Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2941
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Мадамка, а вы когда с рд выписывались- герпатита прививки же еще не было, или уже тогда завезли?
Blackmoon, неее, не я, у нас сыночек, первый :D
  • 0

#2942
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Кьяра, не расстраивайтесь, вы что! Ребёнок должен быть активным, тем более мальчик. Он только познаёт мир, как он может сесть и сидеть молча? Учителя должны быть готовы к тому, что дети не солдаты и не роботы, и принимать их индивидуальность. Не все дети "удобны", да, зато потом именно такие себе в жизни дорогу пробьют.
Я понимаю, у учителей по 30-40 детей в классе и они тоже с ума сходят, успокаивая каждого. И это за 60-80 тыс тенге. Но, извините, знали на что шли! Не с закрытыми глазами в пед институт поступали.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 19.10.2017, 22:16:00

  • 0

#2943
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Шурка я думала вы блондинка)) стройняшка)))
Ой я очень надеюсь, никому не понравится приказной нотационный тон, а прописи не получились, а разбираться же некогда, время идёт,вот он и психанул, это перешло на следующий урок видимо и тогда ее терпение лопнуло.
  • 0

#2944
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Интуиции у меня ноль, всех по другому представляла))

Таламаска, вы где?

Сообщение отредактировал 20908: 19.10.2017, 22:32:27

  • 0

#2945
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

И нас принимайте в 2009))

Al'ma, вы ведь тоже были в хпмч 2010? Был похожий ник точно.

Хехе, я уже не помню, столько воды утекло. Мы сегодня гуляли два раза, с 12-14'00, и с 16-19'00. На улице дочка хорошо спит, но дома урывками. Вот думаю, наступят холрда, так уже не погуляешь.
  • 0

#2946
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Кияра очень вас понимаю. Мой тоже в школе разговаривает на уроке. И на переменах кричит. Он добивается чтоб его выслушали. Он не любит проигрывать и если ему не интересно он делать не будет. Ничего перерастет и в жизни ему эти качества пригодятся
Ромашка не было. Мы гепатит в пк в 1 мес получили. Мне не понравилось как укол делала медсестра. Молоденькая, чуть всю иглу не ввела
  • 1

#2947
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки привет. Арайка с полугодиком вас и нас . Что то я совсем замоталась с 3мя. Да школа это ужас. Я смотрю вы уже все в инсте. У нас вылез первый зубик. Ну и сопли тут же. Уже ползает во всю. Стала ручки тянуть.
  • 0

#2948
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Кира, с зубиком вас!
У моей никак верхние не вылезут, уже вот-вот вроде, и никак..
Ползает почти на четвереньках тоже, но и как солдат, на пузе, тоже. Если есть цель (особенно мой телефон) на другом конце кровати или дивана, она до неё доползет за считанные секунды. Глаз да глаз за ней нужен, несмотря на то, что подушками все обкладываем.
  • 0

#2949
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я что-то в этот раз переживаю за акдс.
Старшей ставила все акдс в центре вакцинации т.к. в пк была акдс какая-то не очень индийская что ли. У нее никакой реакции вообще не было.
Средней уже все в пк делала и все ок прошло, но один раз темпа. Щас прям не знаю.

Не волнуйтесь мы ставили. Все норм в пк, нам дали почитать коробочеу на дом

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2950
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки привет. Арайка с полугодиком вас и нас . Что то я совсем замоталась с 3мя. Да школа это ужас. Я смотрю вы уже все в инсте. У нас вылез первый зубик. Ну и сопли тут же. Уже ползает во всю. Стала ручки тянуть.

Моя ползает только назад.
Вперед неа.
Два зубаки видны но не вылезли до конца. Вечером ноет, намажу легче.
Вот тольео уснула.
Съездили на ДР

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2951
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кира, с зубиком вас!
У моей никак верхние не вылезут, уже вот-вот вроде, и никак..
Ползает почти на четвереньках тоже, но и как солдат, на пузе, тоже. Если есть цель (особенно мой телефон) на другом конце кровати или дивана, она до неё доползет за считанные секунды. Глаз да глаз за ней нужен, несмотря на то, что подушками все обкладываем.

Ага тоже. Тел потеряда сегодня. Слышу но не вижу. Оказ она взяла и вес телефона не удержала и выранила. Козявка такая. Еще чехол же блестит розовым.
На пузе лежит и руки ноги поднимает ваще смех.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2952
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кира не пропадайте. Вы же наша ровесница. Мы на вас ровняемся
  • 0

#2953
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, добрый вечер, я тут новичок, подскажите такая проблема доче почти 2,5 месяца, с рождения сама никак не какает постоянно приходится помогать палочками свечками уже сил нет( мы на ив почти полностью может кто сталкивался что делать ? Врачи говорят помогать, но так ведь невозможно постоянно (
  • 1

#2954
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, добрый вечер, я тут новичок, подскажите такая проблема доче почти 2,5 месяца, с рождения сама никак не какает постоянно приходится помогать палочками свечками уже сил нет( мы на ив почти полностью может кто сталкивался что делать ? Врачи говорят помогать, но так ведь невозможно постоянно (

Привет.
Она может привыкнуть. Потом придется стимулировать постоянно.
У меня такое было к 3 м мес. Перестроение. Состав молока меняется. Не волнуйтесь.
Врачи сказали что мое молочко наверное жирное.
Давайте воды.
Мне помогло

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2955
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
С ив сложнее:( гв это одно а когда смесь она тяжелее и может вызывать сложности с туалетом. Может стоит пробовать другие смеси? Есть же с пребиотиками и прочие. Когда у дочки запоры начались мне про чай с фенхелем говорили что ребенок пьет и все отлично.

Сегодня в магазине пюре смотрела на некоторых возраст 4+ написан. С цветной капусты. Вот у меня появилась мысль может приготовить!?:)
  • 0

#2956
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я покупала 4+ давала в 5,5 мес.
Открыла запаху та ....
Дочка покушала неск ложек остальное выкинула.
Извините ив не увидела.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2957
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я покупала 4+ давала в 5,5 мес.
Открыла запаху та ....
Дочка покушала неск ложек остальное выкинула.
Извините ив не увидела.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

ой это точно. Покупать не хочу. Если готовить то только самой.
Ох уже час а сын вертится и не спит. Выспался вечером.
  • 0

#2958
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Моя тоже ласточку делает на животике:) еще мне этв поза парашутиста напоминает:) лялька еще начала попку поднимать и так передвигаться по кругу.
Лапочка лучше на кровати или диване не оставлять . Опасно. Старшая в 5 мес летала с кровати даже если подушки были.
Сегодня увидела как доча на спинку обратно перевернулась.
  • 0

#2959
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Спасибо девочки. Ulechka мы стимулировались каждые 3 дня. После введения докорма перестала какать. Самое оптимальное это свечки глиц. Ну и поменять смесь. Я поменяла на Хуману от запора. Потом правда на наладилось и я вообще убрала. Сейчас какает сама. Раз в день в два.
  • 0

#2960
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кира не пропадайте. Вы же наша ровесница. Мы на вас ровняемся

Вроде освободилась. Буду в эфире))
У нас тоже не полностью зубик вылез. Только кончик. Ложкой определила.
Мы пока пробовали только брокали, яблочко и кашу гречневую. Нормально пока не ест. Все выталкивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.