ттт. Тоже тааак смотрит, когда я что-то ем, но рано Еще, буду вводить прикорм наверно после 5 мес.

Мадамка, с выпиской. Дома хорошо.

Лапочка, эргорюкзак купили?

У меня старший сын идет в этом году в 0 класс.так волнительно. Прям спать не могу.

Всем хорошего настроения

Сообщение отредактировал СМП: 29.08.2017, 08:17:36

  • 0

#1542
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Смп. С 4-мя мес.
Терпения вам со школой. Чтобы сын хорошо учился

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1543
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

СМП с 4мя месяцами ))) Спасибо, дома лучше. У меня сын в первый класс идет. Сегодня надо идти за учебниками, блин прийдется с коляской тащиться :faceoff: 

 

Девочки у кого может было так же. В общем утром встала голова болит от висков и в затылок отдает. Что можно сделать? Чай выпила, давление вроде нормальное


  • 0

#1544
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
СМП, с 4 месяцами вас, ростите здоровенькие и веселые :)
Мадамка, у меня на днях так было, выпила компот яблочный, полегчало, и еще компресс на лоб ;)
  • 0

#1545
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Вот и я кипятком, а они бац и в кучу свернулись, цвет яркий поменяли на тусклый, там у одной еще кнопочка пищащая была, больше не пищит!!!

наверное пластик не качественный был. Я столько раз обдавала кипятком и соску и игрушки и все нормально.
  • 0

#1546
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
СМП с 4 мес вас!!!!
Моя тоже так смотрит когда едим и тоже хочет но не даю не раньше 6 мес дам:) жестокая я :)

Доча у нас в почемучку пойдет со след недели.

СМП а почему в 0 отдаете? Как они там учатся?
  • 0

#1547
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления.Будем стараться расти.

Мадамка, у меня после рд голова мес 2 болела, чуть ли не каждую неделю...наверно на фоне гормонального восстановления.Я пила сладкий чай и таблетку ношпы.

Лия, моему сыну сейчас 6.5.Мы были у 2 х учителей на тестировании.И обе посоветовали идти в 0 класс, т.к. психологически еще не готов совсем.Читать умеет, но еще сложно с усидчивостью. Я этих учителей сама лично знаю И поэтому им доверяю.Мы пошли в частную школу, т.к. я через год буду на работу выходить.А там они до вечера.В 0 классе будет математика, письмо, развитие речи, грамота, казахский язык и английский язык, физра.Еше у них там для 0 классов тихий час в обед

Сообщение отредактировал СМП: 29.08.2017, 11:21:40

  • 0

#1548
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
СМП, с 4 месяцами вас!
А в садик сын не ходил? Там то же самое в подготовительной группе, у нас так по крайней мере.
Эргорюкзак ещё не купили, не доедем никак)
Голова дня 2 назад сильно болела, но-Шпу выпила, отпустило вроде. И давление часто 130 на 90, снова допегит пить начала.
  • 0

#1549
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

спасибо за совет, сижу пью чай ))) 

Лапочка не хочу так допегит пить )), достал за беременность. Кстати эрго рюкзак есть есть моделька выбирайте со съемной спинкой, там сетка на лето самое то будет

 

У нас сегодня первый самостоятельный вынужденный выход будет. В школу надо идти, учебники получать :ninja: 


  • 0

#1550
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мне сказали, что после беременности ещё несколько месяцев может давление скакать, так и было у меня, и вот сейчас опять. Как будто я уже бабуля блин, проблемы с давлением(((;
  • 0

#1551
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня после родов голова болела где то месяц. Сейчас ттт. Или на это времени нет. Или внимание не обращаю. Столько гуляем часа 3. Потом уставшая засыпаю мгновенно

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1552
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мало родить, надо и после родов выжить  :lol: 

Мечтаю на массаж спины пойти, швы правда не сняли. Придется наверное еще пару недель потерпеть


  • 1

#1553
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лапочка, сын ходил в садик.но у нас почему то была старшая группа и выпуск...как таковой подготовительной группы не было. Мы с ним в развивала еще ходили, там всему практически научились
Кстати, педагог в развивашке тоже сказала, что нам пока лучше в 0.Так что я решила не торопиться.

Девочки, и у меня давление вернулось...130 90, или 140 100
Можно допегит пить? Как пьете? Кормите же при этом?
  • 0

#1554
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лапочка, сын ходил в садик.но у нас почему то была старшая группа и выпуск...как таковой подготовительной группы не было. Мы с ним в развивала еще ходили, там всему практически научились
Кстати, педагог в развивашке тоже сказала, что нам пока лучше в 0.Так что я решила не торопиться.

Девочки, и у меня давление вернулось...130 90, или 140 100
Можно допегит пить? Как пьете? Кормите же при этом?
  • 0

#1555
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Я пью 2 раза в день, во время беременности пила 3 раза в день. Во время лактации и беременности только допегит можно пить.
СМП, нам значит повезло, дочери 6 ровно, переходим в подготовительную группу.
  • 0

#1556
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мало родить, надо и после родов выжить
Мечтаю на массаж спины пойти, швы правда не сняли. Придется наверное еще пару недель потерпеть

Разве сейчас швы снимают?
После КС сложно

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1557
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лапочка, сын ходил в садик.но у нас почему то была старшая группа и выпуск...как таковой подготовительной группы не было. Мы с ним в развивала еще ходили, там всему практически научились
Кстати, педагог в развивашке тоже сказала, что нам пока лучше в 0.Так что я решила не торопиться.

Девочки, и у меня давление вернулось...130 90, или 140 100
Можно допегит пить? Как пьете? Кормите же при этом?

Если учителя говорят то они знают же.
Мою отдали в 1 й. Жалею что не в 0 класс.
Сейчас в 4 й класс перешли

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 29.08.2017, 13:51:04

  • 0

#1558
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ой Мадамка, старшего оставляйте дома, с лялькой идите в школу. С собой пакет или сумку возьмите,, куда из сложить..Ещё потом обложки на эти учебники подобрать))) вощщем мы уже жженные сухари, прошли. Теперь ждём линейку!
Привет девочки!!
Пока тепло гуляем, правда особо негде, только если не на школьном стадионе.
Я наслаждаюсь лялечку, прямо не могу)))
  • 0

#1559
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я бы мужа отправила в школу. Вы же совсем крохи. Там не только книги дают и мини собрание же???

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1560
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Да, у нас было собрание прям, знакомство с кл.рук. ,орг.вопросы. если муж имеет час полтора свободных, и будет активно участвовать в школьной жизни ребенка то конечно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.