Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#1321
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка а дома как сейчас ? У нас ночами прохладно я простыла вчера из-за открытого окна. Скоро холодрыга будет :(

Ну да если узнать цены на красоту то лучше самой все сделать:)

Ттт нам с соседями повезло. А то у родителей вонючки сверху живут еще и шерсть кошачью трясут я не могла детские вещи сушить тк все на балкон летело . Хоть и говорили все равно тоже самое. У вас с Таламаской носятся до ночи. Ужас.
  • 0

#1322
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Соседи там двое детей без режима. Вот 00:30 до сих пор носится. И мамаша беременная. Муж колотит. Полный комплект.
Я сегодня написала их хозяйке, та обещала их выгнать скоро как мес оплаченный закончится.
Сейчас она вышла, мой муж вышел, просит угомонится. А она вот у тебя заболеет ребенок ты увидишь.
Сама в 00:30 идет за хлебом в киоск. Грит что беременная но грудью кормит ребенка.
типа маленький ничего не понимает - болеет.
Меня тресет от нее, какая она вампир.
Дома холодно я окна верх открываю. Тепло одеваю младшую, муж раздевает. Так и живем ;)

Сообщение отредактировал Арайка83: 18.08.2017, 00:43:08

  • 0

#1323
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ну хорошо с одной стороны что они съехать могут если бы их квартира была то так и терпели б.

Я на ночь слип одеваю но без носочков если окно открыть то укрываю тк иначе малышка замерзнет правда она скидывает пледик. Окна наверх открываю но все равно прохладно.

Сына сейчас спит и похрапывает похоже у него как и у папы храп будет это от деда передалось.

Да странные аргументы у нее. Обычно когда ребенок болеет у него постельный режим и носиться он не в состоянии.

С дочей днем поспала 2 часа сейчас еще в состоянии что то сделать. Иначе в 11 я отключаюсь:)
  • 1

#1324
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Спокойной ночи Лия. Кстати отмечали 3 мес?
В этот раз 4 мес не будем брать тортик впервые


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#1325
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Доброе утро! !!:)
Арайка не отмечали и тортик не брали. Жирно будет часто тортики брать:)
  • 0

#1326
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Лия, с 3 месяцами вас!

Алтын, кажется прикрепиться можно бесплатно. С 2018 года все услуги там будут бесплатными ( те, что по списку государства), а вот до 2018 не знаю какие тарифы они дадут.
Мы пока к гос прикрепились, ближе к новому году буду изучать список частных, чтобы выбрать и договор заключить. Сейчас нет ни желания ни времени это делать.
  • 0

#1327
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Доброе утро!
Арайка хорошо вам на свадьбе отгулять!
Чужие дети это жесть, я не умею с ними. Я строгая, сразу в угол))
А дикие соседи бесят...

В астане ночью 14-15. С утра начинает теплеть. В обед на солнце жара 30-35 а в тени 25. Если ветер то в тени все 20 по ощущениям. Вечером по разному но из-за ветра свежо. Всегда с собой рубашку ношу. Доча спит в слипе под простыней. Гуляем в слипе тоже. А если дождь то сразу прохладно.
  • 0

#1328
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
А мы уже 3 день на Иссык-куле.
Хорошо так! Готовить не надо, уборку делать не надо. Ещё с нами мама моя поехала, такого нам ещё и со старшим немного помогает. Вообщем Кайф )))
  • 0

#1329
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Таламаска ну и погода в Астане. Отопление у вас когда включают?

Модена спасибо. Хорошо вам отдохнуть.

Надо тоже изучить список частных может туда встать на учет.
  • 0

#1330
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Сункар и достармед удобно что по городу их много:)
  • 0

#1331
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Мы новоприбывшие в теме))) прививка БЦЖ, из роддома.
Арай, молодец, будете селф-мейд красивой на свадьбе! Хорошо провести узату!

Как здорово, Модена, отдых! Не холодно там уже? Набирайте сил
  • 0

#1332
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Спасибо.
Кияра, нет не холодно. Погода как всегда на ИК, то солнце, то ветер, то дождик и снова солнце
  • 0

#1333
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Лия, отопление в октябре обычно. Если нет супер холодов.

Модена, классного отдыха! Я читала там недавно снег выпал?

Ой я так рада, что уже пятница. Школу хочу быстрее) ктото с ужасом ее ждет, а я прям с нетерпением. Сын вообще дома от скуки бесится. Гулять стесняется один, со мной с лялькой я не всегда на улице. Дома не разрешаем постоянно телик смотреть в телефон играть, а он ленится чтото еще делать... часто ругаемся особенно муж. А еще в августе занятия кунфу не идут. В общем устала уже от этого. Надо школу быстрее. Там почти весь день и ребенку нравится. 3 класс уже, вот время летит...
  • 0

#1334
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вчера получила очередной заказ из Али. Там вязаный слип. Взяла размер на год, чтобы на холода. А он такой маленький, сейчас как раз и хватит максимум на пару месяцев, там ножки открытые. Красивый, миленький, но размеры там не всегда конечно нормальные. Хорошо что тут уже его как раз и поносишь, а в алмате наверно и не успели бы его толком поносить.
Хорошо что все предыдущие заказы на али нормальные по размерам. Только этот слип маломерит сильно.
  • 0

#1335
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алтын, кажется прикрепиться можно бесплатно. С 2018 года все услуги там будут бесплатными ( те, что по списку государства), а вот до 2018 не знаю какие тарифы они дадут.
Мы пока к гос прикрепились, ближе к новому году буду изучать список частных, чтобы выбрать и договор заключить. Сейчас нет ни желания ни времени это делать.

ОО классные новости, спасибо большое Модена! надо эту тему повыЯснять! Было бы здорово) нам как раз с 18г важно прикрепиться для возможной операции по квоте

Сообщение отредактировал Altynz78: 18.08.2017, 14:15:03

  • 0

#1336
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кира, спасибо! А вас с прививкой! Как переносите?

Педиатр сегодня приходила на осмотр. Сказала можно прививку. Наверно на след.неделе поставим.
И уже прописала витамин д3.

Спасибо. Мы прививку месяц назад делали. Это Арайка спросила кто делал. И я написала что мы только 1ю. За второй скоро уже пойдем. А нам витамин Д 3 уже как месяца 2 назад прописали. Я удивилась. А врач сказала что сейчас солнца не хватает.
  • 0

#1337
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Что то доча последнее время со скандалом засыпает на ночь. Я еще с открытым окном спала и простудилась.
  • 0

#1338
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Странно с этим витамином. Старшим не давала и младшей не буду. Не вижу острой необходимости. Мы же не за полярным кругом живем!

Кира я тоже простудилась из-за открытого окна:(
  • 0

#1339
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Арайка, с минидаткой младшую!
Kira, вы ведь тоже сегодня? Поздравляю!
Таоамска (15) и Лия (17), девочек с 3-м месяцем!
  • 0

#1340
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Никто не делал фотосессию профессиональную лялям? Цены такие, хмм... интересные, от 80 до 300 тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.