Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2981
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки у меня печалька:( поставила машинку на стирку а у нее что то со сливом. Еле еле ушло. Шланг полный воды. Отодвинуть не могу что бы проверить слив в канализацию :( завтра супруг будет смотреть.
А что то вроде палатка или тряпочки могло туда попасть?
У меня вроде вещи не пропала ли после стирки но хз.

А носки?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2982
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, добрый вечер, я тут новичок, подскажите такая проблема доче почти 2,5 месяца, с рождения сама никак не какает постоянно приходится помогать палочками свечками уже сил нет( мы на ив почти полностью может кто сталкивался что делать ? Врачи говорят помогать, но так ведь невозможно постоянно (

ни в коем случае, вы ей угнетаете работу кишечника. У нас была подобная проблема, нашли очень хорошего педиатра- гастроэнтеролога, правда прием дорогой, если заинтересует, скину в  лс контакты. 


  • 0

#2983
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Кстати кто что думает насчет шезлонга качельки,

типа https://www.google.k...508600543994907

У кого была такая штука, поделитесь отзывами


  • 0

#2984
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кстати кто что думает насчет шезлонга качельки,
типа https://www.google.k...508600543994907
У кого была такая штука, поделитесь отзывами

У нас была. До 5 мес пользовались.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2985
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

И как вам Арайка, выручал то? он от сети работает, или батарейки покупать нужно?


  • 0

#2986
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

И как вам Арайка, выручал то? он от сети работает, или батарейки покупать нужно?

У нас на батарейках. Пока малая была выручала. Положила и своими делишками занимайся. А потом неа

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2987
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Спасибо, вот думаю шезлонг, или электрокачели, и какой лучше фирмы. Еще есть какое то устроиство, типа качание на руках у мамы


  • 0

#2988
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ура все я ее сделала!!!
У меня фильтр забился. Там такие куски накипи были ужс. Я недавно чистила ее со спец средством но ставила режим стирки видимо поотлетали куски. Завтра режим очистки барабана поставлю.
Главное фильтр тоже недавно проверяла был чистым но после холостой стирки даже не задумалась проверить.
  • 0

#2989
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Лия, хорошо, что обошлось с машинкой.
Альма, я пользуюсь до сих пор 4mums mamaroo, мне очень нравится, но скоро буду ее продавать, срок эксплуатации у неё недолгий к сожалению.
Арайка, моя самостоятельно ещё не сидит, бывает, что на несколько секунд сядет, потом на бочок заваливается или на руку опирается, я ее даже близко не сажаю в стульчик. Пусть сама сядет, потом можно будет. Стульчик не знаю, какой выбрать... татамия уже не нужна, а так они все такие однотипные...
  • 0

#2990
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Там их многооо Prima pappa
Думаю мне только стульчик надо качельки не нужны. Тоже макс 3 мин сидит ито на бочок ложится

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2991
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Альма, я пользуюсь до сих пор 4mums mamaroo, мне очень нравится, но скоро буду ее продавать, срок эксплуатации у неё недолгий к сожалению.
 

Лапочка сколько времени пользовались, и как дите на него реагировало? и за сколько будете продавать если не секрет?

у вас типа такого? https://www.google.k...508608225324555


Сообщение отредактировал Al'ma: 20.10.2017, 23:50:43

  • 0

#2992
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка, везет вам с подругами выходите. В инсте видела. Тоже хочу, но по сути не с кем, все с детьми, самая близкая подруга в Астане.


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2993
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Альма, да, даже такая же расцветка)) пользовались с рождения и пока ещё недолго может в нем полежать, нам 6,5 месяцев. До того, как сядет, будет использовать, потом уже в стульчик перейдём. Первые дни малышка лежала по 5-10 минут, засыпала даже там иногда под укачивания, потом уже могла и 30 минут и даже час там лежать. При том, что она у меня ручная и активная) хороший гаджет, но дорогой конечно. Продавать буду наверное за 80-85000. Она у меня ещё на гарантии до апреля)
  • 0

#2994
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, да))) ттт, у меня муж молодец, справляется с дочками) это сестрички мои, у всех дети, но мы как-то приучили что ли мужей, что у нас периодически бывают девичники) как минимум, раз в месяц.
Раньше я вообще часто гуляла: то коллеги, то сестры, то подруги) сейчас, после рождения второй дочи, более домашняя стала.
  • 0

#2995
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мы завтра утром в кино. Муж отвезет а обратно сами. Не далеко в принципе.
Там новый Пони мульт вышел. Мы наверное с лялькой погуляем. А старшую запустим. Ато дома надоело

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 1

#2996
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчата, а я только с соседями и выхожу, у которых есть дети)))
  • 0

#2997
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девчата, а я только с соседями и выхожу, у которых есть дети)))

А я дошла до того что соседи меня бесят. Одни и те же. У них дети большие не интересны.
Улыбнусь поздороваюсь и бегом от них


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2998
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да сейчас такой период, когда ищешь людей с детьми своего возраста, чтоб было что обсудить. А так у них уже все позади, и они это не вспоминают)))
  • 0

#2999
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Все мамочки пишут о переворотах о кувырках деток а мой ленивец ничего этого делать и не собирается, ему проще лежать и требовать чтобы его таскали, но вот уже 4 дня как он пытается сесть, когда сижу на диване он лежит на мне и начинает тянуться пыхтеть и садиться, я его возвращаю в положение лежа, он опят садится так и воюем ему же вроде как нельзя еще сидеть в понедельник нам 5 мес будет, ну какие посиделки???
  • 0

#3000
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Спасибо девочки большое, вот про смесь не подумала, надо попробовать заменить, а так даю лакто и бифилобактерии, вот я и боюсь что уже привыкла( и Педиатор говорит давайте по капле яблочного сока но как-то боязно доче всего 2 м 1 неделя

Моя советовала варить компот из груши без сахара.
Говорила почему укропную воду даете а грушевую боитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.