Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1521
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мадамка с выпиской!

Арайка а что там нужно сделать для кастинга?
  • 0

#1522
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мадамка с выпиской!

Арайка а что там нужно сделать для кастинга?

Быть милой лялькой которую можно пеленать

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1523
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, успокоили :) спасибо!
Девочки, кто и как на садик в очередь вставал?))) вопрос оказывается уже с рождения сразу надо решать)))

Дааа с рождения надо. У меня нет Алматинской прописки. Вот и торможу. А так давно бы встала.
Я в Астане выпила шампанское Асти.
Кстати на разлив. Удивили Астанинцы, ладно несколько видов пива было на разлив, но шампанское....
Очень вкусное как мартини прямь.
Я же с беременности хотела шампанское. Мне не разрешали. В Астане выпила бокал. Счастливааая.
А там друга жена беременная пиво как воду пьет. На 6-м мес.
Лия, моя в 22:00 уже спит. Я иду на кухню, ставлю передачу свою. Чай пью. Купаюсь. Занимаюсь собой до 1 ночи. А дочка в 7:30 часов встает.
Пол часа сама болтает. Потом хнычит. И между нами лежит.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Арайка у меня помимо младшей еще двое маленьких и супруг:) хоть лялька в 22:30 ложится спать остальные не дают мне побыть одной. Надеюсь на утро стараюсь встать пораньше но чаще лялька встает вместе со мной.

Да пеленание это не про нас. Не уверена что доча согласится:) да и рост у нас 64см мы наверное длинные уже для пеленки;)
  • 0

#1524
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Мадамка, добро пожаловать)) счастливого материнства!
Арайка, там кастинг совсем для лялечек, 0-3 месяца) наши уже большие)
Лия, муж с Софьей не сидит? Час -полтора, а вы хотя бы прогуляетесь или с подружкой посидите недалеко от дома? Не сможет?

Сообщение отредактировал Лапочка23: 28.08.2017, 22:47:25

  • 0

#1525
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мадамка, добро пожаловать)) счастливого материнства!
Арайка, там кастинг совсем для дядечек, 0-3 месяца) наши уже большие)
Лия, муж с Софьей не сидит? Час -полтора, а вы хотя бы прогуляетесь или с подружкой посидите недалеко от дома? Не сможет?

Ттт мой муж не отходит от малышки. В Астане я расслабилась. Муж с ней ходил.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1526
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ромашка, по поводу пурелана вам уже кучу советов дали, я к ним присоединяюсь) терпеть и мазать. И правильно прикладывать, нас в роддоме на Басенова учили, но мне почему -то хотелось послатьту медсестру подальше. Ребёнок только уснёт, она придёт и давай учить, как надо кормить, и так несколько раз. Малышка просыпается, плачет... быстрее выпроводила ее и потом говорила , что все у нас отлично.)))
У меня тут дилемма, что делать с моей мамару... она такая классная, но малышка вырастает из неё, хочет сесть, а это уже опасно может быть. Ещё максимум месяц и надо будет ее убирать. Вот думаю, продавать ее или хранить для следующей ляльки? Но хранить особо негде, да и за 3 года не испортится ли? А продавать за бесценок тоже жалко, недешёвый девайс.
  • 0

#1527
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Мадамка, добро пожаловать)) счастливого материнства!
Арайка, там кастинг совсем для дядечек, 0-3 месяца) наши уже большие)
Лия, муж с Софьей не сидит? Час -полтора, а вы хотя бы прогуляетесь или с подружкой посидите недалеко от дома? Не сможет?

Ттт мой муж не отходит от малышки. В Астане я расслабилась. Муж с ней ходил.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Вот и у нас мы как-то по очереди. И дома, и когда где-то гуляем. Каждый выходные мы то в горах,то на Капчике, то по кафешкам. Учитывая то,что доча у нас ручная и лежать в коляске не особо любит, я б запарилась и не рада наверное была бы выезжать из дома.
Раз в неделю как минимум я выезжаю либо с девочками в кафе, либо маникюр/покраска и прочие женские радости. Постоянно с ребёнком тяжело как не крути. Так хоть приодеться, накраситься, и чувствуешь себя человеком))
  • 0

