Перейти к содержимому

Фотография

Послеродовые посиделки для мам. Деткам от 0 мес до 12 мес


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35218247
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Дни рождения наших деток:

Лапочка23 - 05 апреля 2017 – Линара

Арайка83 – 19 апреля 2017 – Адина

kira_zz– 19 апреля 2017

СМП-27 апреля 2017 -Вероника

Talamaska - 15 мая 2017  Александра

Liya2013- 17 мая 2017-София

Dadron- 28 июня 2017- Али

R0mashka - 30 июля 2017 Роман

sunny_kitten- 2 августа -Юлия

Kiara_Felis-13 августа 2017-Батырхан

Лапусик-14 августа 2017-Никита

Шурка Мурка – 21 августа 2017  – Эма

Мадамка – 24 августа 2017- Теона

Nanya  - 15 сентября 2017 - Алуа 

BlackMoon - 06 октября 2017 – Арсен

ZaharrA-09 октября 2017 года-Игнат


Сообщение отредактировал ADPG: 20.11.2017, 16:03:38

  • 4

#2461
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Предохранения больная у нас тема.....
АГ спираль советует а я не знаю:( таблетки и презик не наше. Пока вообще не предохраняемся, не верю я что так рано могу залететь.

Как же холодно домааа. В это время завидую тем у кого частный.
Младшая начала десны друг об друга честь. Видимо зубки лезут. Врач говорила что верхние набухли.

Сообщение отредактировал Liya2013: 02.10.2017, 19:49:07

  • 0

#2462
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Нам подарили такие сапожки, впервые такие вижу, даже не знаю когда и как их носить.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20171002_084900.jpg

  • 0

#2463
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Бинго-Бонго какие смешные))) а размер указан?
Купила сегодня комбез. Синий с мишками и звездами. Такой клевый
  • 0

#2464
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Мадамка, размер 22
  • 0

#2465
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мадамка, размер 22

если не маломерки то 22 это на 1.5 года примерно.
  • 0

#2466
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Мадамка, с 40 днями и с днем рождения мужа!

Лия, а как же детки погодки у людей) Очень даже легко можно забеременеть уже после 40 дней.
Наверное вы так спокойны потому что если что не против родить.
С кс конечно тут нет выбора, предохраняться или нет.

Мадамка, вот спирали я вообще не доверяю. У меня подруги беременели со спиралью.
  • 0

#2467
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Лия, рисковые вы!!
Я думаю, год будем с таблетками и презервативами, потом только таблетки оставим. Первый год слишком опасно.

Бинго, сапожки прикол. Как копытца ))

Я тоже комбез купила осенний мохнатый белый, как мишка. Зимние смотрела, не понравились расцветки. Розовые все. Или пестрые с рисунком. Я хочу белый или бежевый. Не люблю когда перебор с цветами, аж ребёнка иногда за пестростью не видно, в глазах рябит.
На пацанов много стильных, темно-синих.
Ещё шапку искала тёплую, типа вязаной или трикотаж, хочу с ушками. Тоже не нашла ни белую, ни даже розовую. Только чепчики хб или обычные без ушек. Они сползают, мне не нравится.
  • 0

#2468
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Мадамка, размер 22

если не маломерки то 22 это на 1.5 года примерно.
Прикольные сапожки.
У моей красы уже вторая обувь 19-20 размер. Написано. Первая с платьем красота.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
  • 0

#2469
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Предохранения больная у нас тема.....
АГ спираль советует а я не знаю:( таблетки и презик не наше. Пока вообще не предохраняемся, не верю я что так рано могу залететь.

Как же холодно домааа. В это время завидую тем у кого частный.
Младшая начала десны друг об друга честь. Видимо зубки лезут. Врач говорила что верхние набухли.

