Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#421
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Кстати не везде есть аппарат узи чтобы матку проверить. В ПК сделали удивленное лицо. Типа
- а зачем вам???
Оказ у Боренштейн можно. Я записалась туда 2000 тг стоит. С малым тазом 4000 тг

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


Что за ПК у вас?
Уж больно мою напоминает) где ничего нет
Случайно не 31 Поликлиника?
  • 0

#422
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лия, Арайка, мне смотрели через живот буквально 10 секунд. Смотрят чтобы матка была чистая. Не думаю, что надо весь малый таз смотреть.

Скажите если пойду на узи то и матку видят же? Не объязательно малый таз???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#423
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кстати не везде есть аппарат узи чтобы матку проверить. В ПК сделали удивленное лицо. Типа
- а зачем вам???
Оказ у Боренштейн можно. Я записалась туда 2000 тг стоит. С малым тазом 4000 тг

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Что за ПК у вас?
Уж больно мою напоминает) где ничего нет
Случайно не 31 Поликлиника?
3 ПК. Розыбак джамбула

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#424
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
3 пк. Но я думаю по всей Алмате такая фигня. Нет спец-в. Оборудования. Талонов. Какого фигя мы еще 10% от зп должны им платить? Бесят. Взяли и детскую пк во взрослую пихнули. Глупость. Стоим в очереди с беременными, пенсионерами и с новорожденными. Бесят

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#425
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, Арайка, мне смотрели через живот буквально 10 секунд. Смотрят чтобы матка была чистая. Не думаю, что надо весь малый таз смотреть.

Скажите если пойду на узи то и матку видят же? Не объязательно малый таз???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
Конечно видят! Я думаю что малый таз здесь не нужно смотреть, главное матка!
  • 0

#426
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В моей 4 пк пока раздельно взрослое и детское, хотя многих уже объединили.
  • 0

#427
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
В нашей пк тоже объединили взрослых и детей, но есть грудничковые дни, у нас это четверг. В прошлый четверг пошли, талон взять не удалось, т.к. нас не прикрепили, хотя медсестра брала все документы и обещала сама нас прикрепить, в итоге в очереди 2 человека перед нами. С малышкой в очереди, где больные дети, как-то стоять не хотелось. Позвонила медсестре, она нас завела, попросила копии от частных врачей, взвесила и измерила малышку, рост оказался 56, а родилась она 57))) и у частных врачей в 1,5 месяца была 58. Врач в итоге на нас даже не глянула, и мы благополучно пошли домой. Бесплатная медицина- это жесть конечно.
  • 0

#428
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка, у нас тоже два дня есть грудничковые. Нам сказали рост 58,5 родились 53. Блин значит она что то напутала наверное.
Я парюсь за счет ОАК со всеми стоять в очереди. Дала направление и спросила не хотим ли пойти на платное куда нить? Я почему то прицепилась в ПК. Итак надо много чего на платном ходить. Документы тоже забрала и сама оформила медсестра.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 06.06.2017, 09:16:04

  • 0

#429
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, скорее у меня ещё в роддоме напутали. Т.к.по вещам я вижу, что она хорошо выросла, слипы Некст до 3 месяцев уже маловаты. Боди 68 носим.
  • 0

#430
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сегодня взвесили дочу - 4520. За неделю 200 гр. :) рост не знаю, но одежка 56 пока нормально.

Животик стал беспокоить. Врач сказала с 28 дней назначит что-нибудь, а пока лучше ничего не давать из лекарств. Теперь доча прямо с груди не слазиет. Только уснула и через несколько минут опять кряхтит и просыпается. С моей кровати ее уже не убираю в манеж, сразу просыпается.
  • 0

#431
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ттт у меня сегодня дочка спит. Я каждые 2 часа прикладываю. Чуть сосет и спит. Зато столько всего успела. Ужин готов. Ну и погодка. Когда лето наступит?
Нам размеры 50-56 малы. Уже 62 одеваем. Надо сходить в Ути пути. Хочу шапочку побольше и просто посмотреть чего нить. Вчера с доставкой купила прелестное платье, пенетки. Такая счастливая

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 06.06.2017, 15:31:54

  • 0

#432
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Созвонилась с педиатром, решила купить эспумизан для дочи. А то прям к вечеру совсем устала и я и доченька. Она не спит изза животика, а я все с ней на груди нонстоп...

Дали недавно, надеюсь на быстрый эффект.
  • 0

#433
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Созвонилась с педиатром, решила купить эспумизан для дочи. А то прям к вечеру совсем устала и я и доченька. Она не спит изза животика, а я все с ней на груди нонстоп...

Дали недавно, надеюсь на быстрый эффект.

Нам хорошо помогает. Не каждый день пьем.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#434
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Тоже хочу в ути пути сходить. Посмотреть фартук для кормления. Думаю хорошая штука для лета.
  • 0

#435
Грильяж

Грильяж
  • Постоялец
  • 398 сообщений

3 пк. Но я думаю по всей Алмате такая фигня. Нет спец-в. Оборудования. Талонов. Какого фигя мы еще 10% от зп должны им платить? Бесят. Взяли и детскую пк во взрослую пихнули. Глупость. Стоим в очереди с беременными, пенсионерами и с новорожденными. Бесят

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Такая огромная пк и нет аппарата Узи?! Ужас!
Я думала, там порядок, с виду современная пк.
Кстати, в вашу 3 добавили деток, живущих рядом, а в нашу 31, это бывшая детская на Толе би Байзакова, добавили взрослых.
Поэтому не хочу туда ходить с ребёнком, вирусы и инфекции цеплять ото всех. Да и специалистов там нет, педиатру с нашего участка лет чуть больше 20 и никакой заинтересованности в работе. Чем она сможет помочь?
  • 0

#436
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Там узи только плода есть. Хотя может моя АГ не згает или врёт. Всё может быть. Бесят меня. Она меня не устраивает. Надо другую искать

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#437
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
У меня родители относятся к 3 пк, невестка с детишками тоже там. Им прямо все нравится. Участковая врач говорят хорошая и в поликлинике все есть.
  • 0

#438
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Таламаска как ваша малышка, эспумизан помог, животик не болит????
  • 0

#439
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Ну что за напасть!? С утра встала тело ломит голова трещит. Но все же решила выйти прогуляться. Не самое подходящее время. Одела костюм спортивный , но все равно замерла от ветра, ушла домой . Состояние нестояния, думала если еще похожу то упаду. Домой пришла с младшей меня трясет, температура 38 с лишним под 39. Уснула мои пришли накрыла на стол и легла. Выпила парацетамол и пачку аскорбинок. Грудь к стати тоже мягкая но болит, застудить не должна была.
Девочки знаю вы так же болели недавно чем лечились?

За 21 день это уже 3 раз. Кошмар... что со мной!? Витамины начала что ещё подключить? Вроде не гружу себя сильно.
  • 0

#440
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Девочки, врач сказала у нас желтучка и нужно сдать биохимический анализ на билерубин из вены, вы сдавали??!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.