Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#3001
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Все мамочки пишут о переворотах о кувырках деток а мой ленивец ничего этого делать и не собирается, ему проще лежать и требовать чтобы его таскали, но вот уже 4 дня как он пытается сесть, когда сижу на диване он лежит на мне и начинает тянуться пыхтеть и садиться, я его возвращаю в положение лежа, он опят садится так и воюем ему же вроде как нельзя еще сидеть в понедельник нам 5 мес будет, ну какие посиделки???

моя вот совсем недавно так же на папе сидела:) он ей разрешил немножко посидеть так. Тоже поднялась из положения полулежа. Но мальчики кажется раньше девочек сидеть начинают. И физически они более развиты. У нас сын такие выкрутасы вытворял которые доча и близко не могла в его возрасте.
Сына в коляске в 5.5 сидел. Поднимался держался и сидел. В принципе уже разрешала ему

Я тоже как и Лапочка не сажала в стульчик пока сами не сядут хорошо уверенно.
  • 0

#3002
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Бинго бонго а вы помогайте ему пусть переворачивается с вашей помощью. Потом нам начнет.
Один раз в 5 с чемто мес, я своей показала как надо перевернуться и она это повторила, свёкры рты раскрыли. Смешняшка...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 21.10.2017, 09:17:02

  • 0

#3003
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка, какая малышка умничка, я вроде показыааю помагаю, за ножку держу, ну как на ютубе показывают и на этом все.... Может когда по старше станее будет сообразительней!!!
  • 0

#3004
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Лия ну и я тогда мешать не буду пусть садится если хочет...
  • 0

#3005
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Надо нам с Арайкой как нибудь в Ганди погулять)). Я свою сажаю в ее стульчик полулежа.
А моя активная. Я даже памперсы иногда не могу ей одеть. Вертлявая. Стала вставать на колени и пытается перелезть преграды.
  • 0

#3006
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Надо нам с Арайкой как нибудь в Ганди погулять)). Я свою сажаю в ее стульчик полулежа.
А моя активная. Я даже памперсы иногда не могу ей одеть. Вертлявая. Стала вставать на колени и пытается перелезть преграды.

Также. Пока одену три раза верну на место.
Мы сейчас в Глобусе, старшая смотрит новый Литл Пони. А мы гуляем. Вот уже уснула младшая. Я по магазинам

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#3007
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Всем привет 

Я сегодня на эпиляцию успела сгонять, поговорили с моим мастером.Все таки решилась на волосковый татуаж и межресничку. Теперь планировать надо кому с малышкой сидеть ))) 

Потом на Зеленый скатались, купили картошку на зиму (не люблю ходить покупать, а так всегда есть), завтра в подвал спустим.

 

Шурка с 2мя месяцами вас. Как в сходили к врачу?

Мы во вторник собираемся, как раз тоже 2 будет


  • 0

#3008
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Мадамка, спасибо! Вчера были у врача, набрала ровно 1 кг, в остальном тоже все хорошо. Меня только беспокоит медотвод от прививок, хочу на след неделе ещё с одним невропатологом проконсультироваться. А то нам в отпуск скоро.
Лапочка, вы привитые летали?
  • 0

#3009
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девочки, что чем капает носики когда насморк?
  • 0

#3010
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Вам от прививок дали? А рост какой?


  • 0

#3011
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Рост 58
По 3 см в месяц растёт. Так что вопрос о зимнем комбезе 62 размера отпадает )))
  • 0

#3012
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Шурка дочу с 2 месяцами!

Мы в обед гуляли в парке . Папа обещал с нами но у него возникли дела! Завтра тоже занят.
Порой позвонят он все бросит . Все я поехал я злюсь на это :(

С тремя сложнее гулять одной но терпимо. Правда сын бегает с площадки на площадку. И я за ним с лялькой:) зато Ляля уснула и спала долго еще на балконе после прогулки. И сын тоже днем поспал. Погода странная на солнце тепло в тени холодно.