Такая же история.
Предохраняемся барьерным методом. Но он не стопроцентный поэтому боюсь каждый месяц.
Мне два мес тому назад по узи сказали что могу ЗаБерем надо б предохран. Тоже после КС.
Пока раноооо может через год

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 03.10.2017, 00:48:41

  • 0

#2470
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У меня сегодня такой день длинный и очень хороший. Встретилась с сестренкой. Так соскучилась. Привезла слип от Ути пути. Такой дорогущий. Но ткань прямь суперский. И надпись классная. Прямо няшка. И родители приехали. И еще одна сестра с 3-х мес лялькой. По сравнении с ней моя большая девочка. Я манты налепила. Теперь супер уставшая лежу ;)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 03.10.2017, 01:18:49

  • 0

#2471
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Наня просто за 6 лет у меня не было такого что б Б пока ляльки поэтому и не верю. Обычно когда уже цикл восстановился только тогда могла.

Девочки а как это Б со спиралью? Я понимаю что это возможно просто что с ней потом делают? Или она всю Б так и стоит в родах убирают?

Арайка мне на узи сказали эндометрий не растет про яйцеклетки ничего не говорили. Поэтому в моем случае точно Б не возможна. М скудные и кикие то не регулярные. Вот уже давно ничего не было.
  • 0

#2472
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка здорово вы провели время! Так тепло и уютно в семейном кругу!

Нас на форелевое позвали. Я думаю если поедем то зимний комбезе надо и теплый конверт. Брала для старшей вот все в нем проходили. Надо наверное состернуть его для ляли.
  • 0

#2473
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
По поводу предохранения. В очереди беременных к АГ сидела женьщина на 3 мес, разболтались и она рассказала что есть старшенький малыш 4 мес он с дедом сидит пока она здесь, как мес послеродовые законьчились так сразу и залетела по незнанию думала что это не возможно.
  • 0

#2474
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Это очень тяжело физически и морально. Не представляю себя с лялькой на руках и еще Б . У нас 2 знакомых заБ когда старшим было 5-6 мес. У одной все нормально у другой недоношенный в 7 мес родила. Но просто у меня считаю это невозможным тк пока нет М и цикла я не Б вообще.
  • 0

#2475
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки привет :)
Были у педиатра, весим 5200 и 61 см :) в остальном все хорошо, голову держим хорошо, записались к неврику на след неделю.
Была у своей АГ, посмотрела, все ок, прописала ОК, будем предохраняться.
Вчера с кругом в большой ванне первый раз купали) понравилось сыну, удивлен был но не плакал, крутился даж чуть чуть.
Девочки, кто когда массаж первый начал принимать лялькам?
  • 0

#2476
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ромашка а как ок пить будете? Их же вроде по циклу пьют. Условно определять даты?
  • 0

#2477
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Лия, ок для кормящих спецаоьно, они по 28 таблеток, врач сказала хоть сегодня можно уже начать
  • 0

#2478
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
С таблетками так удобно. Блин вот угораздило меня с болячкой.
Нам знакомая вчера еще комбез отдала, розовый. Как раз осенью поносить успеем. И платишек кучу. Мамочки какое это мимими для девочек одежду покупать.
Пришел еще мой слинг шарф с али. Постирала, завтра юзать будем
  • 1

#2479
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, ок для кормящих спецаоьно, они по 28 таблеток, врач сказала хоть сегодня можно уже начать

тогда понятно. А на гормоны , на вес как они влияют?

Мадамка да для девочек много красоты. У нас старшая от нее много вещичек поэтому сдерживаю себя и не покупаю. А порой так хочется. Но нужно еще стараться брать что бы удобно было.

У нас Папа один раз платье взял но оно не очень удобное и по размеру маленькое было. Может младшая весной оденет. На лето уже не очень. А мои родители тоже странное все берут очень часто маленькое. Дочке платье одно брали красивое но там горловина как у водолазки она вообще такое терпеть не может и в бедрах тугое из-за вшитого пояса который не тянется. В итоге так и не носили. В длину нормально в ширину не проходим из-за пояса . Хотя верх трикотаж а внизу юбочка . Потом платье такое красивое дорогое взяли. На выход. Но оно колится ей из-за этого не хочет одевать:(

Поэтому столько нюансов с девочками!
  • 0

#2480
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Да я тоже себя сдерживаю. С Али только ссылки сохраняю на будущее закажу )))

Девочки чем деток во время бодрствования развлекаете? У меня няньки уехали и моя краса сама лежать не хочет. Надо чтоб на руках и носили по дому. Поэтому шарф купила, а иначе ничего делать не получается по дому. А еще старшего в школу возить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.