Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1341
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, кому нужен круг для плавания, забирайте. Новый, надули, но так и не спустили на воду.
  • 0

#1342
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
20908 спасибо!

Арайка , Кира малышей датками 4 мес уже !!!!

Девочки интересно так мне стало. Вот есть же малыши раньше срока рождаются. И знак зодиака у них тоже сдвигается. И какие они по характеру ? Соответствуют зодиака в который родились или ближе к родному?
  • 0

#1343
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка и Кира, с 4 месяцами ваших малышек!
Цены на фотосессию что-то уж очень большие. Думаю, можно в пределах 30 найти хороший вариант.
Лия, думаю все-таки они соответствуют знаку, под которым родились. ))
А у нас ночью слегка насморк был, руки во рту, капризничает, очень на зубы похоже. У старшей первый зуб в 6 вылез, у младшей видимо пораньше решил)
Ещё и на Капчагай собрались сегодня, переживаю маленько теперь, хотя все друзья на старте, номера ждут...
  • 0

#1344
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, Кира, с 4 месяцами вас :)

Лия, мне кажется что малыши соответствуют знакам рождения :) посмотрю в будущем какая будет доча. По пдр она должна бы близнецом быть, а родилась тельцом. Сын мой телец, ух упертый такой во всем))) чем старше тем упертее.

Перебрала запасы одежек нам на осень (теплые вещи не считаю). Что-то на ростовку 68-74 всего несколько кофточек и набор штаников типа лосин. Еще два наборчика с нормальными штаниками. Лосинки покупала еще беременной, типа на будущее.. и сейчас смотрю на них - миленько, но не удобно пока. Буду слипы заказывать еще.

А на рост 74-80 так много всего. Куча штаников, бодиков, кофточек)))
  • 0

#1345
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Арайка, Кира- ваших малышей с маленькими датами, ростите здоровые и счастливые :)
По знаку зодиака наш сыночек лев, и когда он плачет то громко орет ЛЕеееЕее )))) смешно так)
У нас одежек для 3х мес и старше много, а вот на сейчас совсем почти нет, из 0 мы вырастаем а след размер все огромное)))буду рукава закатывать) у нас фигура такая нам все штаны короткие, длинноногие мы)))
Тоже заказывать с али начала для малыша игрушки, на днях пришел ростомер) красивый) папка погремушки и мягкого медведя заказал. Одежду пока боюсб заказывать, боюсьс размерами не попасть)))))да и качество тоже)
  • 0

#1346
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки да интересно так за характером понаблюдать:)
У меня старшие 100% рыбки , хотя сын мог быть спорным если б чуть поторопился. А младшая торопись или сиди все равно телец :)

Одна знакомая должна была в августе рожать а родила в июне. Вот сын вместо льва стал близнецы. И сейчас знакомая родила вместо девы лев. Вот интересно стало на характер повлияло ли.
  • 0

#1347
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ромашка мне по интернету очень сложно с размером угадать. Вот 1 раз заказала и пролетела. Брала на 9-12 думала что маломерить будет а пришло на 1.5 года минимум. Комбез взяли на 9-12 м думала зимой тоже проносить в машину и из машины , но не знаю на сколько хватит не такой уж и большой.
Так что одежду пока нет желания заказать. Хорошо хоть вернуть сразу можно если с размером пролет.
  • 0

#1348
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
20908, когда была Б узнавала цены, так хотелось энную суму отложить именно на фотосессию новорожденных, но да, от 70 тыс и выше, как то смутило...

Девочки, с мини датками малышей!
Я вот только со вторым чувствую как быстротечно время, делаю фото каждый день, не надышусь не налюбуюсь, вощщем овуляшка))))))

Лия, я должна была родиться тельцом- а родилась рыбы! Вообще не представляю себя тельцом, мама тоже телец- ух и характер! Конечно всё это обобщение, знаки зодиака, но думаю влияние ранних родов все таки есть.
  • 0

#1349
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Кьяра тоже само было когда сын родился. Я все думала ну почему так быстро растет. Не успевала наслаждаться. А со старшей наоборот хотелось быстрее зубки быстрее села быстрее пошла.