#1528
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка по моему в balamart_shop можно сдать.
Мой муж сказал продать Стокке. След купим другую коляску. Тоже хранить негде.
Советую продать но не за дёшево. Мы тоже выползаем из шезлонга. Скоро сестре отвезу. Её ляльке.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1529
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А у нас сегодня пол дня папа няньчился с Сережей, но к сожелению не для того чтобы мама отдохнула как пишет Лапочка а для того чтобы постирала ковры, и чехлы с диванов. А еще я сильно тупанула сегодня, Сереже подарили прекрасные яркие красивые погремушки, мне взбрела в голову идея фикс, простерелизовать их и конец был очевиден, я их спалила они расплавились! Бестолоч!
  • 0

#1530
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бинго вы мой кумир.
Извините я смеюсь.
Иногда хотим как лучше получаем как всегда.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1531
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мадамка, добро пожаловать)) счастливого материнства!
Арайка, там кастинг совсем для лялечек, 0-3 месяца) наши уже большие)
Лия, муж с Софьей не сидит? Час -полтора, а вы хотя бы прогуляетесь или с подружкой посидите недалеко от дома? Не сможет?

я один раз в магазин отлучилась мин на 20 доча спокойно лежала. Так муж потом так ругался, доча у него ревела на руках. Я лучше потом. Будет ей 8-9 мес тогда уеду в салон:)
Пока я набегами могу что то сделать с собой да и вообще по дому.
Вот сейчас я в душ ушла доча проснулась, муж взял дочу. Она уснула на руках но все равно когда положил стала титю искать. Я сразу рядом легла.
  • 0

#1532
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кстати тоже самое. Он смотрит спокойно пока я рядом. В другой комн. А если уеду тоже ругается, звонит каждые 10 мин. А так хорошо смотрит. В Астане жёны друзей завидовали что мой не пьет и смотрит за лялькой.
Спокойно уезжала когда сестренка или мама смотрит.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1533
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А у нас сегодня пол дня папа няньчился с Сережей, но к сожелению не для того чтобы мама отдохнула как пишет Лапочка а для того чтобы постирала ковры, и чехлы с диванов. А еще я сильно тупанула сегодня, Сереже подарили прекрасные яркие красивые погремушки, мне взбрела в голову идея фикс, простерелизовать их и конец был очевиден, я их спалила они расплавились! Бестолоч!

а чем вы их стерилизовали что умудрились спалить!? Кипятили что ли или в духовку засунули?

Сообщение отредактировал Liya2013: 29.08.2017, 00:10:55

  • 0

#1534
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Liya2013, думаю в микроволновке или в духовке

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1535
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Кстати тоже самое. Он смотрит спокойно пока я рядом. В другой комн. А если уеду тоже ругается, звонит каждые 10 мин. А так хорошо смотрит. В Астане жёны друзей завидовали что мой не пьет и смотрит за лялькой.
Спокойно уезжала когда сестренка или мама смотрит.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

ага мне тоже пока спокойнее рядом быть:) потом когда можно будет отвлечь печенькой хлебом яблоком можно уехать на пару часов :)
  • 0

#1536
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Liya2013, думаю в микроволновке или в духовке

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

я первый раз такое слышу:) обычно хоз мылом мою ну или еще кипятком отдаю после мытья.
  • 0

#1537
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кстати вчера дочка так на нас смотрела пока мы персики кушали. Муж дал ей попробовать(облизнула). У неё такое лицо было как будто кислятина. смешная такая

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1538
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Liya2013, думаю в микроволновке или в духовке

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

я первый раз такое слышу:) обычно хоз мылом мою ну или еще кипятком отдаю после мытья.
Я только кипятком всё!!!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#1539
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Вот и я кипятком, а они бац и в кучу свернулись, цвет яркий поменяли на тусклый, там у одной еще кнопочка пищащая была, больше не пищит!!!
  • 0

#1540
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Бинго, обидно конечно( но в следующий раз будете аккуратнее. Ковры почистить- тоже надо, но и все-таки мама должна быть более-менее отдохнувшая. Хотя бы насколько это возможно с грудничком.
Кстати, СМП давно не видать. Вы где?
Арайка, хорошо, что есть сестрёнка, и есть возможность по своим делам ездить. Мне надо ценить моего мужа, он с рождения ттт мог оставаться на пару часов, сейчас без проблем на вечер оставляю, до 11 спокойно.
Арайка, моя тоже тянется за всем, так хочется ей дать попробовать, такое чувство, как будто хочет уже) но ещё рано, понимаю, хотя бы с 5,5 начну прикорм.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 29.08.2017, 07:04:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.