Кира сильно насморк мешает? У моей был небольшой я только промывала аквамарисом. А так сильно не забивали.

Мне с сыном было сложно памы одевать а с девочками нормально послушно лежат ждут:)
Меня наконец начинает отпускать дневной сон. Теперь я огурцом становлюсь!

Кто то спрашивал про кофе здесь. Вот я сейчас по чашечке выпиваю с утра с молоком. Начала где то с 3х мес. Тоже переживала что кормлю но нормально никак не влияет. Но я варю кофе растворимые не знаю как влияют и я не особо люблю.
  • 0

#3013
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, спасибо!
Я начала считать калории, поэтому сегодня пила капучино с обезжиренным молоком ))) на вкус разницы никакой. А то 2 кг все никак не хотят уходить. Хотя в тренажерном зале от самих тренеров наслушалась комплиментов, приятно. Они меня с пузом помнят. Но они то меня видят затянутую в спортивную форму, а не в бикини.

Моя любит памы менять. Гулить сразу начинает. Я смеюсь, говорю у тебя речевой центр не с ладошками связан, а с попой.
  • 0

#3014
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
О Шурка подросли )))
Наша так же как снимаешь пам довольная моська сразу. Или когда ножками велосипед делаешь.
А я начала набирать. Точнее отекать. За ночь может плюс кило ((( Надо почки проверить снова.
  • 0

#3015
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Лия как я вас понимаю. Мой хоть дома но тоже как позвонят он за комп сразу. Он айтишник, у него работа круглые сутки. Причем люди вообще по ходу о воспитании только краем уха. Могут и в 10 вечера позвонить и в 12
  • 0

#3016
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Шурка, и здесь вас поздравляю с минидаткой!))
Мы без прививок летали, я не хочу раньше полугода ставить прививки, сейчас ещё болеем, так точно не раньше 7 получим.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 21.10.2017, 20:39:22

  • 0

#3017
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, приветы :)
Погода сегодня супер, до обеда нагулялись с сыном и мужем, подышали воздухом. После обеда ездили к родственникам, хныкал сынок животик болел, опять колики чтоли(((( там еще у них душно так, окна не открывают(((( у меня голова разболелась (
Дома так хорошо, девочки
Шурка, с 2 месяцами вашу лялю, ростите сладкими, здоровыми и веселыми
Тоже кофе хочу, надо бы заварить))) я вообще спокойна к кофе, я больше люблю латте и капучино, и шоколад)))
Родители дачную картошку мешок привезли, мммм, вкусная очень к зиме готовы)))) я то вообще никогда раньше мешками ничего не покупала, а как замуж вышла- вот и картошку привезли)))) ааа еще гречку привезли, 10 кг)))
Сын 2ой день подряд вертеться начал, что я пам не могу одеть)) это мы растем да?)

Сообщение отредактировал R0mashka: 21.10.2017, 22:01:28

  • 1

#3018
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Спасибо, девочки!
За второй месяц больше изменений, чем за первый.
Лапочка, вот мы по ходу тоже без прививок полетим. Чёт мне не очень комфортно от этого.
Ромашка, я картошку не люблю, но даже я охотно свежую с дачи ем. Классно.

Сообщение отредактировал Шурка Мурка: 21.10.2017, 21:47:36

  • 0

#3019
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Шурка, а ближе к 3м месяцам вообще каждый день то звук новый то движение :)
А у вас отвод от прививки прям до самого отьезда? Чуть раньше прсиавить педиатр не разрешает?
Картошку я люблю) всегда покупала красную павлодарскую) а сейчас свекры на даче начали ее сажать, и свое всетаки прияно так кушается)в прошлом году тыкв и цукини урожай был нереальный))) не знали куда деть)))малиной забила всю морозилку ;)
Девочки, а как вы своих малышей по дому носите, когда они голову увереннее более менее стали держать?
  • 0

#3020
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Шурка с датой вас.
Лия у нее густые сопельки. Сильно не забивает, но кушать мешает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.