Девочки я меня желание каре подстричь. Как думаете с каре не запарюсь?
  • 0

#1350
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, я наоборот отращиваю. Не хочу стричься. А каре это укладки.... ой мне не до этого вообще :) впереди холода и шапки, вся укладка сразу портится.
  • 0

#1351
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
В понедельник пойдем на прививку. Позвонила медсестра, сказала с сегодня по 5 капель финистил нью 2 раза в день пить.
  • 0

#1352
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, я наоборот отращиваю. Не хочу стричься. А каре это укладки.... ой мне не до этого вообще :) впереди холода и шапки, вся укладка сразу портится.

у меня волосы не капризные без укладки планирую обходится:) просто каре можно распустить , а длинные вечные дули достали.
Хотя может с челкой дули будут лучше?
  • 0

#1353
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я с челкой. То по брови то ниже, на бок укладываю.
Купила себе бублик для волос, учусь делать на голове шишку))
Пока не выходит.
  • 0

#1354
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я с челкой. То по брови то ниже, на бок укладываю.
Купила себе бублик для волос, учусь делать на голове шишку))
Пока не выходит.

Я без челки и волосы не равномерно отрасли короткие торчат во все стороны. Ночью муж придавил мои волосы помню сквозь сон "ай волосы волосы" и муж отвечает "достали твои волосы стриги каре" хахаха

Но пока не знаю возможно ли подстричься. Часа полтора надо на стрижку. Как моя лялька выдержет. Уже думаю подождать до 7 мес лялькиных когда покормить можно не только грудью.

Сообщение отредактировал Liya2013: 20.08.2017, 12:28:05

  • 0

#1355
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я с дулькой сплю уже даааавно, с распущенными невозможно :)
Даже с хвостом или косой не удобно.

Доча стала активно переворачиваться со спины на живот. Такая лапуська любопытная))
  • 1

#1356
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки спасибо большой за поздравление. Что то моя капризничать начала, кушать чаще. Каждые 1.5 часа. Может потому что крупная? Не хватает. Педиатр сказала вводить каши с 4х месяцев. Но я хотела позже начать. Но сейчас что то уже сомниваюсь. Если так и будем кушать, то навверное начну вводить. Лия вам же тоже вроде говорили с 4х?
  • 1

#1357
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я с дулькой сплю уже даааавно, с распущенными невозможно :)
Даже с хвостом или косой не удобно.

Доча стала активно переворачиваться со спины на живот. Такая лапуська любопытная))

я не могу вечно с дульками. У меня голова болеть начинает поэтому на ночь распускаю что бы голова отдыхала. И волосы влажные когда невозможно их собрать очень тяжелые. А в душ иду за час полтора до сна . Не успевают высохнуть. Сейчас еще холодно станет вообще не представляю к утру влажные будут :(
  • 0

#1358
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки спасибо большой за поздравление. Что то моя капризничать начала, кушать чаще. Каждые 1.5 часа. Может потому что крупная? Не хватает. Педиатр сказала вводить каши с 4х месяцев. Но я хотела позже начать. Но сейчас что то уже сомниваюсь. Если так и будем кушать, то навверное начну вводить. Лия вам же тоже вроде говорили с 4х?

Кира это мне говорила не далекая тетенька. Которая так же утверждала что дети метр в год! И я отсталая которая не знает новых метрик в педиатрии. Так же недавно мне втирала что в рд ставят прививку от краснухи. Так что как можно на нее реагировать? Муж давно сказал забей и не спорь:)

Я считаю что 4 мес это рано!
У вас с весом что недобор?
  • 0

#1359
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вчера знакомую стретила, вместе беременными ходили. Ее сыночку 6 мес. Он такой большой! Вес 13 а рост 85. И полностью на гв. Даже не знала, что на полном гв такие крупняшки могут вырости!
  • 0

#1360
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Принимайте новеньких. Мы с сынулей переходим к вам в темку. Родились 14 августа 3900г, 54 см на Басенова. На 3 день обнаружили желтушку грелись под лампой еще пару дней и выписали.
Мамочки у меня вопрос. Пока мы грелись под лампой отвалилась прещепка. А сегодня дома смотрю пупок мокрит. В памятке которую в роддоме дали написано сразу вызывать скорую, что все так серьезно? А обработать чем можно, подскажите а тоя разволновалась